StrangeForum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StrangeForum » Музыка » Guitar Pro


Guitar Pro

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

В этой теме будем обмениваться гитар-про файлами разных песен)))
К слову: кто-нибудь знает, где можно достать гитар-про файлы песен группы Mechanical Poet? Нигде не могу достать.

0

2

И не достанешь. Просто ихнет пока еще. Группа широко известна в узких кругах. Да и многие хорошие сайты с гп4 стали вдруг весьма платными..

0

3

Черт возьми. Охота выучить чтонибудь из их творчества.

Кстати, вот, например, этот сайт бесплатный еще:
1001 Tabulatures Guitar Pro

0

4

Черт возьми. Охота выучить чтонибудь из их творчества.

Так подбери.

0

5

Да я в подборе не оч. хорош - опыта маловато.((( Так бы я, конечно, подобрал. Хотя, в принципе, можно попробовать.
Makaay, а ты играешь чтоли? Не знал.

0

6

кто-нить, помогите найти песню On the Ledge группы Low Buz.....группа как и песня гипер малоизвестны, но песня очень рульная, меня прет, кто хочет послушать, могу выложить)

0

7

ну выложи, любопытно послушать.

От Администратора: Только не здесь выкладывай, оффтопом будет. Ну ты и сам в принципе знаешь) ;)

0

8

Ищу guitar pro файлы песен Sum 41, но такие, чтобы были ударные партии. Не поможете? А то я уже за***я))

0

9

ЛОрд, кажись у мну есть такие... вечерком в асю выхожу домашнюю - скину что найду

0

10

Ага, спс))) Мне бы пригодились) Еще у меня кстати к тебе вопрос по Гитар Про. Куда они заныкали все варианты Ударных инструментов? Я когда пытаюсь записать партию, залезаю в изменение инструмента, а там ударных вапще нет, только в разделе "Перкуссия" колокольчики всякие... :(

0


Вы здесь » StrangeForum » Музыка » Guitar Pro