StrangeForum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StrangeForum » Форумные игры » Бесконечная история...


Бесконечная история...

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Эта игра простая и интересная...Мы выбираем тему и жанр истории,кто-то один начинает,а все остальные продолжают...Так история пополняется новыми сюжетными поворатами...

0

2

Еще одно правило: по многу не печатаем в одном сообщении, а то лажа получится, уж поверьте мне) ;) Пишем по паре-тройке предложений в посте. Я, пожалуй, начну:

За окном стояла жара. В этом году снег расстаял подозрительно рано: в конце марта солнце светило уже так, что иногда, посмотрев в окно, можно было засомневаться, что находишься не в теплой южной стране...

0

3

и тут вспомниаешь....школа! понимаешь какой это отстой, задаешь себе вопрос почему такая несправедливость? почему каникулы всего неделю, когда жара стоит, что ни о какой школе не может быть и речи, и тут....понедельник, снова муки, снова уроки, снова контрольные и т.п., начинаешь все чаще думать о лете, о том, чтобы скорее куда-нибудь уехать, с друзьями, где тепло, море, девчонки в бикини разгуливают по пляжу, а ты сидишь с прохладной бутылочкой туборга твиста в руке, посматриваешь на них....(или с бутылоской другого пива, кому как, это было первое что мне в голову пришло)

0

4

Но мои мечты были разорваны сигналом мобильника. Странно, ведь я уже отключил будильник? Я протянул руку и взял его со стола. На дисплее горело напоминание....... Черт, как я мог забыть....

0

5

Сегодня юбилей моей бабушки...вот...почему именно сегодня? а ведь мы с ребятами собирались... хм, может позвонить бабушке, и сказать, что сломал ногу?! нет, мне нужно идти...я уже пообещал. Итак, я собрался и пошёл к бабуле любимой на день рождения...но...

Отредактировано Christian (2007-04-06 19:37:39)

0

6

...тут меня осенила еще одна мало приятная мысль. Подарок!!! Черт возьми, угораздило же меня вспомнить про этот юбилей за 5 часов до его начала!!! Я посмотрел на часы... Да, все верно, у меня осталось 5 с половиной часов.... С лучем надежды на лице я подошел к копилке....

0

7

...итак, в этой копилке ровно столько, сколько нужно на подарок и на большой букет цветов! "Хм, когда это я успел столько накопить?! Класс)))" - думаю я про себя.) меня не посещает мысль, что эти деньги я выкину на ветер, нет, вовсе нет....наоброт, здесь останется даже на кое-что ещё......)

0

8

...да,жалко конечно,я хотел накопить на новый скейт. Ноя же не просто так их спускаю,а на подарок бабушке.Эх...придется еще раз копить. Быстро собрался,пошел по магазинам в поисках подходящего подарка...

0

9

Надев куртку (было еще прохладно), я вышел из дома. Ближайший магазин подарков был в 10 минутах хотьбы от дома. Я неспеша пошел в его сторону, по дороге думая о возможном подарке. Вдруг раздался резкий и громкий звук...

0

10

я перепугался от неожиданности. Мысли о подарке покинули меня,и я замотал головой в поисках источника этого звука.

0

11

это оказалась машина, которая врезалась на противоположной улице в фонарный столб...

Отредактировано Christian (2007-04-07 20:08:43)

0

12

а в машине оказалась....никак иначе как моя бабуля! "Вот это свезло"-подумал я...

0

13

(лол, доктор, одним постом избавил ГГ от проблем ;))

Опомнившись от шока, я бросился искать свой мобильник... Черт возьми, куда же он запропастился... В карманах джинсов его нет.... Может в куртке?... Руки мои тряслись, и я весь дрожал от головы до ног...

0

14

Тут я понял,что забыл мобильник дома. я побежал через дорогу,увидел,что на место аварии уже спешит скорая...

0

15

(Лорд спс, я на это и расчитывал, а то я се предствил этот пипец када до похода в гости всего 5 часов а подарка нет)))

пока не наю чем дпоплнить*

0

16

и я думаю, нафиг я искал мобильник?надо было бабулю спасать....подбегаю к бабуле и вижу,что она жива здорова, только.......

0

17

Только както странно на меня смотрела... Её взгляд остановил меня на секунду... Тут я почувствовал, что меня ктото схватил и тащит в сторону. Как я понял, это оказался один из медиков.... Он с ожесточением зачем-то оттаскивал меня в сторону.

0

18

Я просил, кричал, умолял, чтобы меня пустили к бабушке... в моей памяти, в моих глазах ещё до сих пор оставался какой-то странный её взгляд... он как будто столько хотел сказать, но не мог... что-то случилось... "Доктор, что с моей бабушкой?"... доктор долго на меня смотрел, не знал, как сказать... "С ней всё хорошо... никаких повреждений, только шок... когда она от него оправиться, точно сказать не могу, подождём пару дней... лучше пока не пытаться ней разговаривать." С этими словами он отвернулся и продолжил оказывать помощь... её вытащили с машины и положили на носилки. В аварии погиб шофёр машины. А она осталась жива.

0

19

Двери скорой помощи закрылись и мою бабушку увезли. С большими глазами я стоял и смотрел вслед. Несколько врачей еще оставались на месте аварии. Я подошел к ним: Доктор, куда увезли мою бабушку? Как я могу с ней связаться? Врач уклончиво сказал, что они перезвонят. "Но как? Вы же не знаете моего ном...." "Парень, иди домой,"- сказал другой медик, оттаскивая меня за руку...

0

20

Я срочно побежал домой и начал обзванивать все больницы, выяснилось что бабуля лежит в СКЛИФЕ,я понёсся как ненормальный к трамваю,но был настолько взволнован, что не заметил красного цвета светофора, и тут......я вижу как с бешенной скоростью приближается ко мне бампер машины........я умер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!хотя как же я умер если у меня в голове мысли о том что я умер?!все медленно поплыло передо мной и я погрузился во мрак...........просыпаюсь с жуткой головной болью, а рядом на больничной койке-БАБУШКА!!!!!!!!!!!!!и.....

0

21

Голова моя трещала жутко, и видел я все слегка расплывчато, но я не мог ошибиться. Это была моя бабушка!!! В моей голове пролетела мысль: "А не сон ли все это?"...

0

22

тут в голове зазвенело...глаза открылись, увидев знакомый потолок, быстро вскачил с кровати...пришел в себя, и первым делом позвонил бабушке, убидившись что все в порядке, пошел собираться в школу...

0

23

вспомнили тему)))

и тут история начинатся заново!!! только уже не во сне и некоторые датали видяцца более подробно.....)

0

24

траляля, не буду это всё переписывать. В конечном итоге наш герой очутился в больнице, предположим, с сотрясением мозга.
Тут вошёл доктор и сказал, что мне(тобишь нашему герою) оставили записку  у дежурной медсестры, причём записку доставили ночью. С удивлением беру клочок бумаги, а там....

Отредактировано Kate (2007-10-17 18:34:06)

0

25

(а бабушке надо было позвонить предупредить, когда он заметил что с ним происходят те же вещи, что и во сне,
звучит невероятно, но шофера то спасать надо, но он не позвонил?)
это так, лирическое отступление)

...а там "это только начало". я, всё ещё в недоумении, спросил медсестру, кто доставил эту записку...

Отредактировано mccensy (2007-10-17 19:29:23)

0

26

оказалось....оказалось что это была...БАБУШКА!!!! МУХАХАХАХАХА!!))))))) :lol:

слухайте, у нас прямо бразильский сериал получаецаца)) )еще сотня страниц и будет покруче чем санта барбара))))

0

27

В недоумении поворачиваюсь к бабушке, а она лежит без сознания, а кнопка вызова доктора не сработала. Мамочки!!!!!!Что с ней?В ужасе пытаюсь подняться, голова трещит.... Вызываю доктора.
Спустя час...Прости, мы ничего не смогли сделать......более я не слышал слова доктора.

0

28

када я проснулся, я понял, что потерял сознание и меня везли уже на операционный стол, что бы я отдал бабушке сваю почку))) как оказалось, я потерял сознание из-за того, что доктор, пользуясь моим шоком от проишедшего, вколол мне беспалева снатвороного....

0

29

Но зачем бабушке почка если она мертва?думал я про себя?Но тут меня ослепил яркий свет, дальше я уже ничего не помнил, очнулся, а вмсето бабушки рядом сидела мама и плакала...бабушка умерла, а она была не в курсе, что я отдал кому-то свою почку. Тут вошёл...

0

30

и тут вошол доктор с просто нереальной пачкой денег за маю почку...оказываецца, что они решили так наполовину честно пересадть мою почку: то есть они отобрали у меня ее не законно но вернули за нее деньги! парадокс, блин....я не чо не понял и снова отключился)

0


Вы здесь » StrangeForum » Форумные игры » Бесконечная история...