StrangeForum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StrangeForum » Курилка » Нацизм в России и борьба с ним


Нацизм в России и борьба с ним

Сообщений 31 страница 60 из 76

Опрос

Каково ваше отношение к фашизму? Вы....
Фашист (или нацист, расист, ксенофоб или чтото др.)

7% - 1
Антифашист

38% - 5
Не фашист, но не люблю приезжих

38% - 5
Затрудняюсь ответить

7% - 1
Мне по**й

7% - 1
Голосов: 13

31

дааа, и по этмоу ты бы умер, потмуо что твоя прислуга побоялась бы к тебе зайти и узнать в чем дело, потому что если бы все было хорошо то ты отругал бы их и еще и на расстрел отправил бы (так и у мер сталин, могли спасти, но все боялись к нему зайти и по этому он умер)

0

32

х**ню не говори

0

33

чел, так можно и по роже огрести... да будет тебе известно что сталин умер в своей загородней резеденции если я не оишбаюсь из-за кровоизлияния в мозг, тогда никто ему не помог виз прислуг потому что все боялись сталина и не хотели лишний раз попадацца ему на глаза, по этому никто тогда и не зашол в то помещние где он умер, потмоу что боялись быть уволенными, что их и их родственников сталин мог оставить ваще без ничего, и даже мог приказать расстрелять их (что случалось по словам свидетелей, но как и всегда такие дела хорошенько затаптывались сапогами и никто из соответствующих органов так и не признал что такое было, но было точно!), а када уже все же решились зайти к нему в комнату, то сталин уже был мертв.....а так если бы все было ок, успели бы вызвать скорую и наверняка бы спасли, не факт, но шансы были....

учи историю, умник...

0

34

что случалось по словам свидетелей-ты почаще евреев слушай
учи историю, умник...-не тебе об этом говорить-у мя по истории 5

0

35

у мя по истории россии была 5 тож, и что? свидетели говорили не мне, идиот) свидетели давали показания да и тока, а я читал это много где, в учебнике по истории этого нет канеч, так что оценка ниче не значит, забъем на нее, а вот про свидетелей и т.п. я много где читал в нете, да и еще дед мне рассказывал что читал он (кстати ток попробуй чо-нить сказать про моего деда, он оч умный человек и много чего знает, к примеру одни кроссворды щелкает как орешки минут за 10-20 если сложные). знаешь, када десятки людей дают одни и те же показания стоит задумацца а правда ли это?? скорее всего да, и потом почему евреи? это были русские, хотя может и не ток русские, но почему сразу евреи?? а ты намекаешь что ли что у нас в россии одни евреи показания что ли дают?? какого хрена ты говоришь то, чего даже и не знаешь? чего даже и не слышал ни разу....наверняка ведь думал что сталина убили или т.п. пока я не написал что он умер от инсульта?! так что вот не нада тут никого оскорблять (я про моих и твоих кстати тоже да и всех наших сограждан, даже если их уже и нет в живых)

0

36

TheG0dFather написал(а):

ты почаще евреев слушай

Чем тебе не угодили евреи?? Ты нацист?

TheG0dFather написал(а):

был бы я гловой государства,я строил бы политику по Сталински,меня б ненавидели,но уважали,боялись-и в стране был бы порядок!

С одной стороны - да, а с другой: какой смысл в порядке, если люди живут в постоянном страхе и злобе? Это мое мнение.

0

37

не я не нацист,я против него.Но я считаю евреев самым лживым,подлым...народом(ну конечно не всех преставителей)-не судите строго,но это мое мнение

0

38

хм, а почему же? поч именно евреи? чем они тебе не угодили-то? ктсати эт вопрос Лорда на который ты не ответил, а ответил ток на его вторую часть......

0

39

[доктор написал(а):

]ка ниче не значит, забъем на нее, а вот про свидетелей и т.п. я много где читал в нете, да и еще дед мне рассказывал что читал он (кстати ток попробуй чо-нить сказать про моего деда, он оч умный человек и много чего знает, к примеру одни кроссворды щелкает как орешки минут за 10-20 если сложные). знаешь, када десятки людей дают одни и те же показания стоит задумацца а правда ли это?? скорее всего да, и потом почему евреи? это были русские, хотя может и не ток русские, но почему сразу евреи?? а ты намекаешь что ли что у нас в россии одни евреи показания что ли дают?? какого хрена ты говоришь то, чего даже и не знаешь? чего даже и не слышал ни разу....наверняка ведь думал что сталина убили или т.п. пока я не написал что он умер от инсульта?! так что вот не нада тут никого оскорблять (я про моих и твоих кстати

ща существует много<<исторических>>книг,но не все они являются правдой .кстати в  некоторых книгах пишут,что Сталина специально отравили.И мне всеравно,что вы думаете о Сталине-я считаю,что не будь Сталина-небыло бы у нас ничего.-ни оружия,не заводов....Ведь Сталин принял страну с премитивными ружьями,а оставил с ядерным оружием,если б не он-мы давно б уже не существовали,как государство.

0

40

Евреи (те, что в Израиле) - очень даже милые люди, хитроватые конечно и довольно умные(не знаю, хорошо это, или плохо), но только не русские евреи, или "жиды". Обворовывают страну, сцуко, вот чем они мне не угодили. Фамилии называть не стану, и так ясно.

0

41

вот,спасибо-потдержал)

0

42

блин, я и не говорю что сталин м*дак и что с него начался развал страны! я лично уважаю сталина, а говорю я про его смерть и его не отравили, умереть от инсульта и от крысиного яда нельзя сравнивать))) всем известно уже давно, что умер из-за кровоизлияния в мозг....ты посты-то читай внимательнее

0

43

в  некоторых книгах пишут,что Сталина специально отравили-это ты читай внимательнее.

[доктор написал(а):

]всем известно уже давно, что умер из-за кровоизлияния в мозг....

это еще как сказать-если это был заговор,то  мы правды не узнаем.

0

44

ц.....пииисец....во-первых я прочел, чо там у тя в книгах пишут, а во-вторых ВСЕМ ДАВНО УЖЕ ИЗВЕСТНО что это был инсульт! врачи-то на что??!!! они -то проверили и убедились!! при чем тут тогда уже заговор?????

0

45

это политическое дело-а врачей подкупить можно---ладно давай закроем тему,а то окончательно по***мся.ок?)

0

46

Dark_Mad_Angel написал(а):

Евреи (те, что в Израиле) - очень даже милые люди, хитроватые конечно и довольно умные(не знаю, хорошо это, или плохо), но только не русские евреи, или "жиды". Обворовывают страну, сцуко, вот чем они мне не угодили. Фамилии называть не стану, и так ясно.

Разреши я тебя поправлю? В таком случае не "русские евреи, жиды, обворовывающие страну", а "политики из числа русских евреев" . А политики - они зачастую что русские, что евреи - одна ху**я. Враг и причина зол - государство, а не еврейский народ.

0

47

Ну в наше время да...Хотя возможно нам остается только надеяться, что сейчас на это способны только политики, тк у простого народа просто нет возможности..ну не знаю...дорваться что-ли до крупных финансов...а мелкие случаи мы просто не знаем...Хотя "подвиги" жидов воспевались еще в Тарасе мать его Бульбе...

0

48

Dark_Mad_Angel написал(а):

"подвиги" жидов воспевались еще в Тарасе мать его Бульбе...

Не сравнивай тех жидов и тех, кого щас жидами называют))

Это все равно что сравнивать немецких нацистов Третьего Рейха и современных немцев (вспомни хотя б Фабиана), все равно что сравнивать древних славян и современных русских!!

0

49

но всеравно-гены сохраняются)

0

50

а щас много кого жидами называют)))) тарас бульба не отменяеццо)

0

51

2 Годфазер: гены чьи? славянские? чео ну ты махнул)))) во-первых сами славяне состяли хз из кого в плане национальности, во-вторых щас уже будет оч сложно найти хоть одного человека который чистокровный русский славянин тех давних времен! чистокровный када содержание генов других национальностей стремицца к нулю))

0

52

не-я про евреев)

0

53

TheG0dFather написал(а):

но всеравно-гены сохраняются)

И че? Гены от обезьян тож сохраняются, но мы ж не прыгаем по деревьям целыми днями?))

0

54

да,но пока что человек стал человеком-прошло много тыс лет

0

55

TheG0dFather написал(а):

пока что человек стал человеком-прошло много тыс лет

И что дальше: пока еврей станет человеком, тоже должно пройти много тыс лет?)))

Не логично

0

56

ну,а как ты объяснишь поведение этого народа-его хитрожопость и т.д и т.п.(не все такие,.но большинство)

0

57

TheG0dFather написал(а):

ну,а как ты объяснишь поведение этого народа-его хитрожопость и т.д и т.п.(не все такие,.но большинство)

А с чего ты взял, что большинство? Ты знаком с большинством?

0

58

хороший вопрос)потому что еврей себя с такой стороны зарекомендовали,но повторюсь -не все такие.кстати ты так и не ответил

Отредактировано TheG0dFather (2007-11-02 16:24:47)

0

59

я не призываю к борьбе с евреями,я просто предупреждаю-что с ними надо поосторожнее.
А вот это не допустимо- 

11-летний киевлянин поджег еврейскую школу

Служба безопасности Украины (СБУ) нашла виновного в поджоге 31 октября еврейской школы по улице Ватутина в Киеве. Как передает ProUA, по словам исполняющего обязанности главы СБУ Валентина Наливайченко, поджигателем оказался 11-летний подросток.
"Мы установили сотрудничество с еврейскими общественными организациями. И сегодня с утра мы нашли человека, который пытался совершить этот подпал - это 11-летний подросток Украины", - сообщил Наливайченко. По его словам, ни о какой уголовной ответственности в данном случае речи не идет, только о профилактической работе с задержанным.

"Думаю, что самое главное то, что правоохранители работали с его родителями", - отметил Наливайченко. Он также уточнил, что СБУ намерена сообщить о результатах профилактической работы руководству школы и еврейским общественным организациям.

В результате поджога еврейской школы "Симха" пострадали двери заведения, часть первого этажа, мебель, телефонные и электропровода.

Отредактировано TheG0dFather (2007-11-02 16:01:14)

0

60

я не призываю к борьбе с евреями,я просто предупреждаю-что с ними надо поосторожнее.

фига ты даешь))) с ними надо поосторожнее ^^

----------

пострадали двери заведения, часть первого этажа, мебель, телефонные и электропровода

хорошо что нет жертв...

его хитрожопость

Б*я , это просто стереотипы, неужели так сложно от них отойти? оО
все равно что про Русских говорят, "валяться на печи" и тд...

0


Вы здесь » StrangeForum » Курилка » Нацизм в России и борьба с ним