StrangeForum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StrangeForum » Mafia: The City Of Lost Heaven » Бар Сальери


Бар Сальери

Сообщений 91 страница 120 из 137

91

Мда, жаль что такой народ у нас. Вроде все гангстеры, ветераны, интеллектуальные люди, а ведут себя просто омерзительно. Им хоть в задницу лезь... Извините конечно, но так оно и есть к сожалению.

0

92

Вот и я, снова с вами со всеми... извиняйте, что не появлялся-перебывал в очередном приступе аццкой депресии, вызванной.....вобщем, не важно, чем вызванной...) что тут новенького, коме дизайна?какие новости по поводу продолжения Великой игры?как я понял из форума Мафия2, новостей никаких.....

ЕДИТ: кстати, господа, кто-то помимо Мафии играет в Линейку?а то форума по этой игре я тут не наблюдаю...если да-то на каком сервере?

Отредактировано DDS (2007-04-17 21:22:15)

0

93

http://mafia-the-game.boom.ru/
По поводу Мафии 2

0

94

DDS написал(а):

форума по этой игре я тут не наблюдаю

Если хочешь, можно создать. Нужно только чтобы были пользователи там - вот и все. Ведь это не проблема - устроить Линейный раздел.)))
2 Мафиозо
Спасибо!!! Вот это добрые вести!!!

0

95

Привет Братец. Кто-нить знает куда все пропали? Я уже и незнаю что с ними делать. Ну как их привлечь? Деньги за посты платить? :(

0

96

Неее, деньги не помогут. Ну вот видишь, хотя бы 2 кроме нас зашли сегодня))) Уже прогресс)

0

97

Ну это да, а вот в целом это прогрессом не назовёшь. А DDS пришёл лишь  потому-что я ему на айсикю написал. Кароче фигня получается.

0

98

Ну да ладно. Они ходя бы заходят. Понадобится чтолибо - будут постить. Главное, что в случае чего им есть куда обратиться.

0

99

Я, похоже, безответсвенный :(
Времени дефицитует дико

0

100

Да знаю я твой дефицит времени....гормонами называеццо...

0

101

Дааа, щас весна, щас все о девушках думают... И о сессии...))

0

102

сессия... *плачет*

0

103

Не плачь, солдат - атаманом будешь))) А сессия уже скоро... начнутся долбаные экзамены. Тут уж не до Мафии.(((

0

104

если сейчас пусто, то что будет во время сессии...

0

105

Вапще никого не будет))) Хотя я расчитываю, что после сессии будет наплыв пользователей! :)

0

106

А мне на всё как-то насрать. И на сессии, и на экзамены, и на зачёты...

0

107

Это интересно, что же с тобой такого случилось что тебе на все насрать?))

0

108

Мне и на тебя насрать. :D Ну ладна ладна,шучу. Кароче моя девчонка мне доставляет целую кучу проблем. А это меня сильно заводит. И поэтому у меня всё нервы пропали нахрен.

0

109

Да блин, да слабый пол вечно создан чтобы доставлять нам проблемы! Остается только вспомнить золотую фразу: "Мы, сильные, должны сносить немощи слабых..."

0

110

Поздравляю, втроём мы потихоньку достигли рубежа трёх постов в день :lol:

"Мы, сильные, должны сносить немощи бессильных, и не себе угождать"

0

111

Ой пожалуйста, только без метафор итд. Бошка уже трещит. В общем, я решился, и со своей бабой порвал окончательно!!!! Заколебало всё это, в общем теперь чувствую себя по свободнее. Пойду выпью...

0

112

Правильное решение. Если ты ей правда дорог - то она вернется, а если нет - ну и пошла она.... Найдешь другую - еще вся жизнь впереди...

0

113

Согласен с тобой братец. Как у тебя дела в этом направлении?

0

114

Да у меня-то все замечательно! Моя синьорита меня только радует) :)

Не волнуйся, и ты встретишь своего ангела!!! ;)

0

115

у меня всё хуже. инферно хотя бы нашёл силы порвать...

0

116

Порвать то порвал, но принуждённо. Не хотел я этого конечно, но и эти чёртовы выходки выносить я тож больше не мог. Мне бы ангелочка, который мне счастья приносил, а не проблемы как некоторые чёртики... :( :( :( :( :( :(

0

117

Да лан, найдете вы "ангелочков"))) Я вапще раньше с эмо встречался! Долбанутая на всю голову была, так что поверьте мне: не одни вы такие) Все потом образумится. Жизнь полна сюрпризов и перемен)

0

118

Я в своей разочаровался. Сначала ангелочек ангелочком, а поближе узнаешь...
С торчками тусуется, материться, с предками ругается... тьфу!

0

119

Дааа, нахрен надо ткаое счастье, согласен с тобой...

0

120

Да у меня тоже типа того. Сначала всё тип-топ типа, а потом проблемы сами приходят. Бывает, а?

0


Вы здесь » StrangeForum » Mafia: The City Of Lost Heaven » Бар Сальери