StrangeForum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StrangeForum » Опросы » Что бы вы хотели изменить на StrangeForum?


Что бы вы хотели изменить на StrangeForum?

Сообщений 1 страница 30 из 35

Опрос

Что бы вы хотели изменить на StrangeForum?
Тематику

0% - 0
Добавить что-то новое

44% - 4
Сменить админов

0% - 0
Увеличить количество информации,ссылок,мультимедиа...

22% - 2
Дизайн(логотип,цвета и.т.д.)

33% - 3
Голосов: 9

1

Вы конечно же видите,что наш форум отнюдь не процветает,а значит возникла какая-то проблема...Так что же по вашему мнению надо изменить,ведь первый советчик админу - юзверь)
Итак,если вы хотите чтобы изменилось:
1)Какую именно тематику форума вы предлагаете?
2)Что именно вы хотите добавить??
3)Чем вам не нравится работа администрации?
4)А именно?
5)Какой дизайн вы предлагаете?

Поэтому выбрав тот или иной вариант(или воообще все)просьба агрументировать в соответствии с пунктом,а то администрация просто не поймет ваше мнение.Спасибо.

0

2

самый верный ответ - увеличить количество свободного времени. чтоб мона было посидеть в форуме.....  :lol:
А ваще на самом деле, просто нуна юзеров побольше и поактивней..... а для этого нуны шокирующие и нужные темы.... (как например куплю/продам)....  ^_^

0

3

Alkash
НУ вот это уже хоть что-то)Насчет куплю/продам мы конечно подумаем...Но вот,эти ответы я ожидал,побольше юзеров и поактивней,это зависит не от нас,насколько активны будут юзвери...в какой-то степени конечно зависит,но согласитесь,форум не в таком уж разброде чтобы юзверям не быть активными...А интерестно когда последний раз кто-нибудь создал тему и решил что-нибудь  обсудить?Ну вот вам и активность,пробегите глазами по  темам,в основном под ней подписан кто-то из модеров или админов...А почему так происходит?Да просто потому что всем лень...
Опять же,кто первым отписался по поводу изменений?Модератор...он с таким же успехом мог написать мне в асю...
Юзвери,где вы,Юзвери?

0

4

Os
кароч начнем с того что создадим пару каких нить тем чтоб цепляли прям за живое,  и будем надеяться что потихоньку юзеров буит прибавляться.....

0

5

Да, главное - это бороться с ленью юзеров. Хотя кроме их самих, никто эту лень не победит. Хотя насчет новой информации, за что я и проголосовал, скажу: надо всетки попробовать реализовать нашу старую идею. Помнишь, Ос, с фтп-сервером?

0

6

Lord Armageddon написал(а):

Помнишь, Ос, с фтп-сервером?

Да,но фтп серв тоже не выход из ситуации...

0

7

Н и че делать остается? Через ifolder я не стану все это заливать - мне свой почтовый ящик жалко.

0

8

у меня есть бешеная идея устроить например в перспективе первый любительский турнир стрейнджфорума по бильярду..... ну или там по футбуки, как нить так .....  может это привлекло бы немнога народу....  :)

0

9

Знаешь, если устроить турнир по литрболу за счет администрации, народу прибудет куда больше...........))))

0

10

По мне таки следует изменить дизайн. Угнетающий какой-то, мрачноватый... Зелёные полосы это конечно хорошо, весна всё же,но это "серое на сером" помоему никуды не годится. А насчёт ftp было б неплохо, однако в целом это ситуацию не изменит.

0

11

Хорошо, будем стиль менять. Раз уж даже модераторы жалуются... А какого цвета вы бы хотели стиль оформления, уважаемые пользователи?

0

12

меня пока устраивает все...)

0

13

Можно было б светло серый фон, и чёрные буквы.А ещё лучше, шо нить креативное...

0

14

В каком плане? Голубо-розовый фон с черными ромашками и желтыми мотыльками? :)

0

15

Да нет, но шо-нить чтоб глазу было приятно.

Отредактировано Lord Inferno (2007-04-14 23:48:21)

0

16

Поменять цвет фона, на какой-нибудь другой, а то у меня уже такое ощущение, что это мягко говоря не синий, а грязный снег, вот такие ассоции=)))))))моё предложение поменять фон!!!!

0

17

Как вам вот этот стиль оформления, дорогие пользователи?

0

18

не чет мну старый больше пер...

0

19

А этот? По-мойму неплохо. Он помрачнее будет и не такой бледный.

0

20

некоторые надписи не видно ну да они нах не нужны, ну норм...ток ссылки когда ктот новое че написал плохо видно

ЗЫ зато глаза точно резать не будит)

Отредактировано De$tro (2007-04-16 22:44:00)

0

21

Ну так что? Оставить пока этот?

0

22

ну хз...можно ченить свае забацать прикольное)) или скачать чет веселенькое... незнаю ставьте че хатите=) мну все равно синий больше пер :)

0

23

в целом стиль неплохой, но стоит поменять значок новых сообщений в темах

0

24

Стиль изменен, теперь цвета поярче,а шрифт потемнее...я думаю будет отвечать всем запросам rad@@@

0

25

во нормал!

0

26

а мне нравицца=)))))))

0

27

Зашибись,ток вот..один вопросец, шо эт за фигня в профиле?Вместо номера айсикю какой-то баннер,помоему он никуды не годится. Ну хоть уменьшить что ли...А дизайн мне нравится. Супер.

0

28

мдя...дизайн. определённо.
раньше был, лучше был...)

0

29

Alkash ага, вот, согласна. темы....... что цепляли за живое. правильно подметил. пустая болтовня порой надоедает... нужно ввести интересные темы и очень хорошо совмещать их с простой болтовнёй. ха.
не верится. хоть кто-то сказал то, что я думаю))))) спасибо)
Lord Armageddon ну и если уж вы сменили дизайн...то хотя бы цветы те уберите.... а-то как-то не в тему. цветовая гамма. я, честно говоря, когда зашла, подумала, что мне страница не до конца открылась...потому что зелёные и розовые лютики, или что там за цветы, сюда, мне кажется. как-то не катят.)

Отредактировано Christian (2007-04-17 21:55:18)

0

30

да и потом, здесь ошивается в основном только "свой" народ. те, кого мы знаем. нужно больше рекламы. и чтобы сюда заходили другие люди, так будет интереснее, менее скучно, и разнообразнее.)

0


Вы здесь » StrangeForum » Опросы » Что бы вы хотели изменить на StrangeForum?