StrangeForum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StrangeForum » Курилка » Кто где отдыхал в последний раз?


Кто где отдыхал в последний раз?

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

[доктор-cпасибо,что оценил фотку))-приятно

0

32

не за что)

0

33

Дорогие товарисчи!!!!
Я приехала из Питера!!!!
Город классный.
Гостиница отвратная-с какими-то уродами жили!!!!
Экскурсии ничего вроде, правда гид была шипелявая!!!!
Гуляли и пили мы много.
На дворцовой площади перед Эрмитажом танцевали!!!!
Народ от нас был в шоке.
Молодёжь никакая-отмороженные все.
Но всё равно мне понравилось!!!!

Отредактировано Kate (2007-10-08 12:31:02)

0

34

ЁЛКА написал(а):

мы вот всегда думали что разгром наверно у тех кто после лагеря заезжает...а нет там все клево было))

Гы, Катюш, ты после наших заездов не была........ ;) Видно старшие отряды этого года вменяемые попались))

Kate написал(а):

пили мы много

Ну, значит можно не волноваться: отдых удался ;)  :D

0

35

а мне лично питер не оч понравился....ну там интересно в плане всяких достопримечательностей, но всеже основная красота находицца исключительно в центре города....ближе к окраине ужс какой-то творицца...дома непонятной конструкции в которых одна лестничная клетка вместе с коридором как 5-комнатная квартира, а квартиры в свою очередь оч и оч маленькие...и там еще мног чего....в этом плане мне питер не понравился совсем(

0

36

Гы, Катюш, ты после наших заездов не была........  Видно старшие отряды этого года вменяемые попались))

Да Какая разница!!!???после чьих заездов???!!! там все меняют!!!!я даж пыталась найти под картинами следы ручек...я в шоке их нет!!!!

0

37

А какой номер комнаты был?

0

38

Мжду прочим, я только что приехала из пансионата в Звенигороде такой есть при  академии Наук, там был съезд учёных по физике и астрономии, а я там была с газетой "Известия" у нас была поездка в целях объединения коллектива=)

0

39

ну как коллективобъединился?

0

40

Конечно,попробуй после не сплотиться, когда 13 человек,стоя,хотят уместиться на одной маленькой лавочке=)

0

41

Kate написал(а):

Мжду прочим, я только что приехала из пансионата в Звенигороде такой есть при  академии Наук, там был съезд учёных по физике и астрономии, а я там была с газетой "Известия" у нас была поездка в целях объединения коллектива=)

Гы ну ты и крутая :)

ЁЛКА написал(а):

там все меняют!!!

Знач. теперь стало лучше) Ибо раньше как ни приедешь - все обои, полы, стены... жуть))

0


Вы здесь » StrangeForum » Курилка » Кто где отдыхал в последний раз?