StrangeForum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StrangeForum » Школа 1304 » Ответы к рабочей тетради для учебника по французкому Champion 2


Ответы к рабочей тетради для учебника по французкому Champion 2

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ссылка на скачивание ответов (перезалил)

Отредактировано Dark_Mad_Angel (2007-04-04 21:11:26)

0

2

о пасиба, щас проверю

0

3

Спасиба тебе огромное!!! Я думаю, не только нашим однокласснегам будет полезно)

0

4

перезалейте плиз а то у меня с компа удалилась а на завтра тетрадь делать((

0

5

Богдан, когда будешь здесь, перезалей ответы, а то новый учебный год начался, а ответов нету. Чтот непорядок))

0

6

2 Лорд: и после этого ты говоришь что я был размодерен в том числе из-за того что употреблял имена вместо ников??!!!! гад, не смотря на то что имен я никада не употреблял

нада еще ключи к экхэм максимайзеру, а то лидия алексеевна блин тупит....ведь на крайняк можо отксерить) мне правд в лом, по этому в нете найти было бы лучше)

0

7

[доктор написал(а):

]2 Лорд: и после этого ты говоришь что я был размодерен в том числе из-за того что употреблял имена вместо ников??!!!! гад, не смотря на то что имен я никада не употреблял

Мы отменили это правило уже около месяца назад, и об этом публично заявлялось. К тебе были другого рода придирки. Без толку поднимать эту тему снова.

0

8

да я не поднимаю) я так, ваще, хотя эта придирка тож была)....месяц назад? чот я не помню, но не суть)

замяли в опсчем

0


Вы здесь » StrangeForum » Школа 1304 » Ответы к рабочей тетради для учебника по французкому Champion 2