StrangeForum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StrangeForum » Информация » Общины


Общины

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я предпринял попытку реализовать систему общин на на нашем форуме.Смысл общины заключается в следующем:Определенная группа пользователей объединяется по определенному признаку,как,например,вы видите общину школы 1304,чтобы обсуждать свои внутренние проблемы и беседовать на темы,которые не подходят ни для одной категории форума и являются "достоянием" только этой общины)
Если вы хотите создать свою общину,то пишите в эту тему,община создается при условии что в нее будут входить как минимум 4 пользователя,все зависит от тематики общины.

0

2

мне кажется это не слишком необоходимо.... это получицца какоето разделение людей.... будут все группами общаться.... меня эта идея не слишком цепляет....

Отредактировано Alkash (2007-02-01 20:05:56)

0

3

А по-моему, нормально. Разнообразит форумную жизнь. Другое дело, возможно, рановато еще для этого - юзверей мало.

0

4

А пока община как вы видите только одна да и то работает в тестовом режиме.Тем более если умело использовать технологию общин то можно сильно увеличчить количество юзеров,т.к. если Васе,Пете и Маше нужен свой форум,почему бы им осесть на Strangeforum?

0

5

а, тобишь хочешь создать мини-форумы..... в одном большем общем форуме.... так что ли ??? )))

Отредактировано Alkash (2007-02-02 18:05:04)

0


Вы здесь » StrangeForum » Информация » Общины