StrangeForum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StrangeForum » Музыка » Саундтреки


Саундтреки

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

здесь обсуждаем саундтреки из ваших любимых фильмов...
Меня лично порадовал саундтрек к фильму Счастливое число Слевина, очень уж он там в тему.
Ну и ЛОТР разумеется, без этого никак.

0

2

Да, саундтреки к ЛОТРу мне тож оч. понравились. Правда, они лучше усваиваются по ходу фильма - отдельно их слушать особого удовольствия не приносит. Еще мне понравились к Звездным Войнам и к Крёстному Отцу саундтреки - это вапще музыка бессмертная. Ну и, конечно же, саундтреки к Пиратам Карибского Моря и Королю Артуру знаменитого Ханса Циммера - его работу оооочень ценю. Кстати, если комуто нужны саундтреки из вышеперечисленного или еще чтонибудь, обращайтесь здесь.

0

3

А мне нравятся саундтреки к бригаде))-оч.классно подобранны,кстати дайти ссылку где его можно скачать,а то лень искать

0

4

мене понравились из фильма 13 район....да и фильм сам по себе крутой!))

0

5

А мне нравятся саундтреки к бригаде

"Я начал жизнь в трущобах городских..." ))

Отредактировано Убийцаапельсинов (2007-10-30 15:19:34)

0

6

[доктор написал(а):

]

]
я с тобой согласен,фильм классный

0

7

и еще в адреналине музон прикольный...такой экшен))

0

8

выложи музон-а то я фильм не смотрел(

0

9

Саундтреки к DOOM 3 и VTM Bloodlines тож кстати классные. В ДУМЕ такой риф мощный, мелодия такая крепкая :) А в Вампирах очень атмосферно подобрана, в тему...

Уже не говоря о саундах к Мафии..... Вечность :)

0

10

мафия эт да.....вот еще в феаре музон оч аутентичен)

0

11

[доктор написал(а):

]в феаре музон оч аутентичен

Хм, чегото не припомню там ничего выдающегося...

0

12

ну там мухон не в том плане что МУЗЗЗОН (дж-дж-дж-дж!!!!) а в плане прост аутентику создает, ну, кароч придает страха атмосфере, лучше создаецца эффект присутствия.....кароч там музон достаточно формлаьный, но нужныЙ))) а када начинаецца мясо то там и играет соответственно что-то потяжелее)

0

13

а мне понравилась музыка в Метро)

0

14

в метро??

0

15

да-игра такая)

0


Вы здесь » StrangeForum » Музыка » Саундтреки