StrangeForum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StrangeForum » Counter-Strike » А не собраться ли нам...


А не собраться ли нам...

Сообщений 31 страница 60 из 62

31

cs16patch_full_V21 тоже установил в папку с игрой ну там впринципе сам направление находит

0

32

попробуй еще раз     
10.0.0.12:84

0

33

а в фильтрах нада ченить менять?

0

34

у меня в фильтрах стоит тольео game:counter strike, остальное отключено

0

35

и у меня ...а нада Counter Strike 1.6 Non Steam или прост Counter Strike 1.6 ярлык запускать?

0

36

а мож cheatind death нада?

0

37

Да ну, нафиг контру, вы в это поробуйте: http://www.soldat2d.ru/
Игра 10-13 мегов вестит%)

0

38

De$tro
non steam.cheating death не надо. у меня все работает отлично, уже 8 челов присоединилось

0

39

щас  попробую

0

40

Adder74 написал(а):

вы в это поробуйте: http://www.soldat2d.ru/

прикольная игрушка, такое мясо

0

41

_Banned [F*ck the rulezz]
Вот в онлайне - да, мясо. А сингл скучен. Боты тупят(

0

42

Adder74
я в онлайне играл

0

43

Слушайте, мы тут с Осом от нечего делать Source'ы себе поставили. Давайте как-нибудь рубанем) Она веселее гораздо чем 1.6, 1.6 всетки больше старинная чемпионатная игра, а Сурс мяснее: кровиЩЩЩа по стенам, стекла во все стороны, пацанчики подстреленные кубарем летят.... Красота! :)

0

44

Впринцапппи можно, но я не особо люблю Source поскольку она более рандомная, а вот в 1.6 extream edition можно. Кароче это тоже самое что и 1.6 обычная но кровь, модели игроков, оружие, и летающие подстреленные пацанчики тоже=) кароч все у кого кросснет могу дать ссылку на нее а у кого нет ченить можно придумать, ну а если не полуица то можно и Source, порандомим)

кароч я ЗА)

0

45

Это хорошо! +1 боец в наших рядах :)

Присоединяйтесь!

0

46

только когда? у меня есть еще след неделя и все, потом уеду так что над побыстрее) женич еще мож сгамает...

0

47

Да я тож через неделю съеду, так что в течение недели соберемся! Мы с Осом обговорим точное время, проверим работает ли сервак и я напишу тогда.

0

48

ток народ давайте в 1.6 , нужна кровь, мясо пожалуйстаа 1.6 экстрим эдитион.

вот ссылка на нее - http://cs.crossnet.ru/modules.php?name= … &cid=1

скачайте посматрите, прост Source рандом а 1.6 точность, ну кароч я с жекой сгамаем в 1.6 сто пудняк в Source мало вероятно

если что все вопросы и предложения и обсуждения и оговорения и все нароч че нада если чем помочь тоже пишите в асю - 345715763 ( на выхах меня не буит)

Отредактировано De$tro (2007-08-03 17:23:42)

0

49

ну так что там пока с КС?

0

50

все поставил лицензию CS:Source  так что терь мне тож все пофигу=)

0

51

Отлично) Можно в принципе сегодня вечерком срубить, гденить в 20.00. Кто за? Отписывайтесь здесь кто будет.

З.Ы. Тока ники давайте там форумные оставим, проще будет разбираться))

0

52

я могу, ток ник оставлю с кросснета Pro.n00b's^ LaMeR    =)

0

53

))) Ок, щас еще народ собираю.

0

54

Тут вот мнения разделяются насчет того, играть ли в Сурс или 1.6. Давайте проголосуем. Кто во что хочет? Я вот лично за Сурс.

0

55

Lord Armageddon написал(а):

З.Ы. Тока ники давайте там форумные оставим, проще будет разбираться))

Как админу мне можно быть бобром Иваном! :)

У меня если сурс заработает, то я обеими руками за него...слишком уж много я играл в 1.6...хочется расслабится)

0

56

Кароче, я создал сервер в Сурс, назыв. KILL THE BEAVER!!! . Если запросит пароль, то killthebeaversavethetree

Присоединяйтесь.

0

57

Кароче сервер долго глючил и отказывался работать нормально, в результате я на все плюнул. Неудачный опыт, кароче я контру ща стираю с компа, забейте. Уж больно забесили эти игры со своимм тупыми привычками глючить))

З.Ы. Вот и поиграли))

0

58

блин жалко а почему глючил? ты через стим обновлял?

0

59

Да, у меня через стим все работало, правда лагало дико, сам не знаю поч. Тем кто пытался присоедениться выдавало ошибку. :(

0

60

может все стимовские должны быть?

0


Вы здесь » StrangeForum » Counter-Strike » А не собраться ли нам...