StrangeForum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StrangeForum » Mafia: The City Of Lost Heaven » Бар Сальери


Бар Сальери

Сообщений 1 страница 30 из 137

1

Собственно превед всем.  :P
Эт будет чисто тема для общения. Начнём с того что Лорд Армагеддон представит хто мы такие. А хотя ладно - сам представлю. Коротко говоря мы "Беженцы с PG" Кароче ПГ эт такой дебильный сайт с дебильными модерами, и тупым народом. Туда не ногой!!! А теперь валяем старый добрый флуд!  :lol:

0

2

Я вроде тож беженец, но посещающий ПГ за надобностью :) :) :)

0

3

Хаа, зацените. Под моим аватаром моя IP. А прикол в том что она неправильная  :lol:  :lol:

0

4

Приветствую вас, дорогие соратники!!! Полгода прошло с тех пор, как я покинул ПГ, и вот, наконец, мы снова с вами встретились в Баре Сальери ;) . Ну рассказывайте, как у вас дела? Эх, казалось бы, сколько воды утекло с тех пор, как мы поднимали восстание на пг, боролись за предоставление модера... Щас как вспомню, аж внутри все переворачивается...)

0

5

Забудь. Тому форуму уже давно надо было умереть, однако продержался очень долго. Как бы там небыло на ПГ - тот форум запомню навечно. Хотя буду его посещать. Приятно опять стоять в рядах рядом с тобою, Братец Армагеддон. :)

0

6

Lord Armageddon написал(а):

Приветствую вас, дорогие соратники!!! Полгода прошло с тех пор, как я покинул ПГ, и вот, наконец, мы снова с вами встретились в Баре Сальери  . Ну рассказывайте, как у вас дела? Эх, казалось бы, сколько воды утекло с тех пор, как мы поднимали восстание на пг, боролись за предоставление модера... Щас как вспомню, аж внутри все переворачивается...)

Тот форум уже давно не посещаем, игра "древняя" (для меня она будет всегда новой), все про нее забыли. Хотя приходит 1-2 нуба задавать вопросы все того же характера :)

0

7

Ну здарова. Вот и я, ваш Мафиозо. О чём будем флудить? :)

0

8

Придумаем. Для начала надо сюда притащить Фейерверка, Маньяка и Макая. А потом уж будем думать дальше. :rolleyes:

0

9

если честно,раньше вообще не посещала никакие форума,но этот не могла обойти стороной,ну если что Lord Armageddon объяснит почему и представит меня,да,Лорд?

0

10

Да, я уж надеюсь что объяснит. :D Хотя я догадываюсь о чём речь, но пусть он сначала всё сам расскажет, а потом я скажу - правильно я думал или же нет...

0

11

Да уж как я мог (да и многие здесь, как и Лаки) обойти стороной форум нашего друга Оса))) ;) Но за последние месяцы уже многие присоеденились к нашему форуму и, надеюсь, еще многие в скоре придут.... Кароч, будем догонять массоыве Инет порталы по развитию))

Кстати, а у кого есть аси DDS, DAN'а? Свит по-моему уже тут был зареген, но если нет, я ему выслал на асю адрес. Еще надо бы Fragnatic'у написать и Andolini тож было бы неплохо, почетные были мафиозники.

0

12

Lord Inferno да?и о чем же,хотя я,кажется,поняла о чем ты)))

0

13

Слушай, Lucky, а ты разве поклонница Мафии?))) Чтото я об этом в первый раз слышу, синьорита)))

0

14

Lord Armageddon да в общем-то нет,но ведь все когда-то бывает в первый раз;))

0

15

Что-то новенькое...ну ладно. Новым гангстерам мы всегда рады. :) Надо найти фейерверка. У него есть большинство номеров асек наших товарищей. Так что все за ним!

0

16

Lord Armageddon мафии не знаю,но вот что касается флуда...

Отредактировано LucKy (2007-03-04 17:57:57)

0

17

А причём тут флуд?

Итак. После недолгих поисков я нашёл Флина (Андолини), и он согласился придти сюда. Встречайте. :)

0

18

Хаха!!! Не ждали?! Забыли нибось уже. Давненько не был на плейгрунде у мафиозо, а заходил тока ужасался деградации форума. Надеюсь, здесь все будет в корне не так. Осталось собрать всех наших мафиозо, господа.

0

19

Тогда за дело. Нам осталось найти Фейерверка, маньяка, Дена, ДДСа и Фрагнатика. Извините если я кого забыл.

0

20

Здорово, Andolini!!! Рад тебя видеть! Да я уверен просто в том, что здесь вам лучше заживется: дело в том, что администрация Straneforum думает в первую очередь о пользователях, в отличие от админов пг! Так что если у вас будут какието пожелания или предложения - милости прошу! :)

Кстати, Фейера важно найти - он очень креативная личность) Помнится, он там вам какуюто ролевую игру придумывал)) В общем, я пытаюсь до него достучаться.

0

21

Привестувуем - ДДС. Ещё один ветеран в наших рядах. :friends:

0

22

да, вот и я....спасибо, чуваки, большое, что не забываете меня...хоть я и не сильно много постил, а вы меня помните.. в реале на меня всем посрать, а вы помните...очень ценю и благодарен всем.с позволения присоединюсь к этому почетному клубу! :rolleyes:

0

23

И тебя рад видеть, DDS!!! Знаете, на самом деле мне, пожалуй, приятнее всех: ведь я полгода назад ушел с пг, помнится, вы меня даже пристрелить хотели (омерта ведь:)), а ведь все равно не забыли. И теперь мы с вами снова встретились здесь, на другом форуме, но теперь, когда мы вместе, мы можем достичь небывалых высот! :)

0

24

Да, и теперь у нас нет препятствий, не модеры дебильные, не баги, не рЫната, не всякие гоки нам не будут докучать. Это сладкие слова - Свобода и Независимость. Ну посомтрите на это. Это теперь кажется полной глупостю. Он ушёл, но потом вернулся и воссоединил всех нас. Братец Армагеддон - чтоб такого я больше никогда не видел. Капиш? http://forums.playground.ru/mafia/130913/

0

25

Надо же) Мою прощальную тему на Мафии еще не удалили) Вот уж не ожидал)))

0

26

Привыкай к чудесам. :lol:

0

27

кстати если говорить на счет игры, то игра дествительно одна из лучших в которые я играл, а быть может и самая лучшая..... великолепная атмосфера у этой игры, и по настоящему приятно каждый раз о ней вспоминать.....кароч великолепно придумано с темой...... :)

Отредактировано Alkash (2007-03-04 22:22:32)

0

28

Lord Inferno ну раз тема чисто для общения,так давайте общаться,я смотрю,я здесь единственная девушка,но думаю,вы будете не против;)

0

29

Нет мы не против, мы даже рады. :) Нужно же разнообразие. Да, согласен. Мафия одна из самых лучших игр - неоспоримый факт. А какой финал... :rolleyes:

0

30

power Мда...против мафиозного финала мало что потянет..вот щас гамаю в Скарфейс...атмосфера чисто ГТА-шная..нет того шарма мафии, который присутствовал в фильме..а Тони Монтана все-таки крутой чувак   power

0


Вы здесь » StrangeForum » Mafia: The City Of Lost Heaven » Бар Сальери