StrangeForum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StrangeForum » Музыка » Почему металлисты так не любят Slipknot?


Почему металлисты так не любят Slipknot?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вот вы мне объясните. Ну за что фанаты тяжелого рока и метала так не любят Слипкнот? Я правда не фанат этой группы, но все же не могу понять, чем уж они так досадили металхедам. Группа ведь довольно интересная, как никак играть в 3!!! ударника - это не в небо плюнуть. Так почему же такая ненависть?

0

2

Ну и че, мне никто не ответит? :( Неужто сами не знаете?))

0

3

хз я тож не люблю эту группу, ток вермилион 2 норм песня, наверн потому что ни ритма ниче, спложное мясо, кажется даже если кто то обибется илои собьется мало кто заметит.

0

4

De$tro написал(а):

ни ритма ниче, спложное мясо

Нифига, у них есть четкие мелодии в песнях. Я тоже раньше думал что мясо, потом начал слушать и разобрал. И вапще, по-моему оч. классные у них есть песни. Ударник их вапще жжот! Да и рычать как Кори мало кто умеет. И еще шоумейк классный - такая разрядка находит когда смотришь их клипы))

0

5

ну хз, я ток старые песни видел, выдержить весь концерт с их то песнями  нада посторацо как и зрителям так и солисту , поскольку я думаю мало у кого выдержит голос петь стока их песни)) ну мож классные есть но их немного, я запомнил ток вермилион

0

6

ну в том то и сложность, что звук очень тяжелый но мелодия есть и неплохая)

0

7

Просто у них очень накрученные партии. А то, надо думать: 9 музыкантов!)) Но очень оригинальная штука получается)

Destro
Послушай Pulse Of The Maggots, Wait And Bleed и Duality например. Классные песни) Или, например, Fall - единственная песня без гроулинга))

0

8

не най.. мой друзья металхеды слипкнот норм слушают... жить можно)

0


Вы здесь » StrangeForum » Музыка » Почему металлисты так не любят Slipknot?