StrangeForum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StrangeForum » Школа 1304 » Давай те вместе изменим нашу школу!


Давай те вместе изменим нашу школу!

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Os дааа...я конечно постараюсь удовлетворить вашим просьбам,но вот со вторым не соглашусь,мне может далеко не всегда приятно ставить эту сопливую попсень,но порошу заметить,что в школе,помимо нас учатся много других детишек и учителя тоже слушают эту музыку...

0

32

Лаки, ты говоришь, что в школе кроме нас учится много других "детишек". Ты знаешь, что слушают эти "детишки"? Уж точно не сопливую попсу! А вапще, вы могли бы провести опрос на тему: какая музыка вам нрава? И выбрать, что ставить на радио, точно будет проще.

А насчет диско создаю отдельную тему.

0

33

скажите это Миняйло,я знаю,потому что ко мне эти детишки подходят каждую перемену и просят поставить попсу.

0

34

Это нездоровое поколение. Здоровое поколение выбирает рок)))

0

35

Lord Armageddon одним роком здесь не отделываешься)

0

36

Спорим? Почему не отделаешься? Мы просто Миняйло не скажем что это все рок-музыка, так она даже и не заметит. Прикроемся поп-панком, софт-роком и русским роком, периодически подключая чтонить потяжелее - и все супер! :)

0

37

Lord Armageddon лан,приносите музыку

0

38

Да без бэ! Будет время - запишу тебе диск.

0

39

Вот еще такое предложение: поставить в школе автомат, с которого можно класть деньги на моб. телефон. Щас во многих общественных местах устанавливаются такие, и в школе было бы не лишним.

0

40

Lord Armageddon кстати,неплохая мысля))

0

41

ага я тож за!

0

42

Ну да, я думаю лишним не будет. Вдруг надо будет прямо в школе оплатить.

0

43

вам учится осталось один год даже меньше, охота вам чё-то пытаться менять ;)  даже если что-то и получится,или для потомков стараетесь? ;)

0

44

Ну как же так: последний год надо "учиться" так, чтобы на всю жызнь запомнилось!!! Не в смысле что надо целыми днями торчать над учебниками, а в том, чтобы было максимально удобно, весело и чтоб было что вспомнить!!! :)

0

45

Lord Armageddon вот это точно!обидно,когда уходишь из школы и понимаешь,что за 10 лет почти нечего вспомнить((

0

46

Да неужто тебе нечего вспомнить?))) Да лан) По крайней мере за 11 класс, когда вы нас бояться перестали ;)  и мы стали общаться классами, то будет что вспомнить! :)

0

47

Lord Armageddon написал(а):

и ещё говорил мне что у вас в школе все друг с другом всегда дружили))

0

48

Lord Armageddon да нет,вспомнить есть что!!!тем более уж нам)))
froll а так и есть.ну не сказать,что прям все-все,но большая часть

0


Вы здесь » StrangeForum » Школа 1304 » Давай те вместе изменим нашу школу!