StrangeForum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StrangeForum » Музыка » КОНЦЕРТ LINKIN PARKa !!!!


КОНЦЕРТ LINKIN PARKa !!!!

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

кароч кто исчо не знает, в москве 6 июня пройдет концерт линкин парка.... !!!!
Канешн исчо рановато, но все же, предлагаю всем по возможности собраться, сходить и отжечь там.... это первый раз када лины приезжают в москву так что мне кажется нам просто никак нельзя такое пропустить  :) .... обязательно нада сходить.... ну как идея..... ????  ;)

0

2

Слушай, скопируй это сообщение в Музыкальные концерты
Просто такая тема уже есть, зачем вторую начинать - лучше старую продолжим)

0

3

пусть лучше будет в отдельной этой.... чтоб не путать с другими.... все таки весчь то не каждодневная - концерт линов....  :)

0

4

Ну что касается концерта, я с радостью бы сходил. ЛП - первая рок-группа, которую я серьезно стал слушать. А нет инфы случайно, что за музыка там будет? Просто у них старые песни куда лучше чем новые, на мой взгляд. Из альбома Underground 2004-го года, надеюсь, песен не будет: там все новые песни какието слишком лиричные и однообразные. Ну не в стиле это ЛП! Толи дело песни из Метеоры или Hybrid Theory. Вот это была жестЬ!

0

5

В итоге, особо так никто из форума инициативу и не проявил, или проявил но не получилось... печально...  :(
Но тем не менее все же завтра концерт, и я поздравляю всех счастливых обладателей билетов.... над будет отжечь там не по-деццки  (=

0

6

Отожгите там как следует, счастливые обладатели билетов) А потом расскажите, как там было, и что же они всетки исполняли. Хотя наверняка MTM будут петь.

0

7

ну будем ждать отзывов...
а у кого были билеты?

0

8

на концерте линов было круто+))))
на разогреве были Jane Air, зажгли ребята)))

Lord Armageddon исполняли в основном старые песни, из нового альбома штуки 3 только...

0

9

из нового штуки 4, максимум 5.... )))
Только вот недавно с концерта, выдался он просто потрясающем, мы там отожгли просто не по-деццки... LP ваще рулез, разогрев так се, но концерт просто чума, кароч билет я считаю окупился втрое, я бы за такое и еще дороже бы заплатил.... вообщем было просто фантастически, всем спасибо кто со мной вместе жжег .... )))) голос сел просто в 0...еле говорю сейчас... вообщем просто ЗАШИБИСЬ ШИКАРНО двумя словами...  (= 
а если говорить про песни, то там наверно 2/3 это метеора и 1/3 новый... и еще одна или две песни были из хибрит теори !!! ))))

0

10

А че конкретно за песни были можете сказать? Какие из Метеоры и Hybrid Theory? Просто интересно, я думал, что они вапще уже их не исполняют больше...

0

11

Lord Armageddon конкретно вот эти песни были:
One Step Closer, Lying from You, Somewhere I Belong, No More Sorrow, Papercut, Points of Authority, Given Up, Don't Stay, From the Inside, Leave Out All the Rest, Numb, Pushing Me Away, Breaking the Habit, In the End, Crawling, What I've Done, The Little Things Give You Away, Bleed It Out, Faint.

0

12

Фотки с концерта!)

Отредактировано Roxy (2007-06-07 20:11:46)

0

13

И еще)

0

14

Roxy
Спасибо за фоты ;)
ты там тоже была?)

0

15

нет,друзья были....)))

0

16

вот блин а я думал будут новые песни а они говно...вот черт...ну да лан

0

17

если бы были ток новые песни, то я наверно разачаровался бы, все таки их новый альбом еще не так приелся, и не все песни наизусть помнишь, а то что они исполинили столько песен с разныш альбомов по мне так просто ПРЕВОСХОДНО....  кароч такие концерты запоминаются на всю жизнь...  :)

0

18

De$tro написал(а):

а я думал будут новые песни а они говно

Во первых, старые песни не говно. Держи свое мнение при себе. Не нравится - не слушай, а вырубаться не надо. Старые песни наоборот самые лучшие.

Во-вторых, новые песни были. Причем их была, судя по списку исполненных песен, примерно 1/3. Посмотри на названия внимательно и поймешь.

Angel написал(а):

Leave Out All the Rest

Черт, сколько я пропустил.... Моя любимая песня с МТМ.... (

Roxy, спасибо за фотки! Хоть какоето представление о концерте!!! :)

0

19

Lord Armageddon

ты чет непрально прочитал кажись сутра)) яж написал что думал что быдут новые песни а они говно, тоесть если подумать логически то как раз старые песни гуд! а из новых темная what i've done

0

20

Кстати среди новых песен тож много классных. Leave Out All The Rest, Valentine's Day, Hands Held High, No More Sorrow, What I've Done...

0


Вы здесь » StrangeForum » Музыка » КОНЦЕРТ LINKIN PARKa !!!!