StrangeForum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StrangeForum » Mafia: The City Of Lost Heaven » Бар Сальери


Бар Сальери

Сообщений 61 страница 90 из 137

61

Отлично. Ещё один ветеран за нас. ОТ других известий нету?

0

62

Lord Inferno спасибо))поддержал))ну когда начнете общаться,позовете.

Lord Armageddon  :P

0

63

LucKy Пожаслта. ^_^ Непременно позову.

0

64

Dan обещал отписаться, но сказал, что полностью появицца только когда выйдет мафия 2
Russell появлялся последнее время на ПГ. Достанем аську и всё.
ЗЫ. Сменил ник с Nomad на Мафиозо, так привычнее

0

65

Ну нихрена се заявление! =) "Когда выйдет Мафия 2"...
Дену лично я писал в аську (в онлайн) но он меня игнорировал. Ну нет так нет.

0

66

Да уж... У Дана, кстати, аська всё время врублена, как ни зайду. Значит в сети постоянно.

0

67

Хммм. А мне он в онлайне заявлял, что после 8 Марта появится. Что ж, у нас есть еще один повод ждать Мафии 2. Хотя когда она еще выйдет... Может и никогда, что ж Дан сюда и не придет??

0

68

Преветушко, всем мафиозушко, бывшего гытыашника Sweet'a ныне покойного, сраного фашиста фюрера, который понял свои ошибки и заткнулся... А также  привет от Мага(от меня) .

0

69

Не знаю, ждали меня тут, не ждали... Так или иначе, Лорд кинул мне в аську сообщение... Ну вот, собсно, я и тут... Насчет ПГ... Согласен с выше отписавшимися... Относительнно модераторов и пользователей...
ПС: Я - Felics Lantanelli...

0

70

Здарова! Рад вас обоих видеть))) Все больше и больше народу прибывает, отлично))) Глядишь, так и весь пг переедет ;)

0

71

Не дай Бог! Если оттуда все олени потянутся... Ну, вы поняли...

0

72

Ну так мы всяких флудеров типа гоку (если он жив исчо) и всяких там ренат-зазнаек не пустим))) У нас своя политика) Ну так, Феликс и m.a.g., рассказывайте как у вас дела-то? Сто лет не виделись!

0

73

Ну, что собсно рассказывать... Живем потихоньку... Никаких особо важных событий вроде не приключалось... Ну разве что Мафию недавно перепрошел...

0

74

А вот у меня Мафии нету, я её у друга брал, поэтому не имею такой возможности....

0

75

Тот кого больше всех здесь ждут, сказал, что хреновый дизайн. Голубой цвет глаз режет.

0

76

Это кто? Вра4 чтоли? Или Маньяк? Ничего, дизайн можно поменять. Вы тока заявки делайте, на что менять-то.

0

77

Голубой? По мне таки больше серего не тянет. А кто собственно это говорил? Ксатати, превед Свиту и Феликсу.  :rolleyes:

0

78

Привет, Lord Inferno!
--------
Сделайте, чтоб сайт меня запомнил!!!!!! Запарило каждый раз пароль вводить когда на сайт захожу!!!!!!!!!!!!!!!

0

79

Сия проблема не только у тебя.
Всем прибывшим привет. Постараюсь сюда заходить как можно чаще ;)

0

80

Ну и что это? Отписались и забыли? :(

0

81

Мафиозо написал(а):

Ну и что это? Отписались и забыли?

Нет, я тут.

0

82

Раз тут так пишите. Собственно отписались и забыли...примерно так и получается.... Эхх народ, для вас делай что хочешь - вам насрать. Мне такое отношение совсем не нравится...

0

83

Но-но! Я немного на форум забил, потому что работы навалилось в последнее время (сам удивляюсь). А работать нада. Ну а так я тут!
Ну и еще хотел сказать что эта цветовая гамма форума - зеленый с серым, и темно-серый текст на светло-сером фоне как-то не очень. Неудобочетаемо. В принципе, зеленую графику можно было бы оставить, фон сделать или белым или сильно светлым, а текст или так оставить или потемнее сделать. Говорю как имеющий опыт в веб-дизайне.

0

84

Хорошо, все сделаем, только немного попозже, просто у меня тож работы ща куча. Но вскоре обязательно все будет!

0

85

Звиняюс дико. Неделя тяжёлая. Вчера вообще в семь часов только домой приполз

0

86

Куда все делись, гангстеры? Я уезжал на неделю, возвращаюсь: на всем разделе ни одного нового сообщения! Куда все делись? Под вендетту попали чтоли?)

0

87

Правда, что это?((

0

88

Я тут почти каждый день, никого нету, а чё, сам с собой не буду разговаривать.

0

89

Просто тут все отписались и ушли, похоже...

0

90

Да тут, я смотрю, заходит народ время от времени. Только не пишут.((( А насчет вендетты - тут был вопрос - это "кровная месть" в Италии так назыв.

0


Вы здесь » StrangeForum » Mafia: The City Of Lost Heaven » Бар Сальери