StrangeForum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StrangeForum » Mafia: The City Of Lost Heaven » Бар Сальери


Бар Сальери

Сообщений 121 страница 137 из 137

121

ну, вапсче чтобы найти ангелочка нада сиииииииииииииииильно постараться, если таковые вапсче есть)) я вот тож думал када встречался посл раз что всё заипись, вот оно счастье, ток подбери грубо говоря) итогом было что после трех месяцев для кого-то счастья а для меня лично не очень 31 декабря 2006 (с датой я прост супер попал))) мною был поставлен крест  :big_boss:  на таком беспределе)))) с тех пор я вполне счастлив, хотя всё равно пытаюсь найти своего ангела, и тут одна есть на примете, но пока рана об этом говорить)))) а вапсче, в любом случае без проблем сложно, то одно, то другое.....тут уж никак иначе

Отредактировано [доктор] (2007-05-06 23:49:06)

0

122

Пол: Мужской

и тут один есть на примете

мама миа... :O

не нравится шиш исконно русский? Вот тебе фак загранично-буржуйский!

Не хочешь получить исконно русский кукиш? Так получай же заграничный х**!

0

123

мля, сцуко подловил)) прост я подумал "ангел-мужского рода" и написал автоматом)))) лана, хер с ним, +1, хорошо так подловил...:)

ну нельзя же так все всерьез воспринимать....я естессно не в том смысле имел ввиду)) кароч прост нравится мне одна девчонка сильно, при чем энто мягко сказано, и при чем устраивает она меня абсолютно, я вот скок не думал, скок не искал, но вот ни одного минуса не нашол!))) *бывает же)*

Отредактировано [доктор] (2007-05-06 23:50:10)

0

124

[доктор написал(а):

]но вот ни одного минуса не нашол!

всё может прийти со временем. а так - молодец. :)

0

125

спс) но будем надеяться что энтгго не произойдет))

0

126

Всё? Сдохли?

0

127

Хрен! Я тут))) Как жизнь, Мафиозо? Чтото ты давно не заходил) Я правда тоже последнее время забивал... Проблемы были)

0

128

проблемы, проблемы... Проблем серьезней чем экзамен не существует..

0

129

Бывают, и ещё как бывают. Скажем та же любовь против которой нет лекарств. С одной стороны приятная болезнь, но такая липучая зараза и не лечится...

0

130

ну, что теперь будем делать?

0

131

Теперь? Повесим на фоурм замок и всё. Посещаемость убивает... Кароче фтопку!

0

132

Нахрен замок. Я вернулся. Даешь общение!!! :) Никаких замков, вы что. Экзамены заканчиваются, теперь можно спокойно общаться. Я правда скора снова съеду, но ненадолго))) Как у вас жизнь, товарищи по оружию? А то я 2 недели тут не был...)

0

133

Дарова брат.

Жизнь как всегда - без проблем небывает..

0

134

Ну эт само собой. Куда от них денешься, да и без них жить было бы неинтересно.

0

135

Хочу от всей души поздравить DDS с днюхой и пожелать ему всех возможных успехов!!! Поздравляю, товарищ!!! :)

0

136

С днём рождения DDS, всего тебе наилучшего, и шоб ствол всегда под рукой был. [реклама вместо картинки]

0

137

C Днюхой, DDS, помню тебя ещё когда пришёл на форум мафии в 2005-м, ты уже был там. Много воды утекло с тех пор... К чему это я... Достаточно просто сказать: с днюхой, хороший человек!  :)

0


Вы здесь » StrangeForum » Mafia: The City Of Lost Heaven » Бар Сальери