StrangeForum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StrangeForum » Куплю/Продам » Продаётся классическая гитара Yamaha C-80


Продаётся классическая гитара Yamaha C-80

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Продается классическая гитара Yamaha C-80. Гитара в отличном состоянии, на ней еще никто толком не играл (только один раз я и пару раз её владелец). Вместе с гитарой также продаётся фирменный чехол Yamaha, запасной набор нейлоновых струн фирмы J. D'Addario (длина 648 mm, Normal Tension; Silverplated wound clear nylon) и электронный тюнер. Всё это добро было куплено по следующим ценам:

Гитара Yamaha C-80 - 7800 руб.
Чехол Yamaha - 500 руб.
Струны J. D'Addario - 400 руб.
Тюнер - 400 руб.

Все вместе стоило 9100 руб. Все вместе отдам дешевле, примерно тысяч за 7, но согласен продать и в розницу. Если кто-то заинтересовался, пишите здесь, в ЛС или в асю.

Фотографии:

Собственно гитара
Она же
Головка грифа1
Головка грифа2
Чехол

0

2

По фотам пугающе похожа на мой walden n450...головка грифа по крайней мере почти такая же)
А вообще,если честно,то цена C-80 6500р , где твой друг ее нашел за 7800 - загадка)
Посеребрянные d'addario стоят 200, да и помоему нет смысла их продавать)

А вообще ты еще забыл сказать, что гриф у гитарки из красного дерева,накладка палисандр и что корпус из ели и нато...(верхняя дека из ели)
И колки позолоченные для понта...)

ну а вообще в целом достаточно хорошая классическая гитара, звучать должна хорошо, если правильно хранили... :)

0

3

Начитался buymusic'а?)

Это она в Инет магазине может и стоит 6500, но цены не везде одинаковые, уж поверь мне. В простом магазине такую так дешево не найдешь.

0

4

Нет, не только его) Ну знаешь, магазины тоже надо выбирать...один купил уже...ты понимаешь про кого я....

0

5

Ну да) Но понимаешь, если её брать в Инете, то ты платишь еще и за доставку, а тут полным комплектом с чехлом, струнами и тюнером ты платишь почти столько же сколько за одну гитару без доставки! Ведь выгодно же?

0

6

Неа...если ты купил чехол за 500 рублей то ты платишь за доставку...а если покупаешь на суму больше 5 штук - бесплатно)
А если покупаешь какойнибудь fender strat за 80 штук то тебе еще и чехол усиленный дадут и привезут бесплатно и 3 комплекта струн в подарок))

0


Вы здесь » StrangeForum » Куплю/Продам » Продаётся классическая гитара Yamaha C-80