StrangeForum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StrangeForum » Counter-Strike » Counter-Strike 1.6.


Counter-Strike 1.6.

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Инструкция по настройке Counter-Strike 1.6.

Вариант 1,если у вас установлена Counter-Strike:

1.Проверьте установлен ли у вас Cheating Death.Если не установлен,то качаем здесь:скачать" rel="nofollow ugc" target="_blank">http://ifolder.ru/704607]скачать CD-Client или для юзеров crossnet: ftp://fs.domonet.ru/Games/Counter-Strike/Counter-Strike 1.6/Cheating-Death/cd-client-4_31_0-en.exe
Напомню,что Cheating-Death это программа защищающая нас, честных людей, от читеров.После установки Cheating-Death запускайте ее каждый раз перед игрой.

2.Установите патч cs16patch_full_V21.Его можно взять тут или ftp://fs.domonet.ru/Games/Counter-Strike/Counter-Strike 1.6/Patches/cs16patch_full_V21.exe
3.После всех вышеуказанных операций включите игру,откройте консоль и командой connect ip адрес сервера подсоеденитесь к серверу.

Вариант 2,если у вас не установлена Counter-Strike:

1.Установите Counter-Strike(кто бы мог подумать).Для юзеров кросснета можно скачать отсюда: ftp://fs.domonet.ru/Games/Counter-Strike/Counter-Strike 1.6/Counter Strike 1.6.exe

2.Выполните пункты 2 и 3 из прошлого варианта инструкции

0

2

83.237.114.55:27015
100-процентно работающий постоянный сервак с war3 модом!!!

0

3

Xто ж....как сказал Баннд: это постоянный сервак с моего компа и мною запущенный....ну да иногда он не будет работать ночью или будет работать с днем тока часов в 15, но он теперь официальный сервак нашего форума....на данный момент стоит мод Super Hero, возможно будет установлен мод War3. Есть правда проблема: очень высокий пинг, но эта проблема уже на стадии устранения

0

4

так же для интересующихся абсолютно всё по Контре вы можете найти здесь

0

5

тех кто хочет подключиться просьба вводить не весь айпи с номером порта а просто сам айпишник (кароч не пишите то, что после дваеточих, это значение может меняться)

0

6

дамы и господа работа сервера временно преостановлена из-за технических неполадок......пока еще не выяснено с чем они связаны, возможно просто очередные глюки стима, может нет.....если кто знает как исправить вот эту ошибку:
couldn't exec listip.cfg
couldn't exec banned.cfg
Master server communication disabled.
No auth servers parsed
Disabling Valve Authentication.
Could not establish connection to Steam servers.
просьба отписаться

0

7

А много народу вобще играет тут?

0

8

пока нет....и вообще играть не будут если я не исправлю эту ошибку....блин, я уже и переустанавливал игру, и патч другой ставил.....и всё равно(

0

9

Скорее всего проблемы с патчем...ты поставил 21 версию?

0

10

работа сервера восстановлена
новый айпи сервера: 192.168.1.2:27015 или в крайнем случае сервак называется StrangeForum server
завтра будет установлен мод WarCraft 3

0

11

Так скока народу играет?

0

12

Os да всё я ставил....я кароч потом понял в чем дело....
Adskiy KTo-TO CMeRti пока никто...я запускаю серв, захожу и иду зырить тел.....если никто не подсоединяется то я иду на другой серв с модом ВарКрафт 3

елси хочешь чтоб играли сделай тему в этом разделе типа "Такого-то во стока-то собираемся на школьном серваке и рубим всех в мясо".......тогда может подключатся.....тока тада меня предупреди заранее чтоб я мод поставил...а то мне лень сеня было да и не досуг.....

0

13

нада попробовать а то на кросснетовском иногда скучно)

0

14

у вас серв то еще работает?

0

15

Да работает наверно, кто там за него отвечал, F**k The Rules кажется?

0

16

нет....я за него отвечал и он исправно работал долгое время...ток на нем никого не было кроме меня и там кто-то еще заходил....и мы с витьком как-то раз рубали по-моему...или два раза.......серв уже не работает потому что я забил на него....на хер мне комп держать со включенной контрой?

0

17

Кто собирается играть на лучшем сервере идите все сюда 77.41.72.200:27016 ток он работает не круглосуточно, если захочется зайти не этот серв пишите сначало мне ICQ 316-306-341

0

18

Какие у тебя моды на серваке стоят?

0

19

по такому сообщению я могу сразу сказать несколько весчей: во-первых это не лучший сервак в КС адназначана)) во-вторых исходя из того что написато в сообщении там мало кто играет на этом серваке, в-третьих я не думаю что там стоят какие-нить моды......ваще такие сообщения оставляют те, кто не знает как бы еще привлечь пользователей к себе на сервак (ну я в плане "лучший сервак в КС" и т.п.)....не обижайся ток)))))

Отредактировано [доктор] (2007-10-06 13:53:47)

0

20

_Banned [F*ck the rulezz]
Какие захочу такие и поставлю !

0

21

XaJI9Ba! написал(а):

Какие захочу такие и поставлю !

поставь вар3 мод и регены после смерти так вообще прикольно играть

0

22

вар 3 рулит а еще супер херо мод эт ваще супер!)

0

23

знаешь еще такая фишка есть которая сохраняет твой полученный опыт и когда ты заходишь в следующий раз на сервак ты уже стартуешь не с 1 а допустим с 5 уровня

0

24

народ давайте срубим в 1.6, кто может создать? прям щас...

0

25

ммм....ц мя есть 1.6 контра но я точн не знаю будет она работать в и-неете или неть.....
напиши мне в асю-разберемся)

0

26

ок.

0

27

ну чо, кт оеще в контру??? я кароч могу создать, единственнео вам наверняка придецца пока будет загружацца карта скачать (ну эт афтоматом происходит  как вы знаете) несколько херей, но я точн не уверен.....кстати я предлагаю карту fy_pool_day.....ппц рульная карта, мя она прет)

0

28

так, чот решили поиграть тут...кароч, все у каго нет контры вам сюда: сцилко (273 метра, всё чо нада есть))
патч v28 тута: паДч (27 метров)

кароч сервак называеццо StrangeForum айпишник не скажу, потмоу что у меня динамический....так чт оесли чо, все в аську)

0

29

спасибо за ссылки

0

30

заходите сыгрем

0


Вы здесь » StrangeForum » Counter-Strike » Counter-Strike 1.6.