StrangeForum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StrangeForum » Mafia: The City Of Lost Heaven » Ваша любимая тачка


Ваша любимая тачка

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Вероятно у каждого в этой замечательной игре есть своя любимая тарахтелка. Вроде раньше у нас уже обсуждалось, но та тема просто заросла флудом. Давайте хоть тут выскажем наше мнение, без всякой фигни,без оскорблений итд. Лично у меня за всю игру были всего два фаворита: Lassiter Applyon & Bolt Thrower. Хотя нравятся мне все тачки...А что предпочитаете Вы?

0

2

А я любил там бронерованную тачку, уж извините, не помню как называется))) Зато на ней весело было, никакие перестрелки не страшны! А еще старенький Bolt, в который можно набиться всей бандой и поехать свой закон вершить! :) Помню, как я поехал Морелло-старшего мочить: изза вместительности взял самый тупой больт, и мы туда с Поли и Сэмом набились))) Я, правда, Морелло чуть не упустил. зато покатались весело)))

0

3

Для сведения - Black Metal. Да, та ещё тачка была, хоть на войну.  А ещё мне нравился самый мальенкий болт. Звали вроде Болт АСЕ. На нём против гангстеров на врайтах - экстрим на100щий.

0

4

Silver Fletcher и Appolyon-мой выбор...классные тачки...люблю все роскошное и изысканое....как настоящий мафиози-ни в чем себе не отказывал)))

0

5

И правильно делал. Мы выбираем роскошь. Так ведь?  :)

0

6

ну естественно! Живем 1 раз...надо прожить так, чтобы во второй раз не захотелось! medved

0

7

Долго думал... Но наверное, моя любимая - это Trautenberg, в жизни Duesenberg Speedster. Это была лучшая тачка довоенного времени, да и сейчас у всего мира ассоциируется с надежностью, красотой и мощностью. Правда, можно заметить, что в игре она плохо держит прямую линию (ведет то влево, то вправо), но как говорится, без этого она была бы слишком хорошей.

0

8

Банан и Сильвер :)

0

9

2 Лорд Армагеддон: тачка называет Black Metal, даже я помню, хотя и не играл уже наверно больше года))

мои самые любимые это Silver Fletcher (оч оч оч красивая тачка с харошими характеристиками, если када-нить разбогатею, обязательно поеду в америку и там есть спец магаз, типа тачки делают на заказ, хот роды, закажу там обязательно!)))) еще также бронивичок блэкметал-непробиваемая тачка, жаль нету в самой игре, ток во фрирайде и в экстриме чтоб открыть(( а то оч помагла бы, и еще Lassiter V16 Fordor-эт опросто, мая самая любимая тачила в игре, катал на ней пр икаждом удобном случае....шикарная тачка!)

0

10

Размечтался - Black Metal ему подавай в игре) ;) Да на нем никто вапще не страшен будет, как на танке едешь)))

0

11

ну да, но в тоже время я и не говорю чт очтобы прям вот сохранить ее и потом по городу от ментов после самой миссии разъезжать...я к примеру если банк грабить, то можно было бы поставить что типо заказали для крупного ограбления и чтоб пох было на всех, типа знаешь ,чтоб песпалева, пробили стену, всех переубивали, сперли деньги и свалили)))

0

12

Жаль, что из этой пухи на Black Metal стрелять нельзя :) Но он мне и без этого нравится :) Советую тем, у кого сейчас есть Мафия, попробовать в прогулке таранить им Bolt Aceы fuck2
Ещё оригинальная штучка - Mutagen. На Ulver и Caesar Mostro приятно кататься - они тихие. Ну и ещё мне нравятся Crusader и Terraplane. Из ласситеров - все кроме почему-то банана и гробовоза. Флетчер - ноу комментс :)

0

13

мутаген вапсче аццкая весчь-мне сразу понравилась звуком, такой, как электрический движок работает)) очень ягкий, и приятный, ездит быстро, управляется хорошо, кароч хорошая тачка получилась, красивая, с "аэрогрфией" (прикольно звучит по отношению к мафии))))) и с двумя херями впереди между которыми разряд-весело))) жалко не уюивает никого этим разрядом

да жаль что низя стралять, но тада тачка потеряла бы смысл, ездишь и тя вапсче тогда не могу убить и ничо-подъехать не успевают, а так хоть перевернуть у них еще есть шанся))) не удивляюсь что те банан не нравицца и гробовоз: гробовоз уже понятно ,а банан некрасивый получлся (ну он в жизни таким и был кстати)), хоят есть люди которым нравицца=)

0

14

Эххх, много классных тачил в Мафии, а мне больше всего нравится... Hillbilly! )))) Ну, вы помните, такая ржавая вся. Ну и ее красный вариант тоже нравится. Хотя на вид она и с гнильцой, но ездит нормально, и управляемость отличная, что для экстримовских машин редкость. Ну и таксистом работать можно!

0

15

Ездит нормально?? Да она летает как автомобиль Бэтмана))) Еще бы такая не понравилась ;) Тут уж не в таксисты, а в стрит рейсеры надо идти)

0

16

мя еще радует тачка Horse power называестся что ли....или чот типа того, кароч у нее фишка в том что када на газ жмешь она начинает зверски буксовать и встает на дыбы.....вот это стебно!)))

0

17

Стебно) А скрин ты не мог бы сделать, а то я её наверно не нашёл в игре))) Охота на это посмотреть :)

0

18

Ты не помнишь Crazy Horse?(кста, спасибо что напомнил,[доктор]) Самая стёбная тачка. У неё скорость и ускорение макс. Встать на дыбы - легче чем с блек металом сваливать от ментов. Да и вообще, надо тут замутить форумную игру шоли, а то скууууушна ашпипец! Братец, замутишь? Ты лучше умеешь толкать речь. [реклама вместо картинки]

0

19

Я бы замутил чтонибудь, да у меня последнее время этого самого времени мало. Постоянно в разъездах. Нужна бы идея. Вот куда делся Фейерверк? Гениальный человек, точно что-нибудь бы придумал. Можно конечно запустить старинную форумную игру аля пг, как в старые добрые времена, но честно говоря мне кажется что мы там уже стока всего насочиняли... Как думаете? Такую же начнем, или может у кого есть идеи помощнее? :)

0

20

Да у нас там идея была, сдохла сразу же, можно её сюда перенести, ну и ещё ессно можно старые идеи фейерверка перезамутить. При том что можно редактировать, легче будет ими управлять. Всё таки не эра ренати...

0


Вы здесь » StrangeForum » Mafia: The City Of Lost Heaven » Ваша любимая тачка