StrangeForum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StrangeForum » Информация » Срочные новости!!!!!


Срочные новости!!!!!

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Агенство Итартас передает срочное сообщение! Сегодня, в период, когда количество постов на форуме стало равно 5666, Юпитер затмил Плутон, отбросил тень на Сатурн, и произошло ужасное событие! Во время доблестного улучшения форума, у нашего всеми любимого и уважаемого Админа Оса взорвался компьютер!!!!!! Это не шутки!!! На счастье, Ос отделался легким шоком и оглушением! Но он будет продолжать следить за форумом с помощью своего кибернетического разума! В общем, давайте пожелаем ему удачи, успехов и скорейшего возвращения к нам сюда!

0

2

)))) блин  ну ты и сказал))))

0

3

Lord Armageddon 5 баллов))))патстолом))))

Ос,извини,просто реально Лорд смешно сказал.удачи тебе))ты в порядке?

0

4

Что тут смешного??? Это чистейшая правда. Бедному Осу в результате взрыва системного блока, между прочим, опалило челку, как сегодня было замечено мной и модерским составом при встрече, в результате чего ему пришлось подстричься, чтобы опаленные волосы не висели обрывками.

0

5

Lord Armageddon да нет,это совсем не смешно,это ты смешно написал.как он,нормально?

0

6

Спасибо Lord...Да,все это чистейшая правда,Нострадамус был прав когда...хотя ладно..))
Вообщем вчера разобрал блок питания,который собственно и рванул...Путем дедуктического мышления было установлено что прошел большой ток в результате замыкания и взорвался конденсатор(все было залито электролитом мать его)...теперь придется ехать и покупать новый блок питания...пока пользуюсь ноутбуком в военно-полевых условиях)
А постричься реально пришлось)
Вообщем скоро буду снова с вами ;)

0

7

Вот видите.... он даже аватар сменил... на такой, как был у меня!!!  :O   Значит, мозг ему всетки зацепило взрывом...)))

0

8

все могло бы быть и хуже

0

9

Знакомая ситуация. Вроде шо-то похожее было с Деном. :D Ты ведь помнишь,братец?
И у мня было типа то же..играю в кваку 3, и вдруг видюха сгорает нахрен. Открываю комп, а видюха расплавилась аж не узнать. А жалко, жыраф 6600 был. Терь конденсатор такой стоит, что температура больше 13 не тянет. :)

0

10

Os, мои соболезнования ;) ....Lord Inferno, извини но у тебя жуткий аватар

0

11

да, история канеч еще та, помню как мы вчера с осом пытались выяснить из-за чего же энто все таки произошло а главнео каким макаром замкнуло так что прошол такой ток что сначало начало все греться а потмо и вааще взорвалось)

0

12

Я вам говорю: эт точно не к добру))) Боюсь представить, что случится, когда на форуме будет 6666 сообщений.....  :O

0

13

ну кстати ток када три шестерки подряд и даже если плюс какое-нить число, а вот када 4-ре шестерки тада уже не в счет, так типа считается...так что ниче не будет

0

14

А что ты скажешь, когда будет 6663 сообщения или 6667? ;) Лан, не буду наводить ужас и сеять панику среди юзеров СФ))) Поживем - увидим))) Вот Ос, как вы заметили, уже появляется время от времени)))

0

15

Kate
Не нравится? Могу сменить. А помоему весёлый. Пример того когда слишком много играешь в CS! :lol:

0

16

2 Лорд Армагедон: ниче не скажу! тоже самое, там их три подряд а не четыре и не больше и не меньше! я те говорил про три подряд не важно где они стоят, а вот если больше или меньше то уже не считается...так что, вывод сам делай))) :cool:

0

17

Итак,господа,торжественно объявляю,что я вернулсо!Немного поломавшись и поругав матом тайваньцев,которые скорее всего и были породителями старого блока питания,я,взяв доктора в охапку поехал на горбу и купил себе нормальный блок питания(hyper 435W) и dvd-привод в  замен сломавшемуся...В результате ,удерживая в одной охапке желанное железо, а в другой доктора я вернулся домой,и там же мы под звуки фанфар пихнули все купленное в недра системного блока
...в результате все работает кроме старого cd-привода,промаявшись часа 2 с шинами и биосом решили отложить на завтра...
Но старый привод,без которого можно в прынцыпе обойтись,это не главное,главное что я снова и здесь и надеюсь продержаться здесь еще долго...[взломанный сайт]

0

18

во, эт отчасти про меня))) круть! лана, зара отменилось, перенесли на вторник, будем софтварить тя новой виндой.......кстати, на скока я помню с коробки от нового блока там пишется не hYper a hIper (читается типо хайпер), но в принципе пох, главное не спалить, точнее не взорвать, а то жахнуть уже помошнее могет:)

0

19

С возвращением, товарисч!!! Вижу, уже успел поменять стиль оформления)))

0

20

дамы и господа....ИТАР ТАСС 2!
снова трагедия.....комп оса полетел снова, и снова это блок питания))) сеня у него пытались разобрацца чо за нах, када сняли блок, пасмарели во внутрь и там увидели прекрасную картину: на этот раз не конденсаторы начали лопацца, на этот раз какой-то мини-трансформатор, вокруг которого наклеянна какая-то непонятная тонкая полосочка чего-то, похожего на пластырь)) (ну в плане по клеющейся хрени)) так вот, трансформатор почему-то грецца и эта хрень начинает тлеть издавая пренеприятнейший запах гари на всю хату.....как травки обкурились, ей богу!) кароч блок питания оч сильно грецца, от него воняет на весь дом, решили на след неделе попробовать на горбуху какой-нить сервис-центр там найти......в опсчем ниче не понятно, а особенно почему греецца на столько сильно....в опсчем как уже написато у меня в подписи: "Компьютер не подчиняется законам физики: глюки появляются из ниоткуда, файлы исчезают в никуда, и объем называется весом и измеряется в метрах." а еще у него есть душа, кто не знал, потмоу что када в КС, к примеру. очевидно что челу была поставленна хеда, а в результате оказываецца, что ему ниче не стало а тебя он убил)

0


Вы здесь » StrangeForum » Информация » Срочные новости!!!!!