StrangeForum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StrangeForum » Курилка » Кто где отдыхал в последний раз?


Кто где отдыхал в последний раз?

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Человеки!расскажите где вы были последний раз за границей?ну или у нас в России?!

0

2

последний раз я была в Казани у родственников.очень люблю этот город)))там очень классно,главное,вход в клубы почти свободный и с машинами проблем нет))

0

3

Последний раз - в России.. Вместе с Лордом) Проездом мимо речки с названием "Моча"
Лорд, кстати)) ты засранец)))) брал велик и укатывал)))) а мне оставалось бабушкам кроссводы разгадывать!!! =)))))

0

4

)))))))))) Да-да, помню-помню))) Я когда тебя в первый раз увидел, ты вапще сидел в компании бабушек и фигней страдал))) Да лан, это исчо не так прикольно, как наше катание на лодке))) Помнишь, Вадик чуть всех не утопил?))))

0

5

я последний раз был в финляндии на борде катал

0

6

я последний раз была в Германии и Австрии....отдыхала..))))))))

0

7

В Австрии...в Германии я тож недавно была...))))
Финляндия-тож недавно проездом....
"Моча"-эт оригинально, а какого она цвета?!)))))))))
Казань-я там летом проездом с родителями была))))))))))))))
Давайте,давайте выкладывайте кто где был))))

0

8

В послед. раз был в доме отдыха Пестово с друзьями) Недавно вернулся! Оторвался - просто жесть)))

0

9

ООО...Пестово хорошие воспоминания....нет я вот в Чехии была....скучная страна....не произвела на меня особого впечатления....правда если хотите побывать в местах, где снимался "Хостел"-Чешский Крумлов(город) это место для вас :P

0

10

Надеюсь, там не режут так же, как в фильме?)))

0

11

Ну мы там парочку назойливых чехов побили ну так оторванная нога.....сломанная рука...а так впринципе.......

0

12

Рука сломана и оторвана у кого? У тебя или у чехов? ;)

0

13

конечно же у чехов........

0

14

Фууух) А я уж испугался, мало ли)))
А мы вот в доме отдыха над администрацией издевались)))

0

15

=) и как вы там над бедными людьми издевались?

0

16

Лучше не буду рассказывать.... Модератору не к лицу такие приколы... ;)

0

17

Привет,всем.А я этим летом отдыхал:2-ую смену в Янтаре,потом В Испании,а в конце лета в Украйне.-Впечвтления отличное,но с друзьми отдыхать интереснее.

0

18

Надо думать. С друзьями вапще жестко отдыхается))) На всю жизнь запоминаешь)

0

19

да это точно

0

20

на я посл раз был в турции с 14 по 28 (фактически 29))) число...зажигал с дурзъями))

0

21

ГОЛОВА не болела?

0

22

так я в последний раз была в Канаде, Турции, вот поеду скоро в Питер!

0

23

Финляндия, Черногория, Болгария, Питер, Финляндия

0

24

эээ в урции и в москве как всегда)

0

25

из всех стран где я был,мне больше всего понравилась-Хорватия

0

26

TheG0dFather написал(а):

ГОЛОВА не болела?

Голова обычно болит не от отдыха, а от школы ИМХО.

TheG0dFather написал(а):

из всех стран где я был,мне больше всего понравилась-Хорватия

Да, Хорватия хорошая страна. Правда Загреб - отвратный город, мне ничуть не понравился.

0

27

А мы машину брали на прокат,и ездили по историческим местам,городам-очень понравилось

0

28

А эту фотку я сделал,когда на корабле возвращались с Брион)

0

29

прикольная фотка, хорошо получилось. а глвеное яркая и насыщенная)

0

30

я кашмар в загранке была только в том году в турции...а в этом В Таханрохе)))))и перед первым сентября поехала в янтарь сразу после лагеря(первый заезд)там клево было!!!мы вот всегда думали что разгром наверно у тех кто после лагеря заезжает...а нет там все клево было)))очень суппер отдохнула)))нашла новых друзей)))Там кстате Богус была и Безбородова,если кто помнит таких))))и Шашкова она на 3 курсе МБШ мб знаете)))

0


Вы здесь » StrangeForum » Курилка » Кто где отдыхал в последний раз?