StrangeForum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StrangeForum » Курилка » Беседка


Беседка

Сообщений 61 страница 90 из 214

61

Я тоже пожаловал на этот форум. Рады?%)

0

62

Adder74 рады,добро пожаловать!!

0

63

Adder74
Велкам)

0

64

exelance
SkaZka
Вай-вай, меня поприветствовали%)

0

65

Adder74
:bye: даров

0

66

здрасте.....всегда рады новому постояльцу...главное тока по правилам чтоб было, тада точно всегда рады))

0

67

Да,приветствую. :P

0

68

Adder74
привет-привет!

0

69

тем стала просто мега флудерной.... =))) тогда уж создайте тему : " Превед всем прибывшим" и там отписывайтесь о вновь прибывших... =)))

0

70

Alkash полностью поддерживаю.)))

:D

0

71

Alkash а о чем здесь еще говорить?

0

72

exelance
например о том, какая погода за окном или трепаться о всякой ерунде.... Но никак не обмениваться преведами... хотя это и не запрещено....  ^_^

0

73

м-да........на самом деле по-моему это тему нереально зафлудить-у нее-то и название характерное)

0

74

значит нада флудить....
Кто ЗдеЗь... ??? ( фраза в стиле Леночки )  :lol:  :lol:  :lol:

0

75

Alkash
я здезь, но скоро уйду.... вы гуляете, а у меня кУУУУУУУУрсы: учусь( хнык(

каг дила?

0

76

Alkash
Йа здезь, 0га.

0

77

Flying>>
дела шикарно, разве может бть иначе !!! ??? ....
вапще а на такой вопрос ответите : " кто ТАМ... ??? " =)))

0

78

Ну давайте,ребята,без меня тут не шалите,на нг форум не пропейте,а я взял борд и исчез где-то в районе Сергиева Посада ^_^
Всех с наступающим!

0

79

Os -тя тоже!хорошо отдохнуть и повеселиться!)

0

80

удачи!!!не,мы не будем особо шалить,тока чуть пофлудим))
Всех с НГ!!!))

0

81

Спс,взаимно.А флудить не стоит,вернусь - всех в бан!Кстати,вы заметили,наш официальный спонсор теперь Google,а это значит что наш форум далеко не последний в рунете.Теперь стало удобно пользоваться поиском,присмотритесь,он в верхней части страницы. ;)

0

82

лан,мы постараемся))Всем удачно провести НГ!!!))

0

83

2 Nomad
Исчо раз здарова! Вижу, ты все же решился притти) Я рад. Рассказывай, как жизнь твоя? Как у вас там на ПГ дела? Все еще с Ренатой воюете? ;) гташники там не вылезают? :)

0

84

Lord Armageddon написал(а):

Все еще с Ренатой воюете?  гташники там не вылезают?

я вижу у нас здесь возродился лорд-геймер :lol:

0

85

Нет, просто сюда пришел мой старый товарищ с ПГ. Один из представителей бравого Мафиозного форума Плейграунда. А ведь когда-то я был одним из них. Эх, старые-добрые деньки... Лан, Banned, не мешайся, я хочу с Nomad'ом побазарить ;)

0

86

Был недавно на ПГ и на удаффе тоже был. Короче, маньяка опять забанили, он мне там темку показал. В-общем, забанили за тот хак, с поры которого прошло около года, если не больше, и за который его уже банили раз пять. Я на самом деле потихоньку забил на ПГ. Пишу там только в случае необходимости. Нормальных людей почти не осталось. Война с Ренатой продолжается, но меня уже не интересует. Очень хотелось бы, чтобы ты вернулся на наш форум. Давай а то развалится всё окончательно.

Отредактировано Nomad (2007-01-19 22:51:22)

0

87

Арми врубай асю давай. Давно напрямую не болтали

Отредактировано Nomad (2007-01-19 22:54:58)

0

88

Ну, на ПГ-то я, пожалуй, не вернусь. Я тут обосновался, а на ПГ мне делать нечего. А маньяка все банят за тот случай, когда Пг хакнули чтоли, да? Да уж, крепко он влип. Сильно его администрация не взлюбила. Хотя кого она когда из мафиози форума любила? Мы ж стока раз там восстания поднимали...))) Кстати, тот гташник все еще модерит на форуме Мафии, или его сняли уже?

З.Ы. Асю не буду включать, уж извини, я просто пойду ща скора уже.

Отредактировано Lord Armageddon (2007-01-19 22:55:11)

0

89

Почто гташника не любишь? Хороший чел.
Знаешь. Чтобы вернуться на ПГ необязательно уходить отсюда. Достаточно просто зайти, залогиниться, отписаться. А тебя ждут.

0

90

Вы меня ждете там, а я вас жду здесь. Забавно, да?))) А насчет гташника - кто сказал, что я его не люблю?))) Я сразу, если помнишь, отметил на форуме, что он славный модер. Я просто его nick-name забыл) ;)

0


Вы здесь » StrangeForum » Курилка » Беседка