StrangeForum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StrangeForum » Школа 1304 » Дискотеки в 1304


Дискотеки в 1304

Сообщений 31 страница 60 из 78

31

зы это мой плэйлист но от туда получится если 1.30ч то где песен 15 в среднем

0

32

Какие классы будут? И кстати, очень важный вопрос. Команданте будет на дискотеке? Ибо если будет, меня както ломает приходить туда в нетрезвом виде, а, следовательно, приходить вапще.))) А то еще незамечу как на передовую отправит))) Он ж вам "не Задорнов, духи!"))

0

33

я думаю пофигу, можно и там будит выпить...это как то невопрос)) а клсссы хз, мне какт пофигу знаю наш и выпускники, остальное не знаю

0

34

2 De$tro
Всетки в плейлисте много нетанцевальных песен, как ни крути.
Например номера 2, 5, 28, 33 к сожалению

А вот за продиждей респект ;) Занова учусь брейку, ибо там мне балду снесет))) Если более менее протрезвею))

0

35

не вот 28 норм, а там все равно читатить нада будит, только половину оттдуа так что останется только лучшие) последний трэк ща выложу это мега транс прост)) я в слезах) ща выложу

0

36

засада не фига не заливается...лан завтра залью...

0

37

за фэлл оут бой под номером 11 зис эйнт э сцин +1 те ставлю...эту песню не убирай ни за что))) плей лист хороший. можно еще канеч поразредить его маляш, но все равно))

2 Лорд: нажремся в любом случае)

0

38

ладно учту пожелания))) скази - файнал соулдаун офигенный трэк прост, пробейте на зайцев.нет там он есть, а то у меня не заливает и pendulum тож афигенный, расколбас такой

0

39

а пендулум те нада??

0

40

лан, кароч на те обе песни из твоего предыдущего поста в одном файле: сакачать с депозита

З.Ы. мене респект и уважуха)

0

41

зы поповоду дискача терь все к димычу шихавцову, я ему все кинул хз че он там намутил, я ваще думаю пойдука я лучше на концерт и нафиг эту дискотеку)) лучше там расколбаситься)) но может и приду, но вести ее не буду, ибо БУХХХАААТЬЬ КРУУЧЕЕЕ!

0

42

пендулум у тя там ток 48 сек, вот залил полный

http://depositfiles.com/files/1964912

0

43

ДоПоЛзиДАпоДДай - http://depositfiles.com/files/1964925

0

44

http://depositfiles.com/files/1964940 -стеб))

0

45

ну хз....качал с зайцев нет

0

46

Димка прикольную должен замутить)ох мы придем,как мы придем,Теона обязательно придет,в конце концов она должна зажеч с попсом)что пить в школе будем?

0

47

Надо. Эт святое.

0

48

пить будем то, что сможем приобрести))) не важно что будем пить в шкле в принципе (хотя это имеет значение), важно чем мы будем готовицца до))

0

49

а дима на виниле скрэтчит или просто диджеит?

0

50

вот вам хорошая танцевальная песенка ^_^  wwwantifazao.1gb.ru/filefolder/Corazon_of_Mine.mp3

0

51

_Banned [F*ck the rulezz написал(а):

]а дима на виниле скрэтчит или просто диджеит?

А хрен его знает... Это пока что под завесой тайны, однако чтото мне подсказывает что он как раз скретчить будет, ибо не просто так же он учится на звукорежиссера?))

Ос, песня класс, я б отжег))

0

52

ну про винил я думаю эт перебор....наверняка будет чот по современней)

0

53

[доктор написал(а):

]ну про винил я думаю эт перебор....наверняка будет чот по современней)

]=\

бл* ты диджея хоть раз то видел? на чем ему скретчить если не на виниле? на сд? или может быть на флешке?? при чем здесь современно не соременно, изменяются тма только вертушки и миксеры

0

54

щас просто диджей,а вот на нг будет винил

0

55

на сд нормальная тема.....хотя может я плохо понял слово скретчить но то что на дисках....блин, не знаю как выразицца прост я не соображаю в сленгах типа скретчить и т.п......ну кароч если прально понимаю то как на вертушках ток на сидюках.....))) не судите строго)

0

56

К@в@йна(Я) написал(а):

щас просто диджей,а вот на нг будет винил

тогда неинтересно

[доктор написал(а):

]на сд нормальная тема.....хотя может я плохо понял слово скретчить но то что на дисках....блин, не знаю как выразицца прост я не соображаю в сленгах типа скретчить и т.п......ну кароч если прально понимаю то как на вертушках ток на сидюках.....))) не судите строго)

скрэтч создается  за счет вращения вертушек с уже прикрепенной иглой туда-сюда, и из-за этого получается такой звук. на сд это никак не сдеать. вообщем хз как правильно объяснить

0

57

а значит я прально понял...на сд как-то по-другому делают.....у нас на 1 сент када челы со своей техникой приезжали у них пульт был там были 2 вертушки для сд......

0

58

хз сд миксют наверное просто и эффекты добавляют

0

59

может там уже на чисто лазерном уровне это делают?))) а не иголки....

0

60

[доктор написал(а):

]может там уже на чисто лазерном уровне это делают?))) а не иголки....

Пффф а скрежет тоже чтоли лазерный?

0


Вы здесь » StrangeForum » Школа 1304 » Дискотеки в 1304