StrangeForum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StrangeForum » Школа 1304 » Дискотеки в 1304


Дискотеки в 1304

Сообщений 1 страница 30 из 78

1

Ну вот, в этой теме будем обсуждать все, что связано с нашими диско)
ЛАки, ты сказала в теме про парламент, что "если будет то же, что и на прошлой диско, то их не будут проводить") А что ты имела ввиду? То, что мало народу?
А насчет конкурсов: я вапще считаю, что их надо убрать. Они реально мешают. Если вы хотите устроить перерыв в диско, чтобы все отдохнули - включите медляк. Вотъ.

0

2

Lord Armageddon мало народу,музыка мне не оч понравилась.и конкурсов меньше надо.

0

3

Ну конечно,а как вы хотели?Музыкальные вкусы расходятся,поэтому,наверно,специально для дискотек изобрели КЛУБНУЮ МУЗЫКУ!А вы говорите народу мало,канеш,давайте представим миниатюру:Дискотека...Играет Рэп,половина зала,слушающая панк(и пребывающая уже в хорошей кондиции) отчаянно бьет зажигающих рэперов...Испуганный дид-жей включает Offspring находя в судорогах чуть ли не под столом случайно туда попавший диск...Панки ликуют,но в это время к залу стягиваются еще пару десятков собранных по району рэперов и начинают без страха потерять штаны лупить панков...Вот вам и дискотека...

0

4

Os
ставим попсу и рнб, ччтоб все смирились и просто калбасились....  :D

0

5

Я согласен с Осом. Больше клубной и электроники. Соглашусь и на немного рэпа, но скорее лучше не рэп, а хип-хоп. Он зажигальнее. А конкурсы вообще убрать нахрен! Че в них толку?

0

6

Lord Armageddon не знаю,липовая развлекаловка

0

7

а еслиб можно было спокойно проносить бухло скок влезит то мне хоть шансон ставьте))

0

8

De$tro
Единственная трезвая мысль!Лаки,так и скажи там в вашем парламенте,НАМ НУЖНО БУХЛО,МНОГА БУХЛА!
И чуть-чуть травы...
:lol:  :lol:  :lol:

0

9

Os
нееет! нам надо море бухла, и МОРЕЕ ТРАВЫ!!! и дым шоб запускали канаплиный!!! и можно ваще музыку не врубать главное минералки и хавчик а то вдруг каво пробьет

0

10

Ладно,согласен, МООООРЕ ТРАВЫ!!!!!И МООООРЕ БУХЛА!!!!!И ТЕЛОК,ТЕЛОК...

:lol:  :lol:   :lol:  :lol: :lol:  :lol:   :lol:  :lol: :lol:  :lol:   :lol:  :lol: :lol:  :lol:   :lol:  :lol: :lol:  :lol:   :lol:  :lol: :lol:  :lol:

0

11

угу! каждому по 10

0

12

А, вот еще. Должны спокойно выпускать с диско и впускать в любое время. Ну а че это получается иначе? Нас туда запускают, запирают как в клетку, а в конце выпускают. Хрень какаято. Мало ли если я вдруг захочу погулять во время диско? А потом вернуться и со свежими силами зажигать)

0

13

Или пойти подцепить исчо телок...
:lol:

0

14

вы живете прошлым веком,мы уже втечение всего этого года приносим все с собой))

0

15

В смысле "все"? Телок приносите?)))) [взломанный сайт]

0

16

Lord Armageddon причем тут телки?я про выпивку;)

0

17

Аааа, да это все фигня))) Этого дела у нас и в сливных бочках полно)))

0

18

Lord Armageddon а легально никто не разрешит((

0

19

А зачем нам легально, если мы нелегально и так отлично справляемся?)))

0

20

Ну как, ничего пока не намечается? :)

0

21

А будет дискотека предлетняя?  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

0

22

уже по ходу врядли....патаму что никто ниче не сказал

0

23

Не слышно, разминяйло не проявляет инициативы по устройству школьной дискотеки?

0

24

не слышно)) я думаю близшайшая будет под НГ) нада будит замутить как в тот раз)

0

25

кароч дискач 20 октября ... музон делаю я ,  жека, серый( от него идет ток флешка) , постараюсь расшевелить карявками и сделать чтонибудь путное

0

26

отличн! нада мутить чо-нить реальное и учесть запросы людев) а то блин будет как всегда)

0

27

главное пожелание дирика...чтоб ее еслиб была моя воля то все бы разбежались почти)) но могу обрадовать РЭПА и РНБ не будит))

0

28

так кароч есть проблема в том что нам дали пол дискотеки тобиш 1.30 часа, остальное дали Диме Шихавцову , он придет со своей вертушкой и будит делать трэки, меня канеш это не оч устраивает, тоесть совсем не устраиват, ну да пофигу 1.30 наши, скоро закончу с плэйлистом и вложу тут список песен

0

29

а поч не устравивает? мне лично да я думаю что и многим еще будет интересно послушать чо там диман намутит)))

ну хотя я понимаю поч не устраивает, но все равно)

З.Ы. а чо будет вместо рэпы и рнб?? всеж ток под этот аццтой и зажигают....и учителям по кайфу...я думаю рок они не будут слушать))) я надеюсь хотя бы не будет попсы типа "Голубой трамвайчик"))) ну ток чисто для прикола)

0

30

по приколу несколько песен)) покруче трамвайчика)) я до слез ржал когда услышал, предворительно попросив кинуть трансс)) я был в трасе и в слезах))

сказали можно что угодно, мата то нигде нету)) так что можно все))

ЛОВИМ ПЛЭЙЛИСТ! ЛООООВИТЕЕЕ!!!

[реклама вместо картинки]

Отредактировано De$tro (2007-10-03 14:51:41)

0


Вы здесь » StrangeForum » Школа 1304 » Дискотеки в 1304