StrangeForum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StrangeForum » Железо и Софт » Собственно железо


Собственно железо

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

здесь можно задавать вопросы по поводу железа и его совместимости

0

2

поскольку не нашел более подходящего места пишу тут... (может кто-то разбирается в радиотехнике)

кто-нить объесните мне как сделать усилок и калонки
усилок должен быть обычный стерео, но с отдельным саббуфером и при подаче обычного сигнала должен выделять сигнал на саббуфер

0

3

что те конкретно объяснить? для колонок у тя должно быть минимум 2 довольно больших магнита с мембраной (я уже не помню из чего должна быть сделана, ну магниты ты знаешь какие должны быть, а если хошь сам сделать, тоя не помню какой они должны быть полярности), сабб сделан примерно так же, но на него идёт тока басс.....а вот усилок-это сложнее, я не знаю точно как его делать....поищи в гугле....

З.Ы. попозже сделаем тему для физиконов))) :)

0

4

обьясни как сделать нормальную колонку, динамики то у меня есть, а как сделать корпус и как их (динамики) там разместить для нормальной акустики, и как сделать что-бы в колонке было разделение на частоты между динамиками.

0

5

ну вот с разделением частот хз, а вот с аккустикой: смотря какую тебе нада...так лучше из дерева (не сильно резонирует, довольно громко, меньше вибраций) либо прямоугольной формы либо круглой.....если ты хошь чтоб у тебя оба динамика были в одной колонке-то лучше прямоугольный...металлическую не рекомендую, может резонировать если плохо закрепишь да и просто может резонить если чо-нить не так сделаешь....металлические больше для больших колонок идет, потмоук что там вес их держит, но я лично предпочитаю дерево....красное))

0


Вы здесь » StrangeForum » Железо и Софт » Собственно железо