StrangeForum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StrangeForum » Курилка » Беседка


Беседка

Сообщений 1 страница 30 из 214

1

Болтаем обо всем)Ну в пределах разумного,конечно.Наиболее свободный форум)

0

2

Первый нах!!! :lol:

0

3

Какой план отмечания массовых Д.Р. на предстоящей неделе?
Предложение№ 1:  Пойти в кино, предварительно сказав у кого-нить на квартире несколько тостов и застебать весь фильм) ну а если будет своболдная жилплощадь на весь вечер, то можно и не выходить)

0

4

Ох мандец... форум сделали а я как самый левый опять не в курсах)

0

5

а ты кто?? макс?

0

6

Дед Мороз???-Мило...))

0

7

MaraZZZmatic написал(а):

не бля, дед мороз нах))

Э, Санта, поспокойнее с матом-то! Форум, как-никак. И не стоит его засорять в первые дни его существования!

2 доктор
Не удивляйся, если много незнакомых пользователей зарегицца. Я вчера конкретно разрекламировал форум - тут теперь не только из 1304. Ну чтож, посмотрим теперь, что из этого получится)))

0

8

да я и не удивляюсь....просто интересно....

0

9

форуму еще очень долгий путь придется пройти... чтоб стать хоть "немного" популярным.... (хотя все в жизни относительно, и даже скажем 10 человек можно считать большим кол-вом)  ^_^

0

10

Согласен с Alkash...но сейчас по статистике у нас 14 зарегенных пользователей,что уже хорошо...я искренне надеюсь на светлое будущее форума...

0

11

с 0 до 14 за 2 дня.... ну это прорыв блин ппц....  :)

0

12

Уже около 15...... Набираем обороты, господа :)

0

13

нада просто ввести приз какой нить, там например 100 зарегившемуся моб телефон от Оса.... вапще сразу тогда все потянутся.... =))

0

14

:D зач0т!!!! Каждому 100-му - Сименс от Оса, с цветным дисплеем и полифонией, а также доп. брелком)))))))

0

15

ос обрадуется

0

16

если при 14ти пользователях ввести предложенную алкашом акцию, эффект будет обратный - люди будут ждать, пока не будет 99 пользователей

0

17

не соглашусь.... люди сразу захотят региться, и звать друзей.... и местать, и региться по нескольку раз.... это будет как финансовая пирамида... зарегься, приведи друга, и надейся что станешь 100-м....

0

18

тогда надо так и делать, как в пирамидах - за пять приведенных друзей давать, например, брелок

0

19

Ладно, тогда я предлагаю тебя... в СПОНСОРЫ.... это почетно и полезно одновременно... займись-ка этим... я  в тебя верю... у тебя все получтся....  ^_^

0

20

PS Фирменный брелок от ОЗа прокатит

0

21

да главное хоть чо-нить.....надо чтоб народ потянулся, а там уже и сувениры не вопрос))

0

22

Да, введем сувениры, патом будем бегать узнавать, кто этот юзер... будем за ним с прелком бегать.... ппц идея.... за телефоном то люди сами придут....  ^_^

0

23

:lol:  :lol:  :lol:  Представляю, как мы будем толпой бегать за юзером и пытаться всучить ему брелок)))
Хотя, я думаю, на брелки мы только потратимся больше - мы ведь некоммерческая организация - следовательно, брелки не окупятся)))

0

24

Молодцы!Хорошая идея,люди из крылатского будут звать своих друзей из ясенево,и ос конечно поедет в ясенево дабы всучить занюханный брелок неизвестному юзеру,а друзья из ясенева позовут своих друзей из красногорска....

Lord Armageddon написал(а):

Хотя, я думаю, на брелки мы только потратимся больше - мы ведь некоммерческая организация - следовательно, брелки не окупятся)))

Правильно,поэтому бредовая идея

0

25

Да лан, Админ, те просто лень в ясенево-то сгонять))))

Или ещё круче....... Новогодняя акция: Админ будет развозить подарки на заказ юзеров))))
Представляю, как выглядеть будет:
http://smiles2k.net/smiles/plakat_smiles/iwant.gif

0

26

А если предоставлять на сайте какието привилегии тем самым юзерам, которые привели 5 других?

Отредактировано HappyMan (2006-11-28 15:12:21)

0

27

лана, забейте на сувениры.....надо значит при любом удобном случае вешать ссылочку на этот сайт....и всё :)

0

28

кароче, щас я регистрируюсь еще пять раз и получаю брелок :boast:

0

29

ага.....от админа....встреча в Ясенево! :lol:
HappyMan какие ты предлагаешь привелегии???

0

30

Бесплатная рассылка анекдотов про поручика Ржевского какждому 5 пользователю))))

0


Вы здесь » StrangeForum » Курилка » Беседка