StrangeForum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StrangeForum » Опросы » ваше отношение к молодым учителям


ваше отношение к молодым учителям

Сообщений 1 страница 14 из 14

Опрос

ваще отношение к молодым учителя
не люблю

8% - 1
ненавижу

8% - 1
не люблю, но уважаю

25% - 3
очень люблю

33% - 4
пофиг, лишь бы знания давали

25% - 3
Голосов: 12

1

Данную тему нашёл на одном из форума,  вот и решил развить думаю, подумал, что достаточно интересно выслушать ваши мнения на этот счёт
что касается до меня, то с одной стороны, я считаю что неважно, важно чтобы давали хорошия знания, с другой стороны я вижу, что с такими учителями, какими хорошими и грамотными не были, крайне много рабочего времени помоему отводится к ненужным шуткам, рассказам, абсолютно не относящаеся к уроку
ну и конечно уважаю их за то что они просо идут уже работать с нами) и сами уже достаточно чего добились относительно

Отредактировано froll (2007-05-03 22:34:25)

0

2

А я люблю молоденьких симпатичных училок... Мои однокласснеги знают... Эх, по праву у нас была училка... [взломанный сайт]

0

3

мдаа уж....
лично я хорошо отношусь,по-моему,к ним проще подход найти

0

4

LucKy написал(а):

к ним проще подход найти

в каком смысле?вот уж не знаю, не знаю, помоему смотря какие, бывают такие которые наоборот больше вы*бываться начинают

0

5

по моему они еще не опытные, так что ничему толковому нацчить не могут
многие из них по сути боятся учеников и не могут прикритнуть
сколько у нас было молодых учителей и все такие. одна даже нам конфеты покупала чтоб мы поитише себя вели))

0

6

Даа.... Грустно про неё вспоминать... Но учителя географии в нашей школе - это вапще отдельная тема, эта должность у нас проклята, так что её в расчет не берем)

Вапще я согласен насчет того что молодых учителей никто не слушается. Ученики их очень часто не воспринимают всерьез.

0

7

Lord Armageddon
И мы помним как у тебя слюньки текли когда она мимо проходила)))

0

8

Правичка-то?))) Еще бы))) Да, Ос, кто бы говорил ;)

0

9

Если рассказать вам ЧТО мы делаем на уроке географии...это займёт много много страниц..у нас учитель-географ, описание нашего гомодрила...у него перхоть, он УЖЕ начал лысеть(Гею Борисовичу 29 лет!!!)он ростом под 2 метра, носит застиранные рубашки..ну у него ещё много хороших качеств...издеваются над ним все...в том числе и я сломав ручку двери от кабинета-итог:просидели мы 15 минут, колотив в дверь пока не пришёл охранник и открыл нас с другой стороны=)))))))) :lol:
Вообще отношусь с уважением потому что в наше время пойти в учителя за мизерную зарплату это подвиг

Отредактировано Kate (2007-05-04 20:15:40)

0

10

Kate написал(а):

Вообще отношусь с уважением потому что в наше время пойти в учителя за мизерную зарплату это подвиг

как правила все молодые учителя которые работают сейчас в школе работают где-то на второй работе

0

11

Ну да, для них школа это чтото вроде практикума.

0

12

просто у старых учителей уже своя методика,свои подходы,их не прошибешь,вот они так привыкли и хоть ты тресни,ничего им не докажешь!

0

13

Ага, хотя иногда такие тупости просто добивают.... Но все же некоторых из них хотя бы уважают, а молодых - очень редко. Зато молодые часто безпалевные ;)

0

14

А вот мне всё равно. Лишь бы знания давали. А какой там человек - неважно.
Я люблю настойчивых, требовательных и напористых учителей. Таких мало, но они есть. Вот мне с ними и проще, чем с какими-то размазнями, которые преподают и дают материал несистематизированно. Но, конечно, бывают и исключения. Можно быть строгой, но в меру.
Например, наша учительницва по ТДО мне не очень нравится. Как преподаёт.
какая-то мятежность на уроке...

Отредактировано Christian (2007-05-11 14:31:45)

0


Вы здесь » StrangeForum » Опросы » ваше отношение к молодым учителям