StrangeForum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StrangeForum » Курилка » Беседка


Беседка

Сообщений 31 страница 60 из 214

31

Поздравляю всех у кого д.р.
и дарювам стих написаный мной

С днем рожденья поздравляем
И здоровья вам желаем.
Не курите и не пейте вы совсем,
Занимайтесь спортом каждый день.
Денег много много
Прям как в мире моря.
И еще любви, цветов,
Ну и вкусных пирогов.
В общем вас мы поздравляем,
Всего лучшего желаем.

0

32

gon написал(а):

Не курите и не пейте вы совсем

с первым соглашусь, а про второе не нада... я хоть сам не пью уже несколько месяцев... но никогда против выпивки не был.... Так что совсем не пить - это уж слишком не прально... мы же все таки РУССКИЕ, у нас это в крови.... ^_^

0

33

gon, спс за оригинальное поздравление)))

З.Ы. Хоть сам я и не пью, но не могу сказать того же о других именинниках)))) Поэтому согласен с Alkash'ём :P

0

34

Ребята(и девченки :P ),если вам катастрофически не хватает смайлов кидайте их сюда,я их благополучно загружу на форум и вы сможете ими пользоваться.Толлько даваайте по оригинальнее))) ^_^

0

35

Os
а разве на мубе нельзя делать 3D смайлы, а то без них как то грустно ((((

0

36

почему нельзя?ты мне положи сюда картинку,я ее закачаю)

0

37

Os
откуда я те их надыбаю.... если надо то на укозе лежат помойму где то 3д смайлы....
а вапще можно на крайняк из аси взять смайлы... только из 5.0 аси.....

0

38

Болталка - хороший выход их ситуации,хоть пофлудить немного можно)))!!

0

39

да тут вапще темы нет как таковой... это прямо тема для тех кто хочет се статус прокачать =))).... а вапще беседка хорошая вещь, по крайней мере не приходиться всем замечания писать... ))))

0

40

А вапще хочу поздравить всех с победой наших маленьких девченок на детском евровидении.... Россия, мы стабой !!!! мы СНОВА лушие.... !!!!!!   Ура !!! Ура !!! Ура !!!

0

41

Россия вообще The best!!! И может меня щас будут по-жесткому засирать,а точнее мою запись,но вообще могу сказать,что нечестно дали первое место Lordi на евровидение!!! :to_babruysk:

0

42

Ну, я билана терпеть немогу, поэтосу и защищать его не буду. Скажу только, что Лорди, по-видимому, оригинальнее оказались. Кстати, что вчера за евровидение-то было? Я просто не в курсе. Я телик уже 2 недели не смотрел.

0

43

ну блин...меня,например,пробесила их песня!!

0

44

Lord Armageddon
детское евровидение, выиграли какие-то девочки близняшки из России

0

45

ну и лана....главное что Россия выиграла, а всё остальное х*йня (как в песне))))

0

46

exelance
соглашусь с Lord Armageddon))
Лорди прикольные)) кросавчеги)

0

47

ну не такие уж и красавчеги)))

0

48

Я не сказал, что "кросавчеги". Я сказал, что оригинальные. Но по мне - первое место они заняли почётно. Просто они раньше русских осознали, что у рокеров на Евровидении шансов больше, чем у попсистов. Результат налицо.

0

49

Может быть и оригинально,согласна...но все же не так жестко...

0

50

Главное что не билану победа досталась! я его терпеть не могу!

0

51

ну это уже неважно!!

0

52

_Banned [F*ck the rulezz]+1

0

53

да ладно, мне кажется когда речь заходит о том, что кто то представляет нашу страну... то нужно смотреть на это бесспрестрастно, и болеть за него просто потому, что он наш соотечественик и защищает нашу страну... )))

0

54

эт точно!я бы из принципа за него болела!!

0

55

а я бы лично за него не болел...тока как за представителя нашей страны...и всё....

0

56

[доктор написал(а):

]а я бы лично за него не болел...тока как за представителя нашей страны...и всё....

ну вот и я про тоже....

0

57

если он полный **лан, тоя  не буду болеть за него изза того, что он представитель моей страны

0

58

Пивет

0

59

как дела?

0

60

Лена-Отлично...а у тя?)

0


Вы здесь » StrangeForum » Курилка » Беседка