StrangeForum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StrangeForum » Mafia: The City Of Lost Heaven » ***MAFIA 2***


***MAFIA 2***

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Ну что, будем ждать? :)

0

2

Makaay написал(а):

Ну что, будем ждать?

:sorry:  :sorry:  :sorry: Боюсь не дождемся ...

0

3

Да не, ну дождаться-то должны. А что, ничего не слышно нового про неё? А то я чтото давно не проверял.

0

4

Не думаю. Если верить одному посту на ПГ, то второй Мафии не будет вообще. По крайней мере - несколько лет. Как-то не хочется чтобы эта была правдой.

0

5

Ладно, столько времени уже ждём, и ничего. Дождёмся, думаю. Нашего терпения ещ надолго хватит ))))

0

6

Если мы будем вместе, выдержим всё. Даже столь продолжительное ожидание.

Вместе - мы сила.

0

7

Смотрите: если верить инфе в Инете, то ее уже должны разрабатывать:
Mafia 2

Написано, что разрабатывается она ЕА. Правда, о сюжете до сих пор умалчивают.

З.Ы. Надежды на появление 2 Мафии есть! Смотрите сами:
Здесь возрождаются надежды...

0

8

Да это за 2004 год новость. Уже почти три года прошло.

Может опять разрабам письма будем слать?

0

9

Мне кажется что даже если и будет Мафия 2, то уж она ни в какое сравнение идти не будет с первой... мне кажется мы лишь получим одно большое разочарование.......  :(

0

10

Ну, как сказать. Тут уж надо надеятся на расторопность разрабов. Makaay, в принципе письма можно устроить) А на каком языке-то писать будем?

0

11

я боюсь что даже если джождемся то тока через 3-4 года и нам уже не до мафии будет))) на самом деле реально, где-то год назад сказали что будет мафия 2 (или 2 года назд, уж и не помню точно) выложили дофигища скринов, демоартов, просто артов, роликов вроде не было, заявили что "всё, будем делать" а через пол года сказали что работа над мафией 2 приостановлена и када она терь будет, хер ее знает.....обидно, а так по началу заявляли гордо, что из-за успеха первой будет вторая, там вроде эту компанию купили, как там она называется(?), и кароч замяли работу над мафией.....удоды[взломанный сайт] [взломанный сайт]

0

12

Немецкое рейтинговое агентство USK, аналог знаменитой ESRB, вновь стало источником слухов о грядущих анонсах. На этот раз в Сеть просочилась информация о том, что на выставке Games Convention в Лейпциге издательство Take Two намерено представить ролик из игры Mafia 2.

Кто разрабатывает проект – пока неизвестно. Однако, по информации USK, сиквел знаменитого гангстерского боевика появится только на РС.

0

13

А я уже хотел Лорда запахать писать письма разрабам на чешском))он ведь теперь его учит)

0

14

хорошие новости...приятно слышать.... если слухи правдоподобны то скорей бы увидеть в продаже, хотя нам еще долго ждать...

З.Ы. а чо, Лорд учит чешский?! чо эт он?

0

15

[доктор]
У него знакомая чешка))

0

16

о.....все понятно) язык у них стебный: пиво - Staropramen :D

0

17

А привет подружка-ахой перделка)

0

18

СИДИТЕ НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТЕ? MAFIA II ОФИЦИАЛЬНО А-НОН-СИ-РО-ВА-НА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
даааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!

0

19

я лично в курсе....на ПГ видел объявление

0

20

Да ладно??? Я ничего не знаю, бл*!!)) А поподробнее можно? :) Неужто мы наконец дождались?

0

21

17.08.07
В преддверии выставки в Лейпциге пролетела некоторая информация, гласящая о разработке Mafia 2. Поводом для таких заявлений стало упоминание на сайте USK, рейтингового агентства, немецкого аналога ESRB, о сиквеле Mafia. Эта организация вновь стала местом утечки информации, напомню, что именно оттуда впервые стало известно о надвигающемся анонсе очередного дополнения для World of Warcraft.
Ожидается, что на выставке Games Convention издателем Take-Two будет сделан громкий анонс Mafia 2, а также пройдет показ первого трейлера. Надеемся, что все так и будет, а мир получит долгожданное продолжение Mafia, которая оставила только положительные эмоции у PC-игроков.

22.08.07
Если еще недавно мы могли лишь перешептываться по поводу возможного выхода Mafia 2, то сейчас вправе во весь голос сказать: «Она все-таки выйдет!».
2K Games уже на официальном уровне присвоила себе статус издателя игры, а разработчиком выступит студия Illusion Softworks.
Как и оригинальная «Мафия», сиквел перенесет игрока в преступный мир 40-х и 50-х годов прошлого века. Нам обещают выпустить достойное продолжение серии, которое не ударит в грязь лицом и не разочарует ожидания многомиллионной армии фанатов. Игровой мир будет таким же «живым» как и в оригинале, а главные герои получат правдоподобную биографию и голливудское актерское мастерство. Из остальных особенностей можно выделить лишь отличную графику с кинематографичными эффектами и действиями.
Дата выхода пока держится в секрете, зато уже был объявлен список платформ – Xbox 360 и PC.

З.Ы. еще ест ьпару скриншотов с оч хорошей графикой (написано что из игры но все же похоже больше что из роликов к игре)

и еще, не в тему, но вот увидел вчерашнюю новость про....Far Cry 2!!! а я думал что будет тока один (ну плюс парочку официальных аддонов а потом уже Crysis) а он уже весной будущего года будет!:

20.07.07
Ubisoft анонсировала проект Far Cry 2, разработкой которого занимается монреальское подразделение компании. Никаких подробностей не сообщалось, известно лишь, что игра выйдет на РС весной 2008-го года.

25.08.07
Ubisoft Montreal, долго прятав за десятиметровыми стенами сиквел Far Cry, продемонстрировала первые кадры из рабочего билда игры, специально подготовленного для Games Convention.
Действие Far Cry 2 переносит нас на Африканский континент, раскинувшийся на 50 километров. Всеми этими угодьями управляет зазнавшийся оружейный барон, убийство которого и станет основной целью в игре. Вместе с этим мир сиквела будет населен и другими персонажами, которые не только не прочь поболтать с вами и предложить какое-нибудь задание, но и с удовольствием продадут вам оружие или какую-нибудь интересующую вас информацию. Среди многочисленных NPC есть возможность найти союзников, которые за умеренную плату или вовсе безвозмездно помогут вам преодолевать многочисленные патрули оружейного барона. К слову, действия последних не заскриптованы. Каждая встреча с ними – совершенно новая, непохожая на предыдущую ситуация.
Игра использует концепцию открытого мира. То есть с самой первой сцены мы сможем объездить весь остров и посетить особо интересующие нас достопримечательности. А посмотреть здесь будет на что. Во-первых, в Far Cry 2 используется уникальная технология Real Tree, позволяющая достоверно изображать многочисленные джунгли. Теперь деревья – это отнюдь не вылитые из чугуна декорации. Они, как и прочие предметы, разрушаемы и полностью интерактивны. Особую гордость у разработчиков вызывает «поведение» деревьев во время дождя или сильного ветра. Несмотря на то, что технология не отлажена до блеска, уже сейчас выглядит это крайне впечатляюще.
Следующим пунктом гордости Ubisoft является система повреждений главгероя. В Far Cry 2 полностью отсутствуют аптечки, знакомые по оригиналу. На смену им пришел небольшой «импровизированный» госпиталь, который ми видели в MGS 3. Каждое ранение требует особого подхода. Например, пулевое предполагает сначала удаление с помощью ножа пули, обработку раны и последующее наложение повязки. Что-то пропустили? Увы, рану придется обрабатывать снова.
В графическом плане Far Cry 2 сможет потягаться с самим Crysis. Разработчики подтвердили, что игра создается с упором на новые видеокарты с поддержкой DirectX 10. Будет ли поддержка DX 9 – пока неизвестно.
Ну и последнее. О делах релизных. Выход Far Cry 2 на PC состоится весной 2008-го года.

круто, да?)

и вот сцылка на скрины: http://www.playground.ru/view.php?image=21155

Отредактировано [доктор] (2007-08-26 16:30:55)

0

22

Спс за инфу))
Смотрю я на скрины ко 2 факраю и думаю "блинааа, еще один ФЕАР, от которого компьютеры будут пачками взрываться, перегревшись")))
А вапще интересно, его на мотив рпг мутят :)

Будем надеяться что эти новости про Мафию 2 - не очередная утка :)

0

23

не очередная, потому что уже все официально.....а вот от фира компа не взрываются пачками, он не оч требовательный, у меня на старой видюхе летало почти на максимальных настройках, а щас я видюху обновил и проц разгнал так ваще на максе летает и все...а. вот от Crysis`а компы канеч взрываться не будут, но чо с ними будет твориться будет фантастика...тем более что он больше под висту ориентирован.....я вот щас демку качаю, позырю чо там да как.....

так, чот мы заоффтопились)

0

24

Ураа комрады! Сбылось!! Есть отличный повод нажраться до школы!!!! ВАУ!!!! [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]

Ну чтож Арми, Мафия 2 анонсирована спустя столько лет, не пора бы исполнить обещание и вернутся на ПГ? :)

0

25

Я не обещал возвращаться на ПГ после её анонса)) Мне и тут нравится. Тем более скоро школа, мне уж не до ПГ будет))) А то, что анонс наконец есть - это и правда повод для радости! А есть скрины или ролики какиенить? Или пока только слова?

0

26

Ну и соврал же ты...ролики и скрины на пг смотри.

0

27

Lord Inferno написал(а):

Ну и соврал же ты.

Соврал? Найди текст данного мной обещания. Что-то я не помню такого)) Когда это я его давал? Может в последних сообщениях на форуме Мафии? Что-то не припомню.

Да и ещё, кому интересно, вот скрины:
Скрин 1
Скрин 2
Скрин 3
Скрин 4
Скрин 5

Взято с wwwmafia-news.com

А вот видео из игры:
Здесь

0

28

Да неет. Многие темы уже подтёрли там, но я точно помню твои слова: ...но я вернусь, когда выйдет Мафия 2...

0

29

Wallpapers для второй Мафии:
Обои 1
Обои 2
Обои 3
Обои 4
Обои 5
Обои 6

Взято с pc.ogl.ru

Здесь также представлен трейлер более хорошего качества:
Видео

Больше ничего до поры не известно)) По крайней мере мне))

0

30

ну собсно для меня уже сабж)) уже было)

0


Вы здесь » StrangeForum » Mafia: The City Of Lost Heaven » ***MAFIA 2***