StrangeForum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StrangeForum » Warcraft » Warcraft III RoC & TFT


Warcraft III RoC & TFT

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

собсно вот так...ктонить хочет сыграть может всетаки?

0

2

Я не против, но у мну уже вторую неделю не работает евро-сервак! в последний раз это продолжалось месяц с лишним...(

0

3

ну как раз ща мен видюху купят новую)) а то я без дравов сижу или все нахрен взорвется кажется...нерискую ниче врубать...так что как раз у тя врубится...на безлимите кросснета я знаю как его врубить...

0

4

чо-то я не понял чо ты хотел сказать, при чем здесь видюха новая и то что ты ща без дровов сидишь??

0

5

можно сказать что у меня нет щас видюхи а как ты собираешся без нее играть?

так што смагу сыграть ток когда новую купят...

0

6

да неплохобы рубануть разок!

0

7

ну впринципе видюха заработала...можно и срубать...кто хочет пишите...

0

8

я не прочь!

0

9

ну давай пиши как сможеш 345715763

0

10

Блин как назло батла глючит аааааа!!!!!!!!!

0

11

фак...(( у тя кросснет? анлим? если анлим то тупо пересоздай подключение и он подрубится с новым...

0

12

не у меня не кросснет!(((

0

13

а что?

0

14

в общем я седня буду учиться играть в доту, потом может срубаю с вами во что-нибудь

0

15

кароч все у кого евро сервак неработает поидее должен работать какой нить другой серв...так что пофиг можно и не на евро сыграть

0

16

На остальных серваках обычно лагает сильно.Могу как-нить сгамать во чтонить с вами)Стучите если что 297-215-039

0

17

кароч го в доту =) дота руллз...ток игра в доту жалко идет часа по 2  если она нормальная, а ливеры бесят, так что средняя продолжительность игры 15 мин =)

0

18

найты на развитие рулят аццки! фсех убью, одна останусь!))

0

19

хех к сожалению найты это мясо=) найты фигня в соло... но если харашо уж и сыграть то можно и выйграть, но для меня в соло лучше ЮД

0


Вы здесь » StrangeForum » Warcraft » Warcraft III RoC & TFT