StrangeForum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StrangeForum » ДОЛ "Янтарь" » Привет всем!!!!!!!!!!


Привет всем!!!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 30 из 109

1

Привет, народ!!! Наконец-то я с вами!!! Как жизнь? Очень скучаю по вам и по "Янтарю"!!!!!!!!

0

2

Приветик !!! Ну рассказывай, как у тебя дела? :) Ты еще в Москве работаешь или уже уехала отсюда?

0

3

Приветик!!! Да, в Москве!!! Ушла на новую работу!!! Теперь я менеджер по персоналу! Мне нравится! А вы умнички что создали форум!Прикольно! Только жаль мало подписалось! И плохо что почти все называются вымышленными именами! Не знаешь кто это.

0

4

Можно специально тему создать для Янтарцев, мол, отписывайтесь, кто есть кто.

З.Ы. А ведь сама-то тоже ник запутала))) ;) ;) ;)

0

5

Обана, я смотрю тут появляются новые Велкамы)) Уж и не надеялся))

0

6

Что такое велкамы? :/

0

7

кто такая Anikamis??? :friends:

0

8

Да, кто такая Anikamis???????????? :blink:  :friends:  :blink:  :blink:

0

9

Ой Бл*))))
Велкамы - нуу, Welcome)) Я так участников новых назвал)) Вас, то бишь ;)

А Anikamis - это Наташа Симакина))) Она вожатой работала, я тока не вспомню в каком году, ибо у меня ща напряженка в голове)))

Как жизнь, товарисчи?))

0

10

о да))) я смортю стреейндж перерастает в в форум янтарцев!)

0

11

Cпасибо за разъяснение :) У меня все отлично,эта неделя и каникулы))))))Т сам как?Чего нового? rad@@@

0

12

Да че нового?) Мозг парят целыми днями, а так ничего особенного))) Абитуриентом быть это полная ****)

[доктор написал(а):

]я смортю стреейндж перерастает в в форум янтарцев!)

Ага... из форума флудеров)

0

13

куда поступать собрался?

0

14

МыГыУ, экономический

0

15

СЛожно поступить?а я в бауманку собрался

0

16

я кстати тож может в бауманку буду))) в мгу точн как и Лорд) и еще в маи возможно)

0

17

поступай в бауманку)))

0

18

но сначала в мгу)) меня там больше устраивает))) а все ост запасные варианты)

0

19

а чем тебя МГУ больше устраивает?

0

20

Все идите в МБШ!!!!!!там круто!!!жизнь там прекрасна!!!и я вас там жду!!!там все с полюса почти с Янтаря мало народу!!!0)))
МБШ рулит)))

0

21

[доктор написал(а):

]я кстати тож может в бауманку буду))) в мгу точн как и Лорд) и еще в маи возможно)

А еще в МГТУ, РУДН, МИФИ, МГИМО и т.д. и т.п.)))))

Кароче, я рад приветствовать всех новоприбывших на форум, ибо уже давно отчаялся что ктото из Янтаря придет на форум)) Особенно рад ЕЛКЕ, ;) которая уже однозначна меня не помнит, я в этом даже не сомневаюсь))

Welcome.) По крайней мере теперь не обязательно целыми днями постить на этом форуме, чтоб он не помер)) Урра, Админы могут отдыхать! Ос, наливай.

0

22

Все благодаря мне[взломанный сайт] Это я Янтарцев на форум зову.Скоро может Халявин заглянет-я ему ссылку дал[взломанный сайт]

0

23

Блин, я ему год назад этих ссылок штук 20 давал, и он не единственный. Давай, зови, ибо меня никто не послушал.

0

24

ладно,постораюсь

0

25

Кстати скажу что раздел Янтаря не так жестко буду судить как остальные, а то еще растроетесь все, уйдете отсюда, и общаться перестанете))) Тут оффтопы не так сильно буду засуживать, но вы все равно не увлекайтесь ;)

З.Ы. Но насчет остальных разделов форума - уж не обессудьте ;)

0

26

Одни и те же люди!Ромашку моего(ладно общего) обсуждают! :)

Отредактировано анютка (2007-10-12 00:09:52)

0

27

твоя ромашка-как звучит)))))))-не смеши

0

28

кстати он сегодня писал мне,как не странно,вспомнил!Даже денег положил,прикинь!Что такой злой?

0

29

Кто сказал,что я злой?????

0

30

добрый чтоли?Как дела?кто-нибудь в моей аське был на этой неделе? :)  :/ [взломанный сайт]

0


Вы здесь » StrangeForum » ДОЛ "Янтарь" » Привет всем!!!!!!!!!!