StrangeForum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StrangeForum » Counter-Strike » А не собраться ли нам...


А не собраться ли нам...

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

А не собраться ли нам бывшим и нынешним геймерам, не разделится ли на 2 команды,и не рубануть ли по старому в контру?А то я  год не играл,хочется вспомнить прошлое.Как вы к этому отнесетесь товарищи? whistle

0

2

да,вот в контру никогда не играла,хотя наслышана...это ж мочиловка,да?

0

3

всегда пожалуйста, я никогда не прочь сорвать джек-пот.... =))) хотя я тож в контру давно не играл.... Ща каникулы будут, встретимся сходим.... так что без проблем... =))) Главная чтоб кто нить все организовал ... )))

0

4

Alkash можно по сетке,без палева,а так в клуб не все мне кажется смогут.Сделаем свой StrangeForum серв)))

0

5

exelance тут же написано "БЫВШИМ И НЫНЕШНИМ ГЕЙМЕРАМ"...так что те никак не в эту тему
Oзз идею поддерживаю...тока давайте не в клубе...не люблю я их...тока вип-залы...потмоу что народ орет....че-то жрут...компы вааще трогать противно (смотря где канеш..но всё равно) и т.д.....давайте по-реалу сделаем сервак и будем рубать на нем...тока ты мен контру запиши на диск...а то мне потом с форума лень качать будет :P

Отредактировано [доктор] (2007-02-05 17:53:41)

0

6

[доктор] а я че,претендую??да я,кажется,и не спрашивала в тему мне это или нет,так что попрошу не гнать!

0

7

если создавать сервак будешь, то создавай в инете, а не по локалке, тк не у всех crossnet

Os
чего, после игры у Пети захотелось вспомнить прошлое?

0

8

да...кстати мы сеня с осом неплохо рубанули...
_Banned [F*ck the rulezz] а он вроде и не собирался в локалке создавать...а точнее....там можно как-то сделать что он играет и ему трафик не идет и мы можем подключиться....мы с ним даже в прошлый раз вроде так и играли
exelance ну а зачем тада оффтопить?

0

9

[доктор] не,я не могу понять,те мое сообщение мешает,что ли??спросила просто,какие проблемы?

0

10

сервак 10.0.0.12:84,
если спросит пассворд - strangeforum.
я буду там где-то с 7 вечера

0

11

Только называйтесь никами с форма, чтобы я знал кто есть кто.

0

12

слыште обьясните подробно че откуда брать там в контре чтобы с вами рубить...я с кросснета там что можно с гамзон!

0

13

De$tro
саму контру 1.6, патч v21, заходишь жмешь add server, копируешь адрес из 10 сообщения, играешь.
я тока что играл 7 человек набралось все нормально пашет. карты не буду выкладывать, потому что у меня архивчик 150 мегов

0

14

к ща попробую срубим...а ты в ТФТ варик не играешь?

0

15

кинь ссылку на 1.6 плз
или скажи это http://gamezone.crossnet.ru/showfull.php?gameid=61 ???

0

16

Я создам сейчас тему с инструкцией по установке контры.
_Banned [F*ck the rulezz] давай я действительно создам серв в локалке,а вы подключитесь...а то большинство юзеров кросснета на небезлимитном тарифе

0

17

De$tro
неа не играю.
Os
у меня не кросснет, как я в локалке буду играть? в общем я уже создал сервак 10.0.0.12:84, проработает часов до 11-12 седня. присоединяйтесь

0

18

Он не находит этот сервер =(

0

19

Dark_Mad_Angel
попробуй еще раз, я его отрубил потомучто народу не было, я уже там

0

20

exelance написал(а):

не,я не могу понять,те мое сообщение мешает,что ли??спросила просто,какие проблемы?

да не мешает...мне как-т опох на твое сообщение, просто тут ясно написано название темы и чо обсуждать, а ты спрашиваешь чо такое контра :lol:

вот у меня вопрос: а в контре можно постоянный выделенный серв запустить тока для нас чтобы (ну или для знающих пароль)?

Отредактировано [доктор] (2007-02-05 17:55:46)

0

21

блин руки никак не доходят скачать...ща дойдут срубим..правд давно неиграл...

0

22

[доктор]
я уже запустил давно: 10.0.0.12:84, заходи хоть сейчас

0

23

_Banned [F*ck the rulezz]

ща установлю и тож зайду уже скачал...

0

24

ок, только называйся там тоже De$tro, чтобы было понятно кто есть кто

0

25

к...ща ток похаваю =)

0

26

чет тя ненаходит...обьясни поподробнее как зайти

0

27

я установил контру и патч...ну как oS написал...

0

28

жмешь find servers/favorites/add server, копируешь туда: 10.0.0.12:84, сервер называется strangeforum.mybb.ru

0

29

чет нехера ненаходит...захожу в Counter Strike 1.6 Non Steam ...там add server ... ip --- из 10 сообщения...и нехера

0

30

блин странно, щас подумаю...

0


Вы здесь » StrangeForum » Counter-Strike » А не собраться ли нам...