StrangeForum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StrangeForum » Skateboarding/Skating! » В такт наступившей весне...


В такт наступившей весне...

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Итак, граждане присяжные заседатели, лед тронулсо-наступила весна!пригрело солнышко и сразу же на улицу выбрались любители триала,скейтборда,роликов и прочие люди без головы,готовые жертвовать всем ради лишних милиграмм адреналина в крови(я говорю про нормальных людей... :D )
Вообщем,все кто причастен к выше перечисленным видам спорта,объединяйтес!

0

2

Я причастен ко всем перечисленным, хотя я везде чайник))) Эх, старый добрый сноуборд... Прощай до следущей весны, придется мне снова становится чайнегом и учиться на чемнить летнем...)

0

3

присоединяюсь))сезон роликов и скейтов открыт

0

4

не фанат роликов, скейтом жаль тож ни как не заминался но можно и попробовать)) а для меня открыт сезон футбола и крови на поле...=)

0

5

De$tro да,кстати,вот к футболу тоже прияоединюсь+баскет))

0

6

не особо фанат баскетбола но поиграть можно под настроение...

0

7

De$tro тока опасно довольно-таки

0

8

да лан ничего опасного нету... максимум разбитые коленки и побитые руки...а футболе еще при очень плохих обстоятельствах можно и рожу расквасить се или комунить мячом, ну мне еще руки с пальцами выбивают поскольку наворотах иногда стаю... хотя на улице не рискну...

0

9

Баскетбол опасный вид спорта?Хех...Любой спорт может стать опасным,зависит от того как этим спортом заниматься...

Lord Armageddon написал(а):

причастен ко всем перечисленным, хотя я везде чайник))) Эх, старый добрый сноуборд... Прощай до следущей весны, придется мне снова становится чайнегом и учиться на чемнить летнем...)

Нуну,а я вот нашел летнюю альтернативу борду-ролики...до этого ролики были как ролики,пока я не начал прыгать)

0

10

De$tro ага,особенно я сегодня в этом убедилась сегодня на физре

0

11

а мы сеня не плохо помесились на поле около 63... выгнали от туда всех...)) правд  я еле хожу да и руки с пальцами как раз выбиты))
ЗЫ ну вот кто  придумал деревянные мячи?)

0

12

De$tro угу,а вот я теперь хожу хромая.у нас в школе самые дебильные медсестры!!!

0

13

да медсестры жесткие

0

14

De$tro да они тупые как пробки.она мне сделала перевязку и перетянула ее так,что у меня нога похолодела и туда доступа крови не было

0

15

да они слепые кажется))

0

16

De$tro на мне дала очень "полезных" советов,после чего,я думаю,я бы вообще ходить не смогла

0

17

ну вот, я добил ногу окончательно

0

18

De$tro играл сегодня,что ли?ну ты даешь!а вот я думаю,я ее добью завтра,на соревнованиях.

0

19

да играл мышцы онемели жестко на левой ноге, мне прост с пятки со всей дури по ней дали вот и болела  а щас еще набегался и так жестко болит, ну а на руки пофиг я не стоял на воротах))

0

20

De$tro ну эт еще ладно.

0

21

канеш ладно)) неладно если я немогу ваще играть))) завтра бы еще пашол но немогу

0

22

кароч давай тему немного п оназванию подкоректируй и добавь роллерблайденг...... агрессивные ролы рулят .... !!!!!  :)

0

23

Давай агрессивщик,поехали с нами на поклонку,прыгать будем)

0

24

а вы када едите на поклонку?а то меня ник все звал.

0

25

хех все я добил и ноги и руки сегодняшним 4 часовым футболом... теперь отдыхать))

0

26

De$tro ага,я тоже...сначала соревнованиями,а потом катанием на роликах весь день

0

27

я на поклонку с радостью, только отпишитесь када едите, я ролы в руки и бегом....  :)

0

28

Alkash наш человек))

0

29

Alkash
Я там практически каждый день када свободное время есть...поэтому просто уточняй время)

0

30

Os у кого уточнять-то???))

0


Вы здесь » StrangeForum » Skateboarding/Skating! » В такт наступившей весне...