StrangeForum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StrangeForum » Куплю/Продам » Подскажите...


Подскажите...

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Где в Москве можно купить бумагу для листовок и стикеров? И есть ли вапще такая - чтоб можно было через принтер провести и напечатать чтонибудь, а потом клеить её (к стене например), но без клея и скотча. Кароч, вы меня поняли. Просто мне сказали что такая есть, но после того, как я обегал все канц-товары Крылатского и ни хрена не нашёл, стал задумываться. Подскажите, плз, где она 100% есть!!! (и есть ли вапще ;) )

0

2

У меня такая есть, тока она вся цветастая...

0

3

а нафиг тебе? чо ты с ней делать собрался? хошь рекламу фулкэма развешивать по школе?)))

0

4

по-моему,можно купить в компьютерном магазине.там должна быть

0

5

[доктор написал(а):

]чо ты с ней делать собрался?

Это уже мое дело)

Kate написал(а):

У меня такая есть

А не подскажешь, где покупала? :)

LucKy написал(а):

в компьютерном магазине

Просто в магазе техническом чтоли?

0

6

Lord Armageddon ну да,там же бумага тож продается для компов,еще можешь посмотреть в Комусе,на Молодеге

0

7

На Молодеге есть Комус? Просто мне тож советовали сеть магазинов Комус, говорили что оч хорошие. А где он там, не подскажешь?

0

8

Lord Armageddon канеш подскажешь.тока давай в аське,а то тут долго

0

9

Lord Armageddon черт,ты вышел из аси.короче,знаешь где находится Якитория?если да,то идешь к ней и на той же стороне,рядом будет Комус.Если не знаешь,то как выйдешь из метро,повернешь налево,перейдешь через дорогу,пройдешь стройку,потом еще раз перейдешь дорогу и видишь Комус,там рядом совсем

0

10

Спасибо, магазин нашел. Правда, он был закрыт на праздники, но скоро снова зайду туда.

0

11

тебе какого размера нужна? если мальнькая 10 на 10 то такая в любом кануелярском магазине есть
а если а4 то хз
а вообще знаешь как настоящие расклейщики делают? я много раз в метро видел. они ходят с кучей бумажек и с клеющим карандашом. мазнут клеем и лепят. получается достаточно быстро

0

12

Ага, посмотрю я на тебя как ты бумагу А4 будешь лепить карандашом))) К тому же, есть минусы в этом:
1) Легко сорвать.
2) Чтобы без палева лепить карандашом в Метро, нужно разрешение, а то штрафуют. А если стикер - оч. просто. Подбежал, одно движение рукой - и стикер на стене) А ты по-быстрому смываешся...)))

0

13

так тебе а4 надо? че ты собираешься лепить?

0

14

Рекламу СФ и Фулкрэма))) И обложки для Плейбоя еще штамповать в придачу)))

0

15

Lord Armageddon обложки для плэйбоя??мм...заманчиво,возьмешь меня в партнеры;)?

0

16

Девченки, да было б желание!!! :)

Так-с, моей девушке ни слова....))))

0


Вы здесь » StrangeForum » Куплю/Продам » Подскажите...