StrangeForum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StrangeForum » Mafia: The City Of Lost Heaven » ***MAFIA 2***


***MAFIA 2***

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Может и было гдето, но не на СФ! ;)

0

32

ну....на СФ....прост если ты чо-нить реально такого новенького выложил тада да...а так это уже с месяц в интете ползает)

0

33

Так больше ж ничего пока нету)))

0

34

будем ждать))

0

35

на кросе вывесили мувик по 2 мафии , выход игры вроде на 2009г

0

36

Так... уже оттягивают дату выхода.. Плохой знак..

0

37

ну я почитал написанно что сначала на конец 2008 а щас на 2009

0

38

ну я думаю что дата выпуска еще будет колебацца оч и оч долго...во всяком случае до середины 2008 года точн) *поступлениеее))) середина 2008)*

0

39

Чего-то давно ничего не писали про Mafia 2... Нет, я новостей новых не принес, просто выскажу свои мысли...

1) Интересно, какие у нее будут системные требования? Просто у меня интересная ситуация получилась. В августе я купил себе наконец-то новый комп, на следующий день лезу в Инет... и натыкаюсь на новость об анонсе 2-й "Мафии"! Блин, бывают же совппадения! =)
   Так вот у меня такая конфа: Проц Intel Core 2 Duo E6750 (2,66 Ггц ядро), 2 Гб DDR-2 800 Mhz оперативки, видяха Palit GeForce 8600 GT 256 мб. Каак думаете, хватит этого для хотя бы средних, не максимальных настроек? Плюс еще то что видяху я в насупающем году поменяю на что-то более лучшее... А то я первую Мафию проходил на настройках ниже средних, слабоват у меня комп был, не хочется чтобы и со второй частью так вышло =)

2) Видеоролик. Видел ролик выложенный на ag.ru (это единственный? Или еще какие-то есть?). Да тамне показан игровой процесс, но то что показано тоже интересно. Разговор в баре - да, ак и в первой части, "базой" будет бар. Ролик смотрится кинематографично, т.е. продолжает славную традицию первой части игры.Но - теперь все игровое окружение сделано в антураже 1950-хх годлв. В принципе, это тоже радует - мы опять глубоко погрузимся в теперьуже новую эпоху гангстерских войн. Изменения заметны во всем, в первую очередь в одежеде - время черных костюмов и плащей, белых рубашек и красных галстуков явно прошло =). Кстати, я не увидел в ролике босса Семьи - хотя я его не до конца досмотрел =(

3) Скриншоты. Видел 5 скриншотов, выложенных на официальном сайте игры. Что тут можно сказать? Понравился скрин, где чувак с автоматом стоит за колонной, а за ним в обширном помещении стреляют его враги. Это напомнило две сцены из первой части - перестрелку в мотеле Кларка, и стрельбу в портовом складе, где надо было замочить младшого Морелло. Далее, самое интересное - машинки. Нарисованы они неплохо, и достоверно (вообще понравился сккрин где погоня - если не ошибаюсь, чувак на Chevrolet Pakkard смывается от ментов на Ford'e). То есть машины из 50-хх. Если говорить про город - тут как мне показалось, сделан небольшой уклон "в сторону" Италии - скрин, на котором на первом плане замощенная булыжником улица и 3-х этажные кирпичные дома - так я сначала подумал, что это городок где-то на ююге Италии, но потом на заднем плане увидел небоскребы, и понял, что это все-таки США. Воообще, как мне показалось - город - это обновленный Лост Хэвен... Очень уж узнаваемы улицы, хоть и затекстурены по другому... =)
   Был по-моему, еще скрин бара - тут тоже много напоминает о первой части. Только мне не понравилось, что там у бара какой-то высокий потолок - на мой взгляд, это не прибавляет ему того чувства уюта, которое вызывал бар в первой части. А так вообще - внутри помещения проработаны неплохо, хотя разрабам еще явно придется поработать...

4) Сроки выхода. Да жаль что мы не увидим эту игру в 2008-м... И хотелось бы точно узнать, когда она выйдет в 200-м =)

А если оценивать мое впечатление вообще - то могу сказать, чо эта игра будет законной правопреемницей первой части, очень уж много у них схожего. Однако разрабам надо будет внести и что-то новое, а то на одном успехе первой части (кстати уже частично некоторыми подзабытом) они далеко не уедут. Интеересно было бы узнать подробности сюжета - если кто что знает, отпишитесь, пожалуйста =)

0


Вы здесь » StrangeForum » Mafia: The City Of Lost Heaven » ***MAFIA 2***