StrangeForum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StrangeForum » Школа 1304 » Давай те вместе изменим нашу школу!


Давай те вместе изменим нашу школу!

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Как вы знаете у нас в школе - самоуправление.Есть школьный парламент,я,кстати,вице-спикер.на заседаниях мы обсуждаем что именно в школе надо изменить.Например,школьная форма и т.д.Предлагаю в этой теме помогать нам в решении школьных вопросов.предлагайте свои идеи по изменению школы,а мы будем их решать на парламенте.

0

2

школьную форму например вообще не надо))

пока предложений нет. но было бы неплохо если бы радио не контролировали. слушать что хотим. ну конечно в пределах приличного. но меру можно устанавливать самим, без преподов и завхозов и т.д.

а сейчас вспомнила милую школьную лавку. всегда тетрадки рядом. а ведь ещё в начале учебного года пообещали выстроить просто в другом месте. как же.

ну ладно. ничего глобального пока не надумала.)

0

3

Да, помнится когда парламент школьный появился только, столько всего заявляли.... Очень мне запомнилось обещание сделать зеркальные сортиры))) :) Но чтото непохоже на правду ;)

0

4

да как то что то всё обещают и обещают. и ничего.

0

5

увольте завхоз и наступит счастье в нашей школе

0

6

Ну, не скажи чтоб счастье сразу наступило. Например, эти тупоголовые охранники со своими турникетами тож бесят жутко) Лаки, а не можете вы Парламентом отменить турникеты? ;) Знаю, что невозможно, но постараться стоит - а то с уроков сваливать неудобно)))

0

7

Lord Armageddon насчет турникетов мы обсудим.все,что просите,будем обсуждать,а там уж как получится.а насчет музыки...ну я те говорила
mccensy а мы и сказали,что ее не будет.ну а с музыкой проблемки есть

0

8

А правда, поч. убрали тетрадный ларек, не знаешь? В результате у меня вся алгебра на листочках, а переписать лень)))

0

9

Lord Armageddon
скрепочкой.) у меня география была такая. у нас так всё там не по-определенному и тетрадки особо не нужны. 3 раза за год меняли учителей, их "лекции" такие разные. ведение тетради абсолютно не нужно.
(больше всего меня бесила вторая преподша, везде таблички какие то, квадраты, пряоугольники)

зеркальные сортиры  ну надо же.)

давайте завхоза отправим в Тамань. и еще кого-нибудь вместе с ней.

0

10

Lord Armageddon не знаю,но раз просите,будем поднимать этот вопрос.
mccensy да завхоз...с ней просто надо уметь разговаривать)))эх,всему вас учить надо)))

0

11

LucKy
она чаще кричит чем разговаривает.
да и честно говоря у меня никогда не возникало желания с ней болтать. вообще заговаривать)

0

12

Лаки, даешь зеркальные сортиры! Я официально отказываюсь учиться в нашей школе до тех пор, пока не будут установлены зеркала во всех туалетах!!!)

0

13

Lord Armageddon тогда в следующем году можешь смело уходить)))чего я всем и советую)нечего делать в 11 классе,вам только мозг парить весь год

0

14

даешь зеркальные сортиры!!!

0

15

А исчо хочу, чтобы завтраки лучше были. А то дают всякую хрень, даже есть противно.

0

16

поддержию эту  херню жрать невозможно, лично я ем наверн нот по праздникам и то по большим а так лучш че нить купить... особенно аппетитно выглядит такая круглая херня с говном внутри как посмотриш сразу жрать расхочецца

0

17

De$tro Lord Armageddon принимаю,будем обсуждать...продолжаем в том же духе

0

18

прежде чем поднимать разговор о школьной форме, пусть невМиняйло сначала оденется не как пугало :/
а там посмотрим

0

19

Да лан те))) У неё ирокез зач0тный! :)

0

20

да у нее лака небось ппц скок уходит, какт когда они пришла в колготках в сеточку в коротком розовом костюмчике и шла спиной мы все ее за шлюху какую то приняли  :)  не причесон ее меня бесит, ворон такой

0

21

De$tro да,ржачная она у нас,жаль,что Тамара Романовна ушла((

0

22

я ее недавно видел у нее шухерок то по понтовей будит))) она ща тож работает и бабла думаю тож закалачивает не мало ))

0

23

De$tro да,но она уже не жиректор нашей школы

0

24

ниче наша пахомна не пропадет=))

0

25

Да директора школьные они вапще один хлеще другого)))

Кстати, Лаки, что там насчет дискотек слышно? Можно в принципе даже тему отдельную создать.

0

26

Lord Armageddon все можно,только если на дискотеках будет твориться то же,что на прошлой,то их не будут устраивать!

0

27

не я заходил на прошлую так сказать дискотеку на которой было человек 20 от силы... 1 причина кажется почему небыло народа это то что о чей почти никто не знал, ну а 2 музыка...ну какой тимати и русский рэп, ну не для дискотек эта музыка и тумой американский рэп ну вот по мне не для дискотек, кажется лучше будит ставить электронную музыку, транс там хаос, ну вот ток психоделику нам не нада правд, а рок и тяжелая в меру музыка думаю для дискача тож пойдет потому что она колбасная но ее не вначале нада ставить а гдет в середине для уже разогретых бойцов так сказать=)

Отредактировано De$tro (2007-03-22 22:33:38)

0

28

De$tro учтем))в общем,согласна)

0

29

и есть маленькая просьба убрать сахиба с его конкурсами...1 раз прокатило ну а дальше уже нада или чет новое или завязывать с этим...он еще додумался когда 20 человек всего их проводить, вот мозг

0

30

Давайте обобщим требования парламента:
1)На входе вместо надписи 19хз-2006 enormous баннер StrangeForum
2)Тыкнуть на кнопку Loop в winamp в радиорубке и убрать из плейлиста сопливые песни которые крутятся по кругу...сегодня 2 раза за большую перемену звучала какая-то попсень,от которой у меня испортился апетит и 15 булочка не влезла!хамство!
3)Оглушить Александру Васильевну реостатом и подключить к электрофорной машине(чем сильнее крутишь тем веселее)
4)Поставить мини-бар на дискотеке
5)Перерезать провод отключения турникетов
6)Выключить звук завхоза
7)Сделать зеркальные сортиры...чтоб создавалось ощущение пространства
8)Заставить Миняйлу помыть голову(зачем ей гель???эта хня на голове будет занимать по 2 часа сутра...она просто не моет голову,а спит в ушанке)
9)Поставить ларек с тетрадками(всеравно в школьных сортирах нет бумаги)
10)В конце концов грустно посмеяться над тем что парламент ничего не решает и не будет решать...в нашей школе все основывается на показухе...вы еще не заметили?...как тот аппарат поставленый на первом этаже к дню,когда учителя всей москвы собрались побухать в нашей школе...)

0


Вы здесь » StrangeForum » Школа 1304 » Давай те вместе изменим нашу школу!