StrangeForum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StrangeForum » Курилка » К чему пришло искусство(((


К чему пришло искусство(((

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

http://www.pestplaza.hu/cica/

и этот фильм выиграл приз «Недели венгерского фильма 2007» «за лучшую экспериментальную короткометражку»
аж в дрожь ударило как противно

0

2

я выключила на моменте с котёнком...плакать захотелось..не понимаю искусства такого

0

3

Да это садизм а не исскуство!!! За это надо сажать извергов поганых!!! Попадись они мне, я бы их заставил розочки жрать.

0

4

суки паскуды ненавижу!!!

0

5

я тоже это слабо понимаю... в чем сдесь фишка, или глубокий смысл... у меня ток одно объяснение - он говорит чо нить очень очень душевное, хотя по видео эт точно не скажешь ...  :(

0

6

а в чём искусство? не поняла... что-то у меня с колонок ничего не слышно, странно.

0

7

Вот и я не могу понять в чем тут искусство.... И никто, мне кажется, не может понять из отписавшихся в этой теме... Это убийство, а не искусство.

0

8

Christian написал(а):

а в чём искусство? не поняла... что-то у меня с колонок ничего не слышно, странно.

при чем здесь звук? ты хоть смотрела прежде чем написать?

0

9

_Banned [F*ck the rulezz] начинаются наезды... знаешь, что за манера воспринимать в штыки слова людей, которые тебе не нравятся? то, что ты грубить умеешь, я знаю. а объяснить, когда спрашивают, - никак, да? кем ты себя вообще считаешь?
я вижу, что это не искусство, а убийство. и что они там говорили, я не слышала. потому что у меня плохо работают колонки. сейчас знаю, что ничего, что бы было нам понятно. Никита мне объяснил. Витя, а ты просто слишком высокого о себе мнения. но знай, тебя не будут уважать, только из-за того, что ты умный и хорошо учишься. здесь ещё важно, какой ты человек...

0

10

если человек прямо показывает свое отношение,то в этом ничего такго нет
искусство я тоже не поняла

0

11

у каждого сввое понятие искусства, для кавота и это искуство

0

12

2 Christian

кем ты себя вообще считаешь?

ну а ты себя-то кем считаешь, а? тебе предупреждение за использование имен, т.к. это запрещено правилами форума на сколько я помню

на самом деле искусство здесь сложно увидеть....вполне возможно что смысл заложен в звуке и самом видео, значит если не будет звука сложно понять чо пытались сказать, если не будет видео-то же самое......мы тут не понимаем чо говорят, но возможно тут какие-нить филосовские суждения-всякое бывает.........но т.к. нам тут ниче не понятно мы судим ток по тому что видим соответственно мы тут не видим никакого искусства, так что я присоединяюсь к общей массе и скажу что это не искусство а чорт знает что!

0

13

Christian написал(а):

знаешь, что за манера воспринимать в штыки слова людей, которые тебе не нравятся?

моя манера и мне пох если она кому-то не нравится
и не тебе меня учить как себя вести

[доктор написал(а):

]тебе предупреждение за использование имен, т.к. это запрещено правилами форума на сколько я помню

эти правила кстати уже давно пора подредактировать, у нас уже 5 новых модеров с того времени
и вообще я их почитал недавно, строчка о том что типа человек старался придумывал себе ник а вы его раскрываете как-то туповато звучит, надо будет че-нибудь поновее придумать

0

14

а я прост помню что было сразу, полная (или почти) конфиденциальность.......то бишь без имен и фамилий....лана, это не тема для обсуждения правил))

0

15

http://video.i.ua/user/521040/2190/10704/
блюдь суки ну как так можно?

0

16

П***ц..... Таких надо калечить, чтоб на всю жизнь, суки, помнили....

0

17

их вроде после этого судили многих судя по комментам на сайте

0

18

та судя по камментам то да...

бедный препод по химии....так жалка его, этих м*даков отп*здить бы всех чтоб они уже никада не смогли встать а в туалет под себя ходили бы и жрали через трубочку....ппц

0

19

и бабы блин туда же стоят в сторонке поддакивают.... нельзя ж так издеваться над старыми людьми(

0

20

_Banned [F*ck the rulezz написал(а):

]так издеваться над старыми людьми(

А поч. ток над старыми? Вапще нельзя над людьми издеваться, а тех, кто над ними издевается, надо сжигать заживо чтоб другим неповадно было ИМХО.

З.Ы. Дааа, телки в классе - бл*ди редкостные.. А потом удивляются, откуда на улицах быдло...

0

21

дадад кстати))))) ну ваще эт беспредел...если почитать камменты и как там директриса отмазалась то там в киеве у них ваще беспредел творицца....а директриса отмазалась сказав что они типа "фильм снимали, ну чо в этом такого?".....эт типа када по телеку это показывали....я бы сам бы после таких слов директрисе по е*альнику дал бы

0

22

и по* что она баба...таких реально нада сжигать...

0

23

Кстати об искусстве.
Кто какой фильм последний раз смотрел?
И на какой выставке последний раз были?
Я ходила на Код Апокалипсиса-фильм не очень
Была в Галерее искусств стран Европы и Америки.

0

24

чо я псол смарел не помню, а на выставке я был в марте вроде на Олд Таймер Гэлэри (выставка авто кароч) и там в соседнем помещении выставка игровой индустрии Gamox была....вот я на эти 2 в тот день и ходил тогда в далеком марте))

0

25

Lord Armageddon написал(а):

Вапще нельзя над людьми издеваться

можно, смотря над кем

Kate написал(а):

Кто какой фильм последний раз смотрел?
И на какой выставке последний раз были?

1. Сдача, довольно интересный фильм, достаточно психологический
2. не помню давно очень было)

0

26

последний раз была на "девушка моих кошмаров"
и на высавке "Chanel" в пушкинском музее  в эту пятницу

0

27

К@в@йна(Я)-оо класноо, а я пошла почти на самое открытие выставки-там таакая очередь была,ужас. Собираюсь в близжайшие выходные+)

0

28

блин, нада будет тож куда-нить съездить....чо у нас ща в крокус экспо идет?)

0

29

2 Каte
мне не особо выставка понравилась,ожидала большего

сеня сходила на "удачи, Лари!"-получила море позитива

0

30

Так сходила я всё-таки на выставку Шанель,очень понравилось, всё ткани обнюхала там(они её знаменитейшими духами обшиканы). Сегодня была на выставке Карьера и Образование-принесла 4 пакета с буклетами=)))))Так что если что теперь по поводу вузов обращайтесь=)))

0


Вы здесь » StrangeForum » Курилка » К чему пришло искусство(((