StrangeForum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StrangeForum » Музыка » Гитарррызм)


Гитарррызм)

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

[доктор]
ну лан, ща повешу ченить)
мне просто нужен паяльник)

0

32

паяльник??? зачем? чтоб повесить чо-нить?))))

0

33

видео чела, который прост анреал жжот на полуаккустической гитаре (хотя может она и не полуаккустическая, а обычная, что скорее всего, ток он примочки уже сам ставил)))

смотреть всем!)

0

34

народ чтоб гитару к компу подрубить нада только переходник иметь и звуковую карту?)

0

35

ну звукавушку лучше пошнее)))

0

36

пошнее?) мне прост музыку нада писать )

0

37

помошнее))) опечатки из-за юыстрог набивания текста)))бывает)) лучше креативовскую адаптированную под соответсвуещее назначение ей.....вбей в гугль чо-нить типа "звуковые карты для гитар" или чо-нить по типу, авось и неадйешь))) (без кавычек вводи разумецца))))

0

38

у кого есть переходник с большого джета в мелкий? мну больше интересует где взяли?)

0

39

горбуха те в помосчь!))) там все есть)))

0

40

ну этот вариант у меня был)) там то точно есть, но врмея блин нету((

0

41

кто умеет пользоваться прогой Nuendo?

0

42

смаря чо за прога)) я могу попробовать разобрацца)

0

43

это для муз. инструментов, через нее буду писать музыку к песням, гитару саму я к компу подрубил, все работает, а в проге нада что настроить чтоб она грубо говорят ее видела...

0

44

Тупо в линию собираешься писать?А звуковуха какая?
Кстати если переходник с джета пихаешь в карту, вставляй не до конца, ибо датчки на выходе дают звук МОНО...)
Насчет Nuendo  я не наю, могу лестно отозваться о Guitar Rig 2, там есть все необходимое и ненужного тоже дохрена, так что можно побаловаться)

а вообще да здраствует комбарь и микрофон)выкладываю старую запись, писал на микрофончик из под наушников, и тада помоему не примоченную)

вот первая запись: wwwantifazao.ru/filefolder/something.mp3
а вот вторая, комбарь стоял в другой комнате, но микрофончик справился с этой задачей)
wwwantifazao.ru/filefolder/smth2.mp3

поэтому без хорошей звуковухи тыкать в комп не советую)

0

45

Гитара будущего

0

46

хм.....прикольно) но все же я считаю что настройка на то и есть настройка и по этому она должна быть ручной а не чтобы какой-то робот ее за тебя делал...в этом весь и смысл....скоро гитары уже и играть сами будут)))) кстати я считаю что эт овсе же больше для дом условий и для тех кто не будет играть на большой публике....имхо....нада в ручную крутить))) правд для дом условий такой агрегат будет не хило так стоить пади.....я думаю штуку баксов точно

кстати интересно от чего питаеццо) от усилка? или от розетки 220W на прямую? :lol:

0

47

Os

на чем ты игрешь? ( гитара)
ЗЫ звук канеш норм но лучше купить процессор и писать через комп

0

48

De$tro
SCHECTER Demon-6  ;)

через проц мне не нравится звучание, через час надоедает, слишком синтезировано)тем более если у тя есть хорошая звуковуха, нах тебе проц, включил гитар риг и гамаешь скока влезет))

седня записал какой-то трезвый бред))

wwwforum.antifazao.ru/filefolder/untitled.mp3

в записи юзался примоч marshall guv'nor...правда микрофон завалил все частоты нах))

0

49

Про гитару-робот
Стоит она 2 с половиной тыщи долларов, ее разрабатывали 15 лет.

0

50

чет не оч дорого, обычный гибсон с 1 их завода старые модели кастом шопа стоят до 5000 точно...оч редкие...но все равно какт меня обычные гитары больше привлекают

0


Вы здесь » StrangeForum » Музыка » Гитарррызм)