StrangeForum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StrangeForum » Видео » Шаг Вперёд


Шаг Вперёд

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Посмотрел я наконец этот фильм))) Теперь интересно услышать ваши отзывы о нём, т.к. фильм мне лично понравился. Он как раз об одной из категорий рэперов, которых я уважаю: о брейк-дансерах, так называемых B-боях (ну и B-гёрлах)))

0

2

сюжет обычный такой, но мне понравились танцы. и музыка.

0

3

Да, главный герой танцует вапще офигенно))) И даже песни прикольные зажигательные есть, хотя рэп я не особо люблю.

0

4

show me the money та что основная по-моему. класс.

0

5

Да, даже мне нравится))) Тут, кстати, помнится Alkash искал какойто саундтрек к этому фильму.  меня теперь есть диск, и мне проще будет узнать что это за песня. Alkash, если зайдешь сюда, скажи что именно нужно еще раз.

0

6

все, я тута уже. Если на счет фильма, то сценарий там сопстно и не нужен как таковой, главное что хареография постаралась, танцы поставленны великолепно, а про песни....... ща я те скажу..... да, это Show me the money и еще давай Give it up to me, где ремикс с телкой..... ну и напоследок уж еще и Step Up песню.......  :)

0

7

А как вам игра актеров? Вапще, по-моему, довольно неплохо смотрелось)

З.Ы. Alkash, жди в теме Поиск музыки.

0

8

Это не то чтобы неплохо, это очень очень, классно, на меня этот фильм произвёл неизгладимое впечатление....так... что мы с девчонками поставили тот самый танец.....ну взяли много, очень много движений и сделали танец....кароч очень клёво получилось...и мы заняли первое место на конкурсе танцев...ге...вот моя мини-исторя...=)))

0

9

Да? А парень-брейк-дансист у вас там был? Интересно было бы посмотреть :)

0

10

Канешн был...правда, он-акробат...но неплохо и брейк-данс танцует...

0


Вы здесь » StrangeForum » Видео » Шаг Вперёд