StrangeForum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StrangeForum » Форумные игры » Интеллектуальная форумная игра...


Интеллектуальная форумная игра...

Сообщений 61 страница 90 из 107

61

[доктор написал(а):

]а мой последний угадали??

если чсчитать что я уже полтора года не играю в комп. игры, ну только изредка в КС.... то на меня не рассчитывайте.... я и представить не могу шо це таке... ))))

0

62

а зря! игрушка рульная, мясная и не по-деццки страшенная!! я там реально сидел и буквально ср*лся када играл в некоторых местах :O

0

63

из стремных игрух  помню Сайлент Хилл 4 был ниче... =)))

0

64

нет, это не он! при чем далеко не он...

0

65

Док, кто там нам про оффтоп впаривал?)) ну если никто не выкладывает выложу я) правда эт отгадать как два пальцо абасфальт)

0

66

блин чет загрузить не могу( ааа точняк формат не тот, ни у кого нет проги для изменения форамта?

0

67

сначала мой скрин отгадай! хитрый, блин...а потом выкладывай...

а чтоб изменить формат открываешь эту картинку Paint`ом, выбираешь файл-сохранить как и выбираешь нужный формат....и всё

Маразматик: что щас хочешь назвать оффтопом? то что я сказал что это далеко не не та игрушка которую назвали? так это я сказал что не угадали, или то что там много крови, мяса и т.п.?-это намек небольшой на то о чем игрушка, хотя там уже всё видно из скрина что море крови, мясо со всякими трубами и т.п.......вот еще один намек-играете за детектива которого подставили и терь он шляется по всяким катакомбам в поисках подставщика-преступника

Отредактировано [доктор] (2006-12-04 22:05:33)

0

68

Да знаю я, что это за игра. Condemned, да? Просто это та самая игрушка, в которую ты так старательно гамал последнее время ;)

0

69

угадал....но я в нее не гамал так старательно кстати даже не прошёл до конца....и потом играл я в нее последний раз наверно в августе

Отредактировано [доктор] (2006-12-10 15:37:29)

0

70

значит не старался..

0

71

Так-с...... Раз я угадал, то след. скрин с меня)))

Отредактировано Lord Armageddon (2006-12-10 15:56:43)

0

72

_Banned [F*ck the rulezz] чо значит не старался? чо ты имел ввиду? что я не прошёл что ли? и чо? те-то какое дело? во-первых там написано было в предыдущем посте что я не играл старательно, во-вторых у меня в принципе небыло цели ее проти, а так, насладиться графикой, эффектами и т.д....в-третьихя решил оставить ее прохождение до лучших времен...сначала комп се апгрейдю а потом уже всё остальное...

2 Lord: FarCry однозначно...узнаю по HUD`у (панели где жизни, патроны и т.д.), по мачетте в руках и по спецэффекту (рульный кстати, глючит не по-деццки)....вот тока не могу понять чо за уровень это и где..

Отредактировано [доктор] (2006-12-10 23:07:20)

0

73

Ниче не косо, Farcry, да?

0

74

загадайте уже чо нить по сложнее.... и чтоб на картинке не было название написано.... !!! )))

0

75

Мля, ну пардон, после того как мне пришлось повторно выкладывать сюда фоту, я забыл переименовать её))) МОя вечная проблема)))) Ну конечно ж, Фак Рай эт)))

[доктор написал(а):

]не могу понять чо за уровень это и где..

Эх, доктор, эт твоя любимая онлайн-карта, во времена когда мы с тобой ещё в Инете рубились в него))) Если хорошо приглядишься, увидишь себя напротив ГГ))) Думаешь, откуда спецэффект? Ты в меня из пулемёта садил))) Тимкиллер, млин :)

0

76

да я помню времечко када мы вместе рубали)) jet pilot@@@  :cool:  :P  :D  :) :pardon: и потом мы были в одной команде и я тя не убил....А!!! УЗНАЛ! ЭТО КОРОЧЕ НА ОСТРОВЕ Ф ВЫШКОЙ И Я ЗА ПУЛЕМЕТОМ! КРУТО!!! Я ЕЩЕ НЕ ВСЁ ЗАБЫЛ....вот тока не помню названия этой моей самой излюбленной карты(

Отредактировано [доктор] (2006-12-22 15:34:52)

0

77

Ну раз игра заступорилась я задам сложный скрин)))
Ловите!
https://strangeforum.mybb.ru/uploads/strangeforum/2_ugadaite.jpg

0

78

2 [доктор]
mp Surf, кажецца...

2 Os
Какой-нибудь Дельта Форс или Battlefield наверна....

0

79

Lord Armageddon точно-точно...как же я мог забыть))
Os я так думаю что это Splinter Cell (хотя не похоже, вариант отменяется) или Ghost Recon (что по ходу дела и есть, тока не наю какой, я в него много не играл)

0

80

Lord Armageddon написал(а):

Какой-нибудь Дельта Форс или Battlefield наверна....

Ну так Delta Force Или Battlefield?

[доктор написал(а):

]я так думаю что это Splinter Cell

нет,нет и еще раз нет

0

81

Думаю, всё же Дельта Форс. Или Battlefield 2. Хмм...

0

82

не Бэттла 2 точно, там не компании и нет ночи....а так же нет найтвизора....вот про дельта форс не знаю....про найт визор-хз.....по графе подходит, а вот прорисовка оружия больно хорошая для игры такого времени.....так что...Дельта Форс??) ли: Гоуст Рекон??

0

83

сами здания очень похоже на delta force, а вот про чела не скажу. именно изза найтвизора я в свое время ненавидел эту игру. там есть последний уровень, на котором не видно ни хрена даже с ним, так вот там приходилось идти и стрелять по малейшему движению, так как челов было разглядеть прорсто невозможно

0

84

_Banned [F*ck the rulezz] так это дельта форс?? а то я не помню в дельте найтвизора....хотя смотря в какой...в блэк хоуке вроде нет...а все остальные я не помню как части называются но тоже не встречал ни так, ни по миссиям

0

85

[доктор]
там 100 процентов был найтвизор, я правда не помню как часть называлась

0

86

В операции "Кинжал" есть найтвизор, но это точно не она. Графа слишком хорошая. Не, пожалуй, это не Дельта Форс.

0

87

Spange BoB  ????  :lol:

0

88

да блин, спанч боб-штаны ромбом :lol:

0

89

Ну кароч, Ос, колись уже, что за игра, мы тут уже стока вариантов разобрали) А то игра никогда не продлится - все уже потеряли надежду)

0

90

А это случаем не адон для второга Батла? не помню название...  А еще эта игруха сделана на движке батла 2000с чемтотам...

0


Вы здесь » StrangeForum » Форумные игры » Интеллектуальная форумная игра...