StrangeForum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StrangeForum » Обмен полезной информацией » Да вроде и не жёлтая пресса...


Да вроде и не жёлтая пресса...

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Вот, нашёл инфу на оффициальном новостном домене mail.ru. Там вроде бы желтую прессу не пишут. Тогда какого хрена там вот это?

В Китае кошка родила щенка

http://news.mail.ru/pic/dd/21/33445_main.jpg

По сообщениям китайской прессы, среди потомства кошки из города Чжэнчжоу оказался щенок. Кошка родила четырех котят, один из которых очень напоминает белого пуделя. Владелец животного говорит, что рот, нос и лапы «котенка» отличаются от представителей этого вида.

Кроме того, его хвост на сантиметр короче, чем у других трех котят. Он утверждает, что его кошка, которой он всегда позволял гулять, рожала и раньше, но котята никогда не были похожи на собак, передает MIGnews.com.

Верить или нет? Даже не знаю))) А вы как думаете?

0

2

херня
например собака подбросила щенка к кошке, или еще кто нить

а вообще при размножении кота и собаки теоретически может получиться какой-нибудь котопес....

0

3

_Banned [F*ck the rulezz],Мультиков надо меньше смотреть![взломанный сайт]

0

4

котопес рулит, просьба не обижать, а вот быть может всякое, я к примеру как-то в деревне видал как собака (чутьочку бальная на голову по жизни, размером где-т с пикинеса, побольше чуть-чуть) **ала, извините меня, котА!!! я в покате там был, такой ржач, мы с пацанами там долго угарали, при чем кот не сопротивлялся, ниче, лежал се на травке и лежал...и. всё!!! :lol:

0

5

Ну, знаешь, это вы там ржали. А на самом деле, между кошками и собаками священная война. Возможно, собака в этот момент мысленно говорила себе "Вот мы вас, котов, **али, и **ать будем!!!" :)

0

6

кстати даже с точки зрения биолгов это не "война"....ты блин так глобально выразился что это война и терь всё, всем пипец.....война это когда кто-то умирает ради чего-то в массовом сражении....война всегда имеет конец...и потмо собаки не могут думать тем более такое, как впрочем и коты, так что.......и потмо я много раз видел что ни кошка ни собака на друг друга не накидывались вапсче...у моей бабушки кто-то были и кот и собака....и ниче, мирно жили)

0

7

Конечно, из одной миски кормят))) Жрать захочешь - со врагом подружишься)))

0

8

я кстати тоже вообще не видел чтоб собака на кошку накидывается))

что гоняется это да, и как кошка за собакой тоже, но чтоб прям драка этого ни разу не видел

0

9

А мою собаку кошка один раз по глазу лапой ударила. Чем вам не война? Хотя правда, собаки чаще друг с другом дерутся.

0

10

бл*, лорд, канеч если там бомжи из одной миски всех кормят (если канеч бабло есть, вааще я немного преувеличил с бомжами, возьмем очень бедных людей), или какая-нить старая бабуля лет по 80-ть из одной миски 20 собак и стока же кошек то тада да! а у нас мля всё культурно, у каждого своя миска как поесть так и попить, кошка появилась еще за 2 года до собаки и потмо не было такого чтоб прям мля кому-т отам чего-т онехватало, так что ты следи хоть чо говоришь...а то что там твоей собаке по глазу царапнули, ну знаешь, заипать можно так что не тока по глазу дадут, а и одно место еще отредут нах, у моего дяди к примеру, такое происходит между его лабрадром и котом который я не помню какоя породы, ну ясн перец чт особака чисто в прикол за ним гоняется, рано или поздно кота это достает и он начинает собаке по носу когтями....ясли тя заипать ты чо, хошь сказать, не будешь что ли в драку лезть?) не смеши меня!))))))

0

11

Лицо попроще сделай)))))) Знаешь, так стебно за тобой наблюдать, как ты там потеешь на стуле и нервничаешь над моими заявлениями насчет войны кошек и собак)))  :D

А царапнула она в принципе не за что, потому что подошел. Ну кароч, собаки кошек как гоняли, так гонять и будут! Вот!)))

0

12

мальчики, не ссорьтесь давайте вспомним с чего всё началось...Lord Armageddon, ты када это объявление увидел если 1 апреля то запомни первое апреля День дурака, а если недавно ну так числа 14-18 то не верь всякой фигне....всё на свете возможно..может это последствие мутации к примеру или просто этот китаец решил прославиться..вот и усё :P

0

13

Я не первого апреля увидел))) Ты что, думаешь я не знаю, когда у нас День Приколиста?))) Мне просто интересно было раздел Новостной поднять, на самом деле ;) Так что выкладывайте в эту тему еще желтой прессы, будем обсуждать)))

0

14

недавно на мэйле же прочитал, ссылку уже посеял, я лорду кидал может у него осталась
в общем там суть в том, что 100 летний мужик женился на 30 етней девушке
когда девушка давала интервью то она сказала что у них типа все замечательно ей все нравится
что думаете по этому поводу? вообще нормальные такие браки с разницей в несколько раз?

0

15

Во, нашел я эту статью:

Житель Саудовской Аравии женился в 110 лет

Его избранница более чем в три раза моложе, ей всего 35 лет. На свадьбе присутствовали 90 сыновей и внуков жениха, имя которого издание не называет.

ЭР-РИЯД, 29 апр — РИА Новости, Павел Давыдов. Необычная свадьба состоялась в расположенном южнее Мекки саудовском городе Эль-Баха — женился 110-летний местный долгожитель.

Как сообщает газета «Эр-Рияд», его избранница более чем в три раза моложе, ей всего 35 лет. На свадьбе присутствовали 90 сыновей и внуков жениха, имя которого издание не называет.

Несмотря на более чем преклонный возраст, на здоровье «молодожен», по словам его 65-летнего сына, не жалуется. По данным газеты, «он решил жениться еще раз после того, как понял, что его первая, 90-летняя жена с супружескими обязанностями более не справляется».

Законы ислама позволяют мужчине иметь до четырех жен.

Взято с http://news.mail.ru/society/1317479/

По-моему, это ненормально. 35-летняя чикса могла бы себе и получше мужика найти, чем 110-летнего прадеда, который может тапочки склеить прямо в постели. Я серьезно говорю6 что это за эксплуатация женщин?) Ведь, если подумать, у нее же теперь вся жизнь сломана. Ей еще повезло, что мы не в древнеславянские годы живем: там бы ее вапще вместе с мужем после его смерти сожгли, и до свидания!

А я вот тут еще одну интересную тему нашел) Все с того же мейл.ру)))

Посмертное вскрытие Пэрис Хилтон

«Посмертное вскрытие Пэрис Хилтон» — так называется открывшаяся в Нью-Йорке выставка, с помощью которой организаторы надеются отучить молодежь садиться за руль в состоянии алкогольного опьянения.

Керамическая скульптура Пэрис, известной своим пристрастием к алкоголю, изображает светскую львицу одетой лишь в драгоценную диадему. Аналогичное украшение венчает и голову верного спутника Хилтон – чихуахуа Тинкербелла.

Наиболее смелые могут полюбоваться внутренностями светской львицы, а самые деятельные – поучаствовать в конкурсе на написание лучшего некролога, сообщает Paris Hilton Autopsy.

Статья из номера 198
от 2 мая 2007

0

16

а че с пэрис хилтон чето случилось чтоли?
или это просто антиалкогольная компания?

0

17

Да хрен знает, по-мойму нет) Думаю, на ней просто бабки опять делают.

0

18

ученые восстановили образ иисуса христа
http://absentis.front.ru/st/roja.htm

0

19

В США на днях был арестован ученик средней школы, потому что родителям некоторых школьников не понравилась созданная им карта для Counter-Strike, являющаяся копией этой самой школы. 17-летний китаец, любитель CS'a распространял карту среди остальных школьников. Местная полиция арестовала его по подозрению в "угрозе терроризма", однако ввиду отсутствия доказательств незадачливого геймера отпустила. Школа, однако, решила на всякий случай всё же исключить его и перевести в другое место.

Причиной этого наверняка стала недавняя трагедия в Virginia Tech, когда кореец Cho Seung-Hui убил 32 человек, а потом и самого себя. Сразу после инцидента известный в Соединённых Штатах противник компьютерных игр адвокат Джек Томпсон заявил, что мальчик переиграл в Counter-Strike.

Студенты однако считают, что ничего плохого автор карты не сделал и никакой угрозы для общества не представлял. Тем не менее некоторые считают, что решение принято правильное.

Отлично! Давайте убьём всех китайских геймеров, они же суки такие опасные..

0

20

Тогда вапще всех геймеров изолировать))) Вот чушь, жесть просто! :)

0

21

В Америке арестован самый глупый автоугонщик. Прославившегося на весь мир чернокожего вора зовут Джазарел Кинг. В свое время он пришел в автосалон и хотел купить там Jeep Liberty (на нашем рынке известен как Cherokee), но сделать этого так и не смог – в банке решили, что он не сможет выплачивать кредит, ведь у него вообще не было на счете денег. После этого господин Кинг взял и просто… угнал машину со стоянки автосалона.

Однако спустя всего один месяц (!) он вернулся в автосалон Jeep и попытался сдать свежеворованный Liberty по системе trade-in для покупки нового автомобиля! Менеджеры в автосалоне сразу же узнали подозрительного типа. Причем, при осмотре автомобиля они нашли все рекламные проспекты автосалона. Мало того, угонщик даже не удосужился перебить номера! Да и вообще, по словам полицейских, он не сделал ничего, чтобы хоть как-то скрыть происхождение машины

0

22

Во жесть))) Надо больше кино таким людям смотреть - "Угнать за 60 сек." и т.п.)))

0

23

В России в луже утонул автобус

http://img.auto.mail.ru/pic/editor/Image/random/45/29/48/34/2.jpg

В центре Красноярска из-за образовавшейся после дождей луже утонул маршрутный автобус, передает «РИА-Новости». «После сильного дождя сточными водами затопило улицу Профсоюзов. Под съездом с Копыловского моста, где дорога делает заметный уклон вниз, из-за забитых стоков ливневой канализации образовалась глубокая лужа, в которой полностью утонул маршрутный автобус», - заявил представитель ГИБДД Красноярского края.

После того, как автобус попал в лужу, у него заглох двигатель. По словам очевидцев, пассажиры смогли выбраться из машины только после того, как ее затопило практически по крышу. По счастью, никто не пострадал.

0

24

н-да....вот им кайф было выбираться из автобуса затопленного, извините, г*внищем буквально (водостоки же забиты)......вапсче по мне, т остатью писали после большого бухыча типа НГ с бадуна на утро, потому что эта "лужа" больше на море похожа)) а пьяному как известно-море по колено-соответсвенно для него море-лужа)

0

25

Вот это вапще жесть новости))

Розовый котенок накажет недисциплинированных таиландских полицейских
http://pix.lenta.ru/news/2007/08/06/punish/picture.jpg

Таиландских полицейских, нарушающих дисциплину, заставят носить на рукавах их формы изображение котенка Hello Kitty, который благодаря своему яркому цвету, обычно розовому, очень популярен у девочек, сообщает агентство AFP.

Ввести такое наказание в качестве воспитательной меры для своих сотрудников руководство полиции Таиланда решило после того, как выяснило, что обычные дисциплинарные взыскания, например, выговор, не действуют на злостных нарушителей устава.

Отныне за мелкие проступки, например, за грубое отношение к гражданам или невыключенный двигатель на служебной машине, полицейские в течение дня должны будут носить на рукаве повязку с розовым котенком. А чтобы у проштрафившегося сотрудника не было соблазна снять позорящее его изображение Hello Kitty, за ним будет приглядывать специально приставленный уполномоченный.

Полицейское руководство утверждает, что подобная мера должна "пробудить в нарушителях дисциплины чувство вины". В том случае, если даже повязка с котенком не образумит сотрудника полиции, и он совершит повторное правонарушение, то его судьбу будет решать дисциплинарный комитет, который может временно заключить его под стражу.

Голодная панда напала на сотрудника китайского зоопарка
http://pix.lenta.ru/news/2007/08/06/panda/picture.jpg

В зоопарке китайского города Ланьчжоу в провинции Ганьсу трехлетняя панда напала на сотрудника зоопарка, в результате чего в больнице ему пришлось наложить более ста швов, сообщает The Press Association.

Служащий Цзан решил покормить панду по кличке Лань Цзай, протягивая ей еду через решетку вольера. Однако панда неожиданно начала кусать его руки, а когда мужчина попытался освободиться, сильно оцарапала ноги.

Лань Цзай прибыла в зоопарк Ланьчжоу недавно, 28 июля. Ее доставили из города Чэнду в провинции Сычуань. По словам ветеринаров, панда все это время находилась в стрессовом состоянии, поскольку пока не смогла адаптироваться к слишком сухому климату в Ганьсу, из-за чего на протяжении нескольких дней ничего не ела.

Это не первый случай нападения панд на человека в Китае. В октябре 2006 года в заповеднике на юго-западе Китая панда откусила фалангу большого пальца у туриста из США, когда тот попытался ее покормить. А месяц назад в пекинском зоопарке панда напала на пьяного китайца, когда тот залез в ее клетку. В ответ мужчина сам попытался покусать животное.

0

26

Очень любопытная весчь!!!

10:10. Всемирный заговор часовщиков в рекламе.

Это загадочный феномен, заключающийся в том,
что в рекламе любых часов стрелки всегда стоят на положении «10:10».
Впервые замечен в 2005 году пользователем интернета, скрывающимся за никнеймом nickel,
и до сих пор не получил должного объяснения.
В результате исследований удалось вычленить несколько версий, более-менее равновероятных.

Версия Дэна Брауна.
Авторская версия писателя Дэна Брауна, по сути является конспирологической версией с альтернативным толкованием. Браун полагает, что положение стрелок «10:10» — сообщение от старейшей антифашисткой организации всем своим членам и сочувствующим, что организация ещё действует, а борьба — продолжается.
Вот логика Брауна: стрелки в положении «10:10» образуют угол ровно 115 градусов. А 115 градусов по Цельсию — это как раз температура, при которой закипает антифриз . «Антифриз» созвучно «Анти-фриц» — именно такое название носила организация, партизанившая в годы Второй мировой на территории Восточной Европы. В неё, кстати, входило большое число часовых дел мастеров (они отвечали за подготовку часовых механизмов для взрывных устройств). По Брауну выходит, что «Анти-Фриц» действует до сих пор. Кстати, писатель полагает, что когда руководители «Анти-Фрица» решат, что их миссия полностью выполнена, рекламные объявления изменятся: стрелки придут в положение «11:05». «11:05» однозначно читается как «V» — «victory», «победа», т. е. смысл сообщения очень прост: победа за нами!

Взято с http://www.antifa.ws/showthread.php?t=7689

0

27

ИМХО бред...по-моему никто и не стал бы задумываться над тем как поставить стрелики тем более вот во втором варианте с антифризом с названием анти-фриц.....просто фишка в том что во-первых съемка обычно идет с нижнего ракурса, потому что стрелки в положении 10:10 отражают свет более ярко и четко (еще плюс угол падения света и угол съемки канеч) и их лучше видно и потом выглядит все симметрично и только одна фишка (как в анекдоте (который я плохо помню) - а фишка это я))) - это колесико перевода часов (на механических так же колесико завода).....выглядит лаконично просто и стильно.....то есть современно.....это тока мое мнение

0

28

Ппц! 11-летний мальчик полгода возил своего отца на авто

Американская полиция задержала автомобиль, который двигался в черте города со скоростью 128 км/час (при этом когда патруль пытался остановить нарушителя, то он ускорился до 160 км/час). По большому счету в этом не было бы ничего интересного, однако за рулем машины сидел 11-летний мальчик! Мало того, выяснилось, что подросток не просто так решил прокатиться на папиной машине. Он вез своего собственного отца-инвалида на процедуры к врачу. Причем, 11-летний водитель занимался этим ежедневно на протяжении последних шести месяцев! Желание сына помочь своему папе, конечно, понятно, но теперь отец предстанет перед судом, ведь он сознательно доверил управление автомобилем 11-летнему мальчику.

http://auto.mail.ru/text.html?id=23988

Ага, а теперь отца под суд, а мальчик останется сиротой. Да здравствуют законы!!! Правосудие, твою мать.....

0

29

пипецццц....ну его врядли посадят, тем более потмоу что он инвалид и у него единственный сын за которому некоу присмотреть.....так что отделацца штрафом....кстати не сложно огадацца все же что мальчик не останеца сиротой))) инвалидов-то не сажают)

кстати скорость интересная у него был....128, если умножить на 2 то 256, потом 512 и потом Гиг)))) такая бинарная скорость у него была)

0


Вы здесь » StrangeForum » Обмен полезной информацией » Да вроде и не жёлтая пресса...