StrangeForum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StrangeForum » Железо и Софт » А какой у вас компьютер?


А какой у вас компьютер?

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

здесь можно похвастаться вашим компьютером, чем он напичкан......можно написать вручную, можно скинуть скрин с окном где написано всё обо всём, либо вставить отчет о вашей конфигурации системы.....
также здесь даем советы по апгрейду, какой комп для чего лучше подходит (для игр, для компа-сервера и т.п.) и где, почем и какое железо можно преобрести в Москве и в других городах России

0

2

у меня красивый ЖК монитор, красивая черная клавиатура, красивая оптическая серая мышка, крсивый принтер, но некрасивый сис. блок,
PS установите драйвера для мышки.

0

3

о да.....имелось ввиду немного другое.....короче это тема для тех, кто разбирается в компах)))

0

4

у меня личный комп совсем г.
3 пень 500мгерц
видео 32мб
256 памяти
и 10гб хард

0

5

скажу так... : старый и не очень хороший..... ему в новый год будет  2 года.... хотя пока еще вроде все нормально тянет... =)))

0

6

2 gon
а винда какая у тя? я вааще не понимаю как у тя такой комп работает и как ты еще на этом сайте умудряешься сидеть! брррррр.... :fie:

0

7

виндовс ХР
и открою тебе страшный секрет (только никому не говори) но комп можно использовать не только для того что бы играть в крутые игры... а инет (и этот сайт в частном) работает и на первом пне
и кто тому же я иногда сижу за отцовским компом, (а то что я описал это мой личный комп)

0

8

ну а я и не говорю про игры....я сам уже не помню када играл посдений раз... я просто прикинул какие цвета, какое отображение и какая скорость груза открывающихся окон на пне в 500 мг и с 32 мб видеопамяти
а у отца какой комп??

у меня комп
Пень 4 (1800 Мг)
GForce 128 Мб с интеграцией под AGP 8x и шейдеры 3.0 с дровами ForceWare 91.28
1024 Мб оперативки
Память на харде я точно не помню, но вроде 180 Гб или чет в этом духе

0

9

у меня 4 пень 3гц
видюха та же что и у доктора
оперативка 1024
памяти 220 гигов
виндоус хр профессионал

0

10

Не великий мастер в компах я))и комп у меня средненький)
ну четвертый пень
хард на 160 вроде
хришник конешн
видюха GeForce 6600 128 мб

0

11

куёвый

0

12

скажу одним словом...

средне... но мне хватает

0

13

средне по-разному бывает))

0

14

цетата
Память на харде я точно не помню
\цетата
спасибо! искренне смеялся!

0

15

ну а че такого? я правда не помнил, а лезть и смотреть было лень) ;)

0

16

на харде не память :)

0

17

ну средненьктй это ...(основные характеристики)

2.800 скорость
128 видио
80 хард =( сука мало ппц
а остальное срааать...невспомню в 3ч ночи...

0

18

Intel Пень 4 3.0МГц
1024 МБ оператифки 533МГц
Видяха ASUS EAX800XT 500Мгц/1000мгц с возможностью разгона(жаль шейдеры 2 уровня(()
Винт на 250 гб
НУ конешна же ВИНДОУС ЭКСПИ)хотя виста ужевроде вышла, но она больна крутая по отношению к железу(
И монитор 17 дюймов 8мс отклика)
ЫЫЫЫ  :lol:

0

19

виста в России-то еще осенью появилась, пиратская, а официального релиза до сих пор не было.....а так я в метро на днях видел в черном боксе

0

20

Для Висты нужен комп минимум с 2 видеокартами, не говоря уже о процессоре и оперативной памяти!

0

21

не соглашусь....для нее нужна видюха желательно типа NVidia GeForce 7800GTX2 512 мегов......не обязательно слишку иметь, проц пойдет обычный пень 4 3,2 или 3,6 Ггц (собственно и с тем и с тем она отлично работает, ну а на двухядерном кор (Core) 2 дуо (2DUO) летать будет как сверхзвуковой самолет), оперативки-гига хватит, 2 за глаза уже будет......там единственный минус-ей нада для абсолютно полной функциональности какое-то дополнительно приложение (входит в комплект), я щас уже не помню чо это, но кароч вместе с ним она будет весить 40 с чем-то гигов (42 вроде)!!! вот это я был шокирован...особенно с моим-то хардом.....но его не обязательно ставить....она и без него работает хорошо....считается что его не обязательно ставить....а так чисто винда весит около 10 гигов....но всё равно.....вот я се комп обновлю и может потом поставлю (как раз хочу се такую видюху и проц кор 2 дуо), када уберут все издержки производства, уязвимости и прочие дыры....а то говорят их там до х** нашли...

0

22

Athlon Duo Core 2.81 Ghz, 2GiB RAM, NVidia GForce 8800 GTS 640 Mb, красивый LCD 19", клаво Logitech UltraX Rus, мишка Logitech MX518. Вообщем всё очень мощное и очень красивое. Компом горжусь.

0

23

А то! Есть чем гордиться!

0

24

Ессно. Небыло б чем гордиться, наврено неписал бы. *хвалит себя*  ^_^

0


Вы здесь » StrangeForum » Железо и Софт » А какой у вас компьютер?