StrangeForum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StrangeForum » Школа 1304 » Школьное радио


Школьное радио

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

в школе в постоянном режиме начинает,точнее уже начало работать школьное радио.К сожалению, от меня требуют,чтобы была программа для детей,школьные новости и т.д.,в общем,чтобы мы сообщали всякую чушь,которую никто не слушает. но дело даже не в этом.у меня к вам просьба:1.говорить,что бы вам хотелось услышать по радио (музыка,справочные материалы...) 2.говорить о достоинствах или недостатках радио.

0

2

Лаки, спасибо огромное за эту тему! Во-первых, хотелось конечно сказать о том, о чем я уже говорил неоднократно. Песни постоянно обрубают на середине, не рассчитывая их длину, и это жутко бесит. Может быть, лучше заранее планировать песни на перемену, чтоб по времени подходили?
А во-вторых, я в курсе, что учителей парит тяжелый рок и хардкор, поэтому хочу попросить ставить хотя бы мелодичные рок-баллады. Еще неплохо было бы всякого рода "отцов рок-музыки" типа Aerosmith, Queen или Animals. Хотя, если будут проблемы с подбором мелодичной рок-музыки, ко мне обращайтесь)

0

3

можно еще guns and roses поставить тож темная группа

0

4

тока чтоб все цензурно было))

0

5

А что, они опять на текст песен смотреть стали чтоли?

0

6

Lord Armageddon они на все смотрят,задолбали уже меня просто

0

7

Ну так поставь песню Green'ов Closing Time))) Мелодичная песенка) ;) И текст у нее милый))) Про то, что все пабы закрываются и пора идти домой))) Но мелодию закрутили..... огого)

0

8

Lord Armageddon оке,пасиб.
продолжаем в том же духе,мне нужна ваша помощь)

0

9

Лаки, школьное радио с первого дня четверти работает?
Тогда вот тебе несколько песен для начала:
Seether - Sympathetic
Пилот - Когда Ты Вернёшься
Red Hot Chili Peppers - Californication
The Offspring - Way Down The Line
Linkin Park - Runaway

Уже неплохо будет)

0

10

Lord Armageddon думаю,не совсем с первого,я пока не выйду в школу((

0

11

Ну кароч, эти песни будут дожидаться твоего выхода в школу))) Песни все довольно мелодичные и не оч. жесткие, как раз подходят для школьного радио.

0

12

Lord Armageddon ага,пасиб)

0

13

Чет я за первый день работы радио ни одной из своих песен не услышал))) это что, тонкий намек на то что мой плейлист не покатит?

0

14

Lord Armageddon а кто посмел сегодня радио вести?меня ж в школе не было!!

0

15

Да хз))) Вот, сегодня уже был какойто намек на музыку ;)

0

16

Lord Armageddon да,боюсь теперь придется все прокручивать за 10 минут,потому что мелким расписание звонков поменяли

0

17

как поменяли?

0

18

De$tro ну это не для нас,это для младшей школы

0

19

LucKy
Сделай объевления по радио что свои заказы мона оставлять на этом форуме в таком то разделе.... и сразу народ появиться..... !!!!
З.ы ну разве не шикарная идея.... ???  ^_^   :)

0

20

Alkash просто не все поймут.те,кто зарегился на форуме,знают и заказывают,а кто не знает...

0

21

тот должен зарегится и заказывать!)

0

22

De$tro ну посмотрим.может объявление повесить?

0

23

на стенке напишем говорю же)) болончиком с краской

0

24

De$tro приче при входе в школу))

0

25

А я думаю что уж чо нить с этим придумать точно .... мона как нить и радио помочь и форуму..... кароч все останутся в плюсе....   :)

0

26

Alkash подумаем,просто на меня щас с этим радио столько свалилось!!

0

27

Просто объяви о том, что если у кого есть вопросы/предложения по работе радио, пусть заходят на wwwstrangeforum.mybb.ru и оставляют там свои комменты и пожелания.

А вот еще новые песни:
Nightwish - Sleeping Sun
Metallica - Nothing Else Matters
Ария - Потерянный Рай
The Offspring - Pretty Fly - Live Vanilla Ice (такого Притти Флая вы наверно еще не слышали)))

0

28

Lord Armageddon пасиб,продолжаем в том же духе))тока завтра радио,увы,будет молчать

0

29

А почему так? Субботник? ;)

0

30

Lord Armageddon да нет,меня не будет,я а доверить кому-либо боюсь.потому что все шишки на меня потом(

0


Вы здесь » StrangeForum » Школа 1304 » Школьное радио