StrangeForum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StrangeForum » Куплю/Продам » продается игровой руль


продается игровой руль

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Руль игровой фирмы THRUSTMASTER. Модель RGT forse feedback PRO. 5 степеней свободы. Руль+коробка передач+3 педали+ переключатель степеней (от 2 до 5) дрова скину по нету. Разъем стандартный юсбишный. 5 тыс. руб.  возможен торг, в разумных пределах...  аська 196383955

0

2

три педали? круто.....не, у меня Logitech MOMO Racing Forcefeedback Wheel очень качественный с коробкой передач рычаг которой можно установить на руле слева и справа, вапсче руль оч круто и не смотря на то что он довольно старый (их уже года 3-4 выпускают) он считается одним из самых крутых) не даром там MOMO написато))) но он не продается, возможно только пока

Это ты типа решил попонтоваться?Вообще это оффтоп, извини, если хочешь продать свой руль создай отдельную тему.Предупреждение.

0

3

Руль все еще продается или меняется на п***ый игровой джойстик с доплатой (или без)  ;)

0

4

Йоли написал(а):

Руль все еще продается или меняется на п***ый игровой джойстик с доплатой (или без)  ;)

Какой ты настырный, однако)) Ребят, купите лучше у него руль))

З.Ы. Я все жду, когда ты предложишь наконец поменять его на старую проводную мышь (без доплаты ;) ) [взломанный сайт]

0

5

Все может быть...

0

6

Да ты че, я шучу)) Разве я хочу чтобы ты обанкротился совсем? ;)

0


Вы здесь » StrangeForum » Куплю/Продам » продается игровой руль