StrangeForum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StrangeForum » Обмен полезной информацией » Новости спорта и иже с ними


Новости спорта и иже с ними

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

В Европе проходит суперралли стритрейсеров

http://img.auto.mail.ru/pic/editor/Image/random/16/11/25/43/265.jpg

Полиция европейских стран приведена в состояние повышенной боевой готовности. Это связано с тем, что, по данным правоохранительных органов, сейчас в Старом свете проходят необычные гонки без правил, в которых участвуют автомобили класса «премиум». Правил в этих нелегальных гонках нет – участникам по Интернету рассылаются контрольные точки маршрута. И по каким дорогам ехать на машине каждый из них решает сам. Нынешний заезд должен был пройти по маршруту Лондон-Стамбул-Афины-Тирана-Братислава-Берлин, передает «Русская служба новостей».

Гонка стартовала, как выяснилось, в воскресенье. Только вчера полиция Германии задержала около 70 владельцев дорогущих машин, таких как Lamborghini, Rolls-Royce, Bentley – они пойманы за превышение скорости (напомним, что в Германии лишь на автобанах, да и то не на всех участках, нет лимита скоростного режима). Но еще не известно сколько автомобилей продолжили гонку.

0

2

а еще вчера Манчестер проиграл Милану

0

3

LucKy написал(а):

а еще вчера Манчестер проиграл Милану

вот и отлично!!
1.нас ждёт увлекательнейший финал
2.милан в обоих матчах был сильнее объёктивно
хотя вообще изначально я симпотизировал манчестеру, более люблю его из присутсвующих на данной этапе клубов

0

4

Ты ж вроде бы за Баварию, паровоз?)))

0

5

Lord Armageddon написал(а):

Ты ж вроде бы за Баварию, паровоз?)))

так и знал что ты это скажешь))
я же подчеркнул, симпотизирую!
любимая зарубежная-Бавария
либимый российский-Локо
а если по странам смотреть, то в каждом стране симпотизирую какойт-то команде немного больше чем остальным

0

6

Виновным в смерти стритрейсерам отрубят голову

Власти Саудовской Аравии решили вести жесткую борьбу со стритрейсерами, которые устраивают гонки на улицах городов. По сообщению «РИА-Новости», отныне лихачество за рулем, которое повлечет в случае ДТП смерть человека, будет рассматриваться в суде не как несчастный случай, а как сознательное убийство. Наказание же для такого преступления в Саудовской Аравии суровое – смерть путем отделения головы от туловища.

По словам властей, они вынуждены принимать жесткие законы против стритрейсеров, так как в их стране в последние годы появилось много молодых людей на очень дорогих и быстрых машинах, которые ездят с чрезмерно высокой скоростью по улицам. В результате нередки аварии с тяжелыми последствиями.

auto.mail.ru

0

7

Lord Armageddon написал(а):

... появилось много молодых людей на очень дорогих и быстрых машинах...

ну конечно, денег до хрена) Бензина тоже)

0

8

про стрит-рейсеров с мыла.ру взял инфу, да?) я там ужо читал, а вот про твою первую гонку я хочу скзаать что новость про эти гонки печальная( во-первых эти ралли (кстати это странно что называеются они ралли) называют Gumball 3000, я фанат этих гонок, еще поправочка, что после берлина они должны были вроде в Лондон вернуться (я помню что должны были вернуться в город откуда стартовали кароч), но фишка вся в том, что произошла авария, преступники пытались скрыться на бэхе М6 с российскими номерами (!) а попали в аварию на Porshe 911 с англичанами на борту, вмазавшись в VW Golf, точнее просто протаранив его, водитель, чел вроде 67 лет что ли, скончался на месте, а его жена была в крит состоянии доставлена в госпиталь((
ралли проходили ежегодно, это была девятая поездка (соответственно 9-ый год) но тут такая шняга, что соревнования прекратили, и неизвестно терь, будут ли они в 2008 году отмечать юбилей 10-ти летний или нет, говорят это первая авария с таким исходом за все 9 лет! в прошлом году я сотрел росл-ройс фантом мчался по шоссе, там был поворот довольно узкий, точнее в две полосы, одна из которых навстречу, ролс в итоге задел правым боком отбойник его понесло влево, он вмазался в другой отбойник, его покрутило, но ниче, хотя тачку очень и очень жалко, а перед у нее был в смятку!(

0

9

А я слышал в новостях, что стрит-рейсерам собираются устраивать оффициальные соревнования, чтоб на улицах аварии не создавали. На отдельных трассах гонять будут.

0

10

ну легально ээто все фигня а вот не легально это темно...смотрится ваще темно

0

11

2 Лорд: легальные такие уже давно существуют....в тушино вот недавно были......Gumball 3000 кстати тоже легальные, знаешь скока они собирают прессы, папораци и т.п.....это легальные гонки вот уже 10 лет, просто правил там нет, главное отметься в указаных пунктах в разных городах европы, а как ты будешь до них добираться никого не ипет, а во теще-основной критерий иметь ппц дорогую тачку, всё)))

0

12

«Локомотив» сыграет в полночь
Два матча очередного 11-го тура первенства российской премьер-лиги перенесены на более поздний сроки. Это связано с участием столичных клубов «Локомотива» и «Москвы» в финале розыгрыша Кубка России, который состоится 27 мая в «Лужниках». В связи с этим, встреча «железнодорожников» с «Амкара» перенесена на 20 июня, а поединок ФК «Москва» и «Сатурна» пройдет 25 июля. Начало обоих матчей, как сообщает официальный сайт РФПЛ, - полночь. Подобное имеет в истории лишь один пример. В сезоне 2003/04 гг. испанские «Барселона» и «Севилья» начали свой поединок в 0:15 в связи с тем, что многие болельщики не могли добраться до стадиона «Ноу Камп» из-за многокилометровых пробок.

бывает же.....  ^_^

0

13

Alkash написал(а):

«Локомотив» сыграет в полночь

жалко, но все это оказалось лишь слухами... так что никто не будет играть в полночь....  :(

0

14

Итак, ребята, сегодня играет Россия-Англия. Показывать матч будут по 1-иу каналу в 18:50. Как думаете, есть надежда на то, что Россия выиграет?

0

15

конечно есть,не выиграем на поле-победим в раздевалке)))

0

16

в итоге победили и на поле и в раздевалке
2-1 и куча побитых англичан в москве накануне матча

0

17

)))))))))))))[взломанный сайт] [взломанный сайт]

0

18

ну нас еще есть шанс выйти в финальную часть евро 2008

EURO-2008  И    В    Н    П    Мячи   Очки
потер набр
1 Хорватия 10 8 2 0 25-4 4 26
2 Англия 11 7 2 2 22-4 10 23
3 РОССИЯ 10 6 3 1 16-5 9 21
4 Израиль 10 5 2 3 17-11 13 17
5 Македония 9 2 2 5 7-11 19 8
6 Эстония 11 1 1 9 3-21 29 4
7 Андорра 9 0 0 9 2-36 27 0

17 ноя 07    Сб.

   Македония - Хорватия

   Израиль - РОССИЯ

   Андорра - Эстония

21 ноя 07    Ср.

   Англия - Хорватия

   Израиль - Македония

   Андорра - РОССИЯ

0

19

хоть бы выиграли

0

20

ну все уже знают что мы выиграли но для тех , кто был на курсах сообщаю что два гола как мне сообщили все на тех жу курсах заид Павлюченко а вот из англичан я так точно и не поняло кто((

с победой вас товарисчи!!!

0

21

из англичан забил на 20-30 минутах первого тайма Royle! :)

0

22

если интересен ход матча-зайди в мировой футболл-там подробная статья

0

23

а да точн...там ройле забил)

0

24

ройле? может быть рунни?)

0

25

фу блин....пардок за калмамбур, прост я не помню фамилии англичан)))))) ну понимаете, русский я) что теперь с меня взять?) я патриот и по этому не обязан знать имена всяких англичан и т.п. котолрые забивают нам на первых 20-ти мунитах, даже не дав нам разыграцца)

0

26

)))))))))хорошо оправдался)))))))

0

27

_Banned [F*ck the rulezz написал(а):

]в итоге победили и на поле и в раздевалке
2-1 и куча побитых англичан в москве накануне матча

+1 :)

[доктор написал(а):

]я патриот

Теперь будешь оправдываться что ты "не фашист, а патриот"?)))

Про побитых англ. болельщиков можно подробнее узнать тут:
http://www.antifazao.ru/showthread.php?t=97

0


Вы здесь » StrangeForum » Обмен полезной информацией » Новости спорта и иже с ними