StrangeForum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StrangeForum » ДОЛ "Янтарь" » Вспомним старое-доброе...


Вспомним старое-доброе...

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

Я хотел бы здесь увидеть всех, с кем я общался, или о ком я просто слышал, или о ком я даже не подозреваю, но кто, так или иначе, был в лагере Янтарь. Вы давно просили выделить Янтарю форум, так что Ос, за что ему от всех огромная благодарность, создал этот раздел. Я уверен, что нам всем есть что вспомнить, а тем, у кого еще есть шанс туда поехать, есть что обсудить! :) В общем, в этой теме общаемся, янтарцы!!!

0

2

Никитос ТЫ СУПЕР!!!!!молодец,что создал эту страницу!!!!!так клево!!!!ОбАжАю тя!Яська!!))--

0

3

О-о-о))) Превед, Ясь))) В общем, зови сюда всех, с кем связь поддерживаешь)))
З.Ы. Как у тебя дела? Давно не виделись)))

0

4

ООООО, старый добрый Янтарь)))))))))))))))))))))ща бы туда)))))))))))))) ^_^

0

5

Да кстати.....................НИНА ЯКОВЛЕВНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!Это эксклюзив...как  и Крюков)))))))))))))))))) :boast:

0

6

Даааа..... БТР эт нечто... А Макс-то Крюков где сам? Зовите его сюда.)))

0

7

Не наю, воть Крюкова не могу найти(( :(

0

8

Всем привет ;)
Не ждали :O

0

9

О-о-о-о-о!!!! Здаров!!!!!!! Вот уж точно и не надеялся, что ты придешь сюда :) Как у тебя жизнь? А то ты пропал куда-то. Как там твое творчество? В Midgard'е еще играешь?

0

10

Некит, а кто это Стас?

0

11

Лол))) Ну ты даешь - не узнала нашего доблестного спорт-инструктора?)))) Эх, Стас, както странно, что тебя не помнят в 3 отряде... :)

0

12

прикольно!!!!и стас туточки!!!!Стас помнишь как мы в лодочке то веселились? :D

0

13

О-о-о-о, я думаю он этого никогда не забудет....))))))))

0

14

КонФФетка написал(а):

Блин, самая безбашенная поездка была точно в первом отряде jet pilot@@@

Lord Armageddon написал(а):

Да всё путём, потихоньку!
Та я исам трети не очень-то помню... Без обид fuck2

0

15

Ну эт ничего))) Слушай, Стас, ты бы не мог создать в Творчестве пользователей музыкальном тему для Midgard'а и засунуть туда свои песни, просто мне интересно послушать?)))

0

16

ЭЭЭххх вы третий не помните, а там были одни из самых БЕЗБАШЕННЫХ!!!!!!!!!!!!Два Ивана дурака!!!!!!!!!! :lol:

0

17

Всех я помню, не переживай :P
Ник, качественные записи будут-пришлю, а лажу не буду!

0

18

Ну лан, как знаешь.)))
Так, я смотрю тут чтото народу не прибавляется, приходят только вожатые, которых зовет ваш покорный слуга Никич))) Я вот чего не понял: почему никого сюда не зовем, а? Непорядок)))

0

19

а какие вожатые приходили кроме Стаса?

0

20

Маша Долгова тут уже, правда ничего еще не написала. Еще Наташа Симакина обещала подключиться)))

0

21

прикольно!!!!никитка почему я не могу поставить свою фотку на аватор?

0

22

А она в каком формате? НУжен формат .gif или .jpeg

0

23

Я просто хотела вставить свою фоту,но там размер слишком большой,вот я и вставила картинку!!!

0

24

Ну и куда все делись? А я думал встречу лагерную замутить.... :) А вы перестали отписываться...

0

25

привет! помните меня??? :bye:

0

26

конечно помним!! :)

0

27

Как тебя не помнить, Белкин))) Пашка, как поживаешь? Вытаскивай Ромашку на форум) А то чтото он ленится и не заходит.

0

28

Всем привет))))))))Как дела?

0

29

Прив всем!))))

0

30

Вано, ты Боровков?

0


Вы здесь » StrangeForum » ДОЛ "Янтарь" » Вспомним старое-доброе...