StrangeForum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StrangeForum » Развитие Форума » Собственно развитие


Собственно развитие

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Все ваши мысли о развитии форума излагайте в эту тему,а я буду анализировать их и пытаться воплощать в жизнь.Если же у вас появилась гениальная мысль и вам хочется обсудить ее создавайте отдельные темы,это приветствуется.
Я думаю форум надо сейчас развивать в нескольких направлениях:
1)Повышение информативности тем, т.к. остро встала проблема активности пользователей
2)Расширение и систематизация форума,что в принципе я сейчас и провожу
3)"Клиентская" политика под лозунгом "пользователю-все" (а то бишь конкурсы,призы,кланы,собственные форумы на основе Strangeforum и многое-многое другое)

Прошу вас... rad@@@

0

2

лорд у меня к тебе предложение по изменению форума

мне кажется будет лучше если поджразделы объединить в раздел, то есть например вместо
развитие форума
модерская
информация

сделать один раздел
сервисная

и в этом разделе уже будут много тем

и так далее со всеми разделами

а то
во-первых задалбывааешься листать все эти разделы
во-вторых смысла нет во стольких разделах если в них по 1-2 темы
единственная где не надо объединять разделы это болталка потому что там много тем

0

3

к тому же обычно на всех форумах до 10 разделов, а не сколько у нас

0

4

Можно в принципе. Но это жестоко ужмет форум, и он куце будет выглядеть. Ты уверен, что есть смысл? В смысле, я понимаю, что в принципе объеденить разделы в первой категории Сервисной еще можно, но совмещать разнообразные креативы, форумы по играм и т.п. считаю неуместным.

0

5

главное мне мкажется сервисную, игры и спорт объединить
а остальные можно и оставить
особенно игры, а то там 4 разделу на 1 впринципе тему, и в каждом по 1-2 темы. их точно надо объединить

0

6

Не, я не хочу объединять игры, т.к., во-первых, они по тематике не подходят друг к другу, а во-вторых, Мафия, как лучшая игра всех времен и народов, требует собственного форума! И тут вы меня не переубедите)))

0

7

варкрафт и контру в игры запихни!
а мафию кстати можно переместить в общины, это ведь община по сути

0

8

Толку особого не будет. Если я просто запихну варик и контру в Игры, то Мафия будет одиноко смотреться, а переносить ее в общины я не стану: хорошая община будет - игроки в Мафию. Да в Мафию полфорума играло! Смысл выделять её как общину?

А Спорт я тоже объединять не стану. В одном только разделе Сноубординга 12 тем!!!! Ты в своем уме - их объединять? В этом точно толку мало. И, я думаю, в скором времени в разделе Скейтбординга не меньше тем появится...

0

9

кстати реально надо скейт бординг развивать
щас я туда че-нибудь запихну

0

10

Все,нормально,смысла что-то менять нет...лучше развивать что есть))

0

11

Кстати жалобы тут тоже принимаются.

0

12

Вам ни кажется,что форум загнивает????В день форум посещают всего 10-15 человек и тол по 10-45минут!!Рекорд посещаемости всего 25 человек из 118!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!это очень мало!!!!!!!!если вам это нравится,то досвидос

Отредактировано TheG0dFather (2007-10-13 14:56:37)

0

13

А посететили молчат значит им ничего не нужно)))
Если мне чтото нужно так и я иду втираю тому человеку от которого мне это нужно.Если ты хотел чтото сказать так говори

0

14

если ты так будешь расуждать,то у тя и посетителей не останется

0

15

заметь-на фОРУМЕ ТОЛЬКО Я И ТЫ

0

16

и щас еще, который активен на форуме пока и-нет сам не переподключицца (бывают глюки с сеткой)))....а ваше я соглашусь с годЬфазером по поводу активности юзверей и по поводу интересов этих же юзверей))

0

17

cпасибо за потдержку

0

18

ну прост када-то давно-придавно я пытался втирать эту же тему.....в итоге благополучно был буквально чуть ли не послан на ***, и после этого они хотят чтобы тут были юзвери, када их собсно и посылают нах?)))))

0

19

ты абсолютно прав
кстати предупреждение у тебя за это?

0

20

TheG0dFather, [доктор]

"Вам ни кажется,что форум загнивает????"
Нет, форум пережил времена, когда было по 2 человека в день, так что сейчас, как мне кажется, довольно неплохая посещаемость.

TheG0dFather написал(а):

вы даже не интересуетесь у посетителей форума,чтоб они хотели увидеть на форуме!!!!!!!

Неоднократно создавались такие темы и опросы. Я солидарен с Осом. Если посетители молчат, что им нужно, значит, видимо, их все устраивает. Что нам, за каждым отдельно всей администрацией бегать и добиваться рассказа о том, чего он хочет на форуме??? Если у вас есть пожелания, пожалуйста, высказывайтесь. От нас-то вы чего хотите??

0

21

ну не скажите спад 6 человек за раз

0

22

хорошая посещаемость-10-15 человек из 118-----не смеши

0

23

TheG0dFather написал(а):

хорошая посещаемость-10-15 человек из 118-----не смеши

Я же говорю, не так давно было 2 человека в день.

И опять же: что мне нужно делать, приходить к каждому из юзеров домой каждый день и тыкать его мордой в СФ??

0

24

нус 10 человек это конечно прогресс-но не останавливайся на достигнутом

0

25

TheG0dFather написал(а):

нус 10 человек это конечно прогресс-но не останавливайся на достигнутом

Мне что, еще раз спросить: чего вы от меня хотите-то???

Вот блин любимое занятие пользователей СФ - это твердить что форум умирает, юзеры уходят, "Админы сделайте чтонибудь", "развлеките нас сотнями новых тем", "Админы, чтож вы бездействуете" и т.п., а самим ничего не делать. И еще раз спрошу: от нас-то вы что хотите??

0

26

не так давно посещаемость была 2 человека в связи с каникулами эт во-первых, а во-вторых в начале сент потмоу чт оеще не все вернулись и очухались от летнего отдыха и потому чт овсе записывались на всякие курсы и т.п. и других дел по горло в плане универов.....10-15 человек канеч прогресс....но по сравнению с кол-вом зарегенных все же эт оисчло достаточно ничтожно))

0

27

[доктор написал(а):

]

абсолютно согласен

0

28

БЛ*ТЬ, И ЕЩЕ РАЗ СПРОШУ: А ЧТО Я ПО-ВАШЕМУ ДОЛЖЕН СДЕЛАТЬ?!?!?!? ИЛИ ВЫ ТУПЫЕ ИЛИ ЧИТАТЬ РАЗУЧИЛИСЬ???

Я ВОТ НАПРИМЕР НЕ ТУПОЙ, УЖЕ ПОНЯЛ ВАШУ ПОЗИЦИЮ ПО ПОВОДУ ПОСЕЩАЕМОСТИ.

ЧТО Я ДОЛЖЕН, ЗА УШИ ЮЗЕРОВ ТАЩИТЬ НА СФ ЧТОЛИ????

0

29

ни хочешь-ни делай,но я предупреждал

0

30

TheG0dFather написал(а):

ни хочешь-ни делай,но я предупреждал

Все ясно, как обычно лишь бы поп***ть.

Возвращайтесь когда идеи будут, а не только желание показать какие вы крутые и как вы печетесь о форуме.

0


Вы здесь » StrangeForum » Развитие Форума » Собственно развитие