StrangeForum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StrangeForum » Курилка » Ваше имя в мировой сети...


Ваше имя в мировой сети...

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У каждого человека есть своя кличка,никнейм,называйте как хотите...смысл в том,что при введении его в поисковик вы можете узнать много нового про себя)Например на мои запросы гугль отвечал вот как:

запрос:Ос

ответы:

1.Операционная система — Википедия
Помимо вышеуказанных функций ОС может осуществлять и другие, напр., ... С 1990-х наиболее распространёнными операционными системами являются ОС семейства ...

2.LINUX.ORG.RU - Русская информация об ОС Linux
Две трети держат второй ОС Windows (в dual boot). * Около 40% пользователей используют графические утилиты для администрирования системы ...

3.Уничтожение ос на даче, Уничтожение осиных гнезд, Уничтожение ос в ...
В последнее время Московская область подверглась ожесточенной атаке ос, которые строят свои гнезда под крышами дач и частных домов, причиняя тем самым ...

4.BSDPORTAL.RU :: Портал
сайт по ос freebsd Портал. ... BSDPORTAL.RU - На этом сайте обсуждаются вопросы использования ОС FreeBSD. Добро пожаловать на портал, посвященный ОС FreeBSD ...

и.т.д :D

0

2

Лол Оса уничтожают на дачах)))

А я в цитатнике уже написал такую тему. Я свое имя ввел, и высветилось:

1) Никич курит трубку и говорит мягким, но уверенным голосом, медленно подцепляя к ... Никич частенько вворачивает в диалог информацию о том, что он работает ...
2) Никич оказался заодно в куче бандитов, воров, и насильников за ... Извещения в муниципальный суд Никич с женой не получили - почтальоны не донесли или кто ...
3) На уроке Никич показывает Динке блестящие угольники и какой-то мудреный певучий замок ... Никич не знает, что как-то в разговоре, похвалившись Леньке своим ...

0

3

Lord Armageddon написал(а):

3) На уроке Никич показывает Динке блестящие угольники и какой-то мудреный певучий замок ... Никич не знает, что как-то в разговоре, похвалившись Леньке своим ...

упс :lol:

не,мне больше понравилось:В последнее время Московская область подверглась ожесточенной атаке ос, которые строят свои гнезда под крышами дач и частных домов, причиняя тем самым ...

0

4

Os написал(а):

Уничтожение ос на даче

:D

0

5

Ха, у меня есть много имён:
Пельмешка в чайнике-к разговору о том, как я в Питере сварила пельмени в эл.чайнике.
Бублик-так меня называют на курсах.
Kate-это только у вас, простое русское имя, с греческими корнями=))))
На мои запросы вот, что мне выплюнул Гугл

RestСon - Ваше здоровье! wwwrestcon.ruКирилл Аймалетдинов, генеральный директор сети «Пельмешка» .... Конечно, чай в чайнике – самый главный напиток в «Чайной ложке». ...

Бублик — ВикипедияБублик (крендель, большой баранок, сушка) — кулинарное изделие, пшеничное тесто кольцом, сваренное в воде, а потом запеченое. Также бубликами часто называют ...
ru.wikipedia.org/wiki/Бублик - 31k - Сохранено в кэше - Похожие страницы - Записать

Дырка от бублика — ВикипедияДырка от бублика — фразеологизм, использующийся для экспрессивного обозначения понятия «ничто». Часто употребляется в составе выражения: «Кому бублик, ...
ru.wikipedia.org/wiki/Дырка_от_бублика - 29k - Сохранено в кэше - Похожие страницы - Записать

ЖАРЕНЫЙ БУБЛИК С ЛОСОСЕМ И ЯЙЦОМКогда оно почти готово, добавить 1 порезанный зубчик чеснока и быстро обжарить. Положить яйцо поверх бублика и посыпать чесноком. ...
kuking.net/1_2147.htm - 19k - Сохранено в кэше - Похожие страницы - Записать

Bagel - Software tools for businessБублик - ПО для бизнеса. ... Бублик 3 включает в себя платформу и прикладные решения, разработанные на ее основе, для автоматизации деятельности организаций ...

Kate — ВикипедияKate (KDE Advanced Text Editor) — текстовый редактор, входящий в состав среды рабочего стола KDE. Распространяется согласно GNU General Public License. ...
ru.wikipedia.org/wiki/Kate - 31k - Сохранено в кэше - Похожие страницы - Записать

Kate Winslet- [ Перевести эту страницу ]Kate Winslet on IMDb: Movies, TV, Celebs, and more...
wwwimdb.com/name/nm0000701/ - 53k - Сохранено в кэше - Похожие страницы - Записать

Kate Beckinsale- [ Перевести эту страницу ]Contains biography, filmography, awards, news articles, and image gallery.

В общем я гражданка многих стран,компьютеров и сайтов=)

0


Вы здесь » StrangeForum » Курилка » Ваше имя в мировой сети...