StrangeForum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StrangeForum » Развитие Форума » Собственно развитие


Собственно развитие

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

пошел ты на х*й -умник.Был бы ты умным,без лишних вопросов всеб сделал.и блеешь только ты.

0

32

бань -хоть на всегда

0

33

2 TheG0dFather
Ну да, что и требовалось доказать: одни понты и ничего больше. Были б у тебя мозги, ты бы сначала подумал, какой смысл писать в этой теме, когда писать не о чем.

Пора взрослеть и думать головой. Врядли ты докажешь комуто какой ты крутой у нас.

З.Ы. Все остальные разборки в ЛС.

Пользователи СФ
Если не хотите писать в ЛС, могу создать раздел "Флейм". Нужен он вам?

0

34

:rofl: пипец вы

0

35

TheG0dFather
молодой человек, вы туда попали?хотя извини, я ошибся ты не молодой человек, ты еще ребенок.Потому что почитав твои сообщения я даже не удивился.так пишут все флудеры.Откуда они взялись?Давайте подумаем.Человек нереализовался в жизни, у него нет хороших друзей которые бы ценили его, у него нет девушки, поэтому он склонен только втихую завидовать другим и влезать в их отношения, у него нет воли и силы себя изменить.или мозгов.у него остается одно место где он может быть нереально крут-ИНТЕРНЕТ.Вот здесь пути расходятся-одни становятся нереально крутыми программерами и могут там делать все что захотят, они делают форумы, ломают форумы, угоняют аськи.И им уже не нужны не друзья не девушки.
И есть вторая группа-которые ничего не умеют и не хотят учиться.ФЛУДЕРЫ.или интернет-пиздаболы.они пытаются доказать свою крутость, пользуясь тем что не получат immediatly в табло или по почкам.Все что могут с ними сделать-это забанить.И поэтому самые "крутые" из них пишут:"баньте сколько захотите!мне пох!"...научились бы хоть чему-нибудь сами, чтобы подпитывать свою "нереальную крутость".

Ладно, с тобой разобрались, давай поговорим обо мне.
я занимаюсь вед-дизайном и вебмастерингом около полуторагода.У меня не много проектов, но ко всем я отношусь с душой.С этого форума я начинал, я познавал что такое на самом деле интернет и учился там существовать.существовать-значит не сидеть ночами и флудить на форумах, а существовать-хоть что-то там значить.Мне очень жаль, что занявшись другим глобальным проектом и теперь делая его с нуля, я обратил все свое внимание на него и забыл на время про этот форум.Я всегда старался быть лояльным к пользователям ведь форумы был создан для общения а не для доказывания кому-либо своей "крутости".И ты знаешь, мне обидно что на этом форуме появились люди которые пришли сюда не с целью общаться, а с целью компенсировать свою "неполноценность".И мне таких людей действительно жаль.

0

36

какая трогательная история :sorry:  прям папа создатель и его детище)
а годфазер это вообще кто??

0

37

_Banned [F*ck the rulezz]
Мальчик у которого играются гормоны.
P.S. Папа Карло)делал делал а все равно куйня получилась)

0

38

Ты мне мораль не читай задрот,детям своим будешь читать(если они у тебя будут).ЭТО ТЫ НЕ ПОЛНОЦЕНЕН-У ТЕБЯ ЛИШЬ ОДНО УВлечение-комп,отними у тебя комп-ты станешь ни кем.я что сразу начал,стого,что сказал-форум гавно,-нет я вам русским языком ,даже с примерами объяснил,что сайт малОпосещаем
А вы ж других не слушаете-вы у нас умы-взрослые,только если присмотрется,то вы никто!!!!!!!!!я вас только предупреждал.

0

39

если ты мужик-выскажи мне свой роман в лицо-послушаю

0

40

ммм, как много ты про меня знаешь и как четко выражаешь свои мысли.у меня очень долгое терпение, давай продолжай в том же духе)

З.Ы. Чеж ты сашенька по асе то не отвечаешь?)

0

41

Господа, конфликт исчерпан, надо было всего лишь нормально спокойно поговорить.Отныне TheGodfather  занимается привлечением пользователей на форум и  увелечением посещаемости

0

42

Мде. Агнцы просто. Господа, это все таки не портал развлечений, а форум. Поэтому поток людей будет непостоянен. Не стоит по этому поводу так убиваться. Все равно сей проект херить не собирается.

0

43

TheG0dFather написал(а):

Слыш щенок,молчал бы.

Ахххаха!!!! Извините позалууста, бааальшой, злоой дяденька....... Йа проста детсаааадам ааашиибся....

TheG0dFather написал(а):

ты как шестерка,слушаешься всех указаний OSа.У тебя нет своего мнения

А ты как думал??? Это мафия, чувак. Целую руку Дону Осу гыгы))))))))))))))))))))))))

2 Os
История жесть, я плакалъ :)

TheG0dFather написал(а):

ЭТО ТЫ НЕ ПОЛНОЦЕНЕН-У ТЕБЯ ЛИШЬ ОДНО УВлечение-комп,отними у тебя комп-ты станешь ни кем

Я смотрю ты прямо гороскоп ходячий))) Ты что, как же можно у меня комп отнять??? Я труъ-гламурно заплачу и вскрою себе вены.....

TheG0dFather написал(а):

если ты мужик-выскажи мне свой роман в лицо-послушаю

В лицо по-твоему это как - в ЛС или в асю?? Довольно гордые слова для Инет-п***ола.

И вапще, на всю эту тему вспоминается цитата с bash.org'а:
Razido : Быдлан заеби еб*льник, может и в реале ты наваляешь мне а в виртуале я мускулистый мачо-мэн.



Если есть дельные предложения по улучшению форума, а не балаган, буду рад.

0

44

закрыли тему

0

45

н-даа)))) ну вы тут развели) лан чо вы наехалаи на парня? ну всякое быает) дайте ему модерство пущай развивает) ваще, по сути, он прав, но все же как прально говорят ос и лорд галдежом проблему не решить......нада приниать меры, а на них надь время а времени ща не оч у всех много)))) так что нада искать другой подход к проблеме, или искать модеров "по-моложе"))))

0

46

Даешь Комсомольцев-Модеров!
Модерский Комсомол!Борись за посещаемость!

0

47

ахахах!))) точно))) набираем комуняк-добровольцев!)))

0


Вы здесь » StrangeForum » Развитие Форума » Собственно развитие