StrangeForum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StrangeForum » Школа 1304 » Дискотеки в 1304


Дискотеки в 1304

Сообщений 61 страница 78 из 78

61

блин, аткуда я знаю?? знаешь ваще как лазер работает? ну так вот может он после считывания информации обрабатывает его быренько через какую-нить примочку и полчуаецца скрежет.....хз....говорю я в этом не разбираюсь

0

62

Никакой не лазерный, вы что.Винилы щас хорошие стоят столько что я могу себе гибсон и маршалоский кабинет купить iii@@@

0

63

Os написал(а):

Винилы щас хорошие стоят столько что я могу себе гибсон и маршалоский кабинет купить

Гы а миняйло может бассейн построить в кабинете и аквариум с китами в подвале школы)  :D  :D  :D

0

64

2 вертушки и микшер нормальный выйдут в сотню минимум

0

65

ну я думаю и без того известно что это "баловство" дарогое!))) но зато оно стоит этого, ибо умеющий пользовацца будет жечь нереальный музон!!)))

0

66

[доктор написал(а):

]ну я думаю и без того известно что это "баловство" дарогое!))) но зато оно стоит этого, ибо умеющий пользовацца будет жечь нереальный музон!!)))

Какой бы музон он не "жег", не забывай что мы о школе о своей говорим на не об "ынфыныти"

0

67

при чем тут твой инфинити? я говорю про то, что главное чтоб был музон хароший, а как уж он там будет добывацца не так важно)

0

68

"Музон" будет как обычно, вряд ли чтото грандиозное.

0

69

ну я не думаю что как обычн, все э по-круче, но на чо-нить гранидизоное я лично сам не расчитываю....

0

70

а я ваще нерасчитываю нина что, приду нажравшимся и на след день на концерт яхууу

0

71

чо за концерт?? ну нажравшимися мы все придем))

0

72

ну так нажравшимися это главное) там и на музон срать уже будит)) а концерт группы Люмен

0

73

ммм! люмен)

ну нам глвное после того как нажремся будет доползти еще до этой дискотеки)))

0

74

доползти уже не суть, главное нажрацца!
ЗЫ Люмен Ruuulleezz))

0

75

дан, тогда до дома)))) так, чот мы тута заоффтопились...предлагаю вернуцца к теме)

0

76

я тоже на Люмен иду=)

0

77

опа) и я иду) а ты кто ?)

0

78

а это, это Таня, которая в нашей школе щас была бы в 10-ом классе, ток она ушла в экстерн (зараза такая, блин))) и все)

З.Ы. сорри, сдал я тебя)))))

0


Вы здесь » StrangeForum » Школа 1304 » Дискотеки в 1304